Лавина - страница 343

 
lasso >>:
Буду, повторяться на каждой странице........

Клара, скажи главное

о, не все спят

 
arman0123 >>:

По похожей системе работаю около 4 лет . Пусть ее название будет лавина.

1 это не система по которой рубят бабло как писал автор в первых постах. Это способ избежать убытка (как утверждал автор в дальнейшем)

2 сам автор не работал по ней в реале в крайнем случае на момент выхода первых его постов (у него нет понятия об элементарных вешах,реал быстро учит)

3 когда ее применяю то работаю только на отложенных ордерах

4 надо учитывать возможность возникновения флета (предугадываю сорказм поэтому скажем так что этот пункт для думающих людей .На ветке один человек кстати попытался это сделать)

5 не любая пара подходит ( имхо)

6 коридор у меня тоже нетакой как предлогал автор в первых постах

7 закрывать все ордера когда убыток превышает порог боли (это индивидуально)

8 можно лочить все поэиции при минусе и потихоньку его разруливать(но надо иметь опыт если нет то лучше закрывать все ордера быстрей отобьете убыток )

9 доказательством работы может быть только для счета в реале инвест пароль а вот здесь дудки (да и вообще не преследую цель кому-то что то доказывать)

10 моя торговля позволяет выдерживать 9 разворотов (за все время, учитывая свое растояние между ордерами один раз получил минус равный 1/3 депо )

11 для спокойной работы по ней надо иметь хотябы дублирующий нет (иначе последствия действитель плачевны)

12 записывать ордера на листе бумаги (время лот номер и тд а еще лучше скрин на всякий случай у меня их было 2 правда все востановили )

13 внимательно почитать условие которые прндоставляет ДЦ

Пишу это не в зашиту автора,а в зашиту самой идеи названной на ветке лавиной . Не скем не хочу вступать в дискусию работает или нет(не любитель я писать в форумах пусть каждый решит сам для себя сам) это мое виденье данной темы у когото оно может быть другое.

Спасибо Вам. imho, теперь тему можно открывать.
 

румата оказался примитивом, мудрости - ноль.

хотелось бы списать все на молодость, еще есть надежда.

 
arman0123 писал(а) >>

По похожей системе работаю около 4 лет . Пусть ее название будет лавина.

1 это не система по которой рубят бабло как писал автор в первых постах. Это способ избежать убытка (как утверждал автор в дальнейшем)

2 сам автор не работал по ней в реале в крайнем случае на момент выхода первых его постов (у него нет понятия об элементарных вешах,реал быстро учит)

3 когда ее применяю то работаю только на отложенных ордерах

4 надо учитывать возможность возникновения флета (предугадываю сорказм поэтому скажем так что этот пункт для думающих людей .На ветке один человек кстати попытался это сделать)

5 не любая пара подходит ( имхо)

6 коридор у меня тоже нетакой как предлогал автор в первых постах

7 закрывать все ордера когда убыток превышает порог боли (это индивидуально)

8 можно лочить все поэиции при минусе и потихоньку его разруливать(но надо иметь опыт если нет то лучше закрывать все ордера быстрей отобьете убыток )

9 доказательством работы может быть только для счета в реале инвест пароль а вот здесь дудки (да и вообще не преследую цель кому-то что то доказывать)

10 моя торговля позволяет выдерживать 9 разворотов (за все время, учитывая свое растояние между ордерами один раз получил минус равный 1/3 депо )

11 для спокойной работы по ней надо иметь хотябы дублирующий нет (иначе последствия действитель плачевны)

12 записывать ордера на листе бумаги (время лот номер и тд а еще лучше скрин на всякий случай у меня их было 2 правда все востановили )

13 внимательно почитать условие которые прндоставляет ДЦ

Пишу это не в зашиту автора,а в зашиту самой идеи названной на ветке лавиной . Не скем не хочу вступать в дискусию работает или нет(не любитель я писать в форумах пусть каждый решит сам для себя сам) это мое виденье данной темы у когото оно может быть другое.

Спасибо. Всё верно.

Если возможно, прокомментируйте по-подробнее 4-ый пункт. (это не сарказм).

 
OlegTs >>:

румата оказался примитивом, мудрости - ноль.

хотелось бы списать все на молодость, еще есть надежда.


Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.
 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.
Согласен, тут много закомплексованных
 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.

Может вы и правы, завраться очень легко, подумаю над своим поведением;)))))

Во всяком случае нет дыма без огня, спасибо за корректировку...

 
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности. Для того чтобы возвыситься в своих глазах, Вам приходится унижать других. Спросите у любого психолога и он Вам поставит такой диагноз.
Да оно и Вы страдаете этим комплеском, иначе зачем бы Вам иллюстрации с тестера демонстрировать? Или это эксгибиционизм такой?
 

nikat97 29.05.2010 11:01
khorosh >>:
Вы страдаете комплексом неполноценности.
Согласен, тут много закомплексованных
Ну что тут можно сказать?
 

Следующий шаг после самоанализа - собираемся кружком, поем мантры :)

Причина обращения: