Лавина - страница 353

 

Лавина с людями определенно что-то делает, румата - начал народ посылать, балтик стал на себя не похож, неужели запах халявы так портит людей? Вот что господин хороший сделал плохого балтику? Ничего плохого не сделал. Видимо что-то подковырнул в душе потаенное, вот оно и проснулось...

Чуствую сейчас меня тоже кто-нить пошлет,

короче, следить дальше будем, интересно...:)))))

 

Ок. Допустим вы осознаете риск и готовы слить депо, ведь вы возможно сможете до этого момента вывести прибыль. Каковы ваши дальнейшие действия? Будете "курить" или снова в рынок?

Если будете продолжать торговать, то тогда какой смысл в выводе средств? Вы не доверяете ДЦ, в котором торгуете? Может быть лучше поделить депо на части и торговать в пределах этой части депо. Такой подход легко реализовать... Возьмите как минимум 2-х летнюю историю для тестирования.... Это придаст большей уверенности в прибыльности стратегии...

 
OlegTs писал(а) >>

Лавина с людями определенно что-то делает, румата - начал народ посылать, балтик стал на себя не похож, неужели запах халявы так портит людей? Вот что господин хороший сделал плохого балтику? Ничего плохого не сделал. Видимо что-то подковырнул в душе потаенное, вот оно и проснулось...

Чуствую сейчас меня тоже кто-нить пошлет,

короче, следить дальше будем, интересно...:)))))


Деньги не должны быть целью. Деньги это ничто мусор, средства для достижения цели, побочный продукт. При хорошей цели в жизни они придут автоматически. У них цель - деньги! вот их и плющит...
 
Tantrik писал(а) >>

Деньги не должны быть целью. Деньги это ничто мусор, средства для достижения цели, побочный продукт. При хорошей цели в жизни они придут автоматически. У них цель - деньги! вот их и плющит...

Эй ти праждовед... давно ли Вам $ стал мешать ?
 
baltik писал(а) >>

Эй ти праждовед... давно ли Вам $ стал мешать ?

И не мешает, и не цель....(единственная), и никто бесплатно не работает.
 

Два месяца не был в этой ветке.

Я извиняюсь за мой французский, но хотел спросить.

Кто-нибудь уже удвоил депо лавиной? Или может на Канарах уже, а я не в курсе?

 
arnautov писал(а) >>

Два месяца не был в этой ветке.

Я извиняюсь за мой французский, но хотел спросить.

Кто-нибудь уже удвоил депо лавиной? Или может на Канарах уже, а я не в курсе?


Я на канарах, но как и ранее был там и до лафины,

у меня счас дождь а у Фас ? простите тля за майн руский...

 
Tantrik >>:

Деньги не должны быть целью. Деньги это ничто мусор, средства для достижения цели, побочный продукт. При хорошей цели в жизни они придут автоматически. У них цель - деньги! вот их и плющит...

Дык согласен я, и балтик вчера был согласен (я полагаю), а сегодня смотри как покорежило парня, судя по неровным движениям и непопаданиям по клаве - обкурился наш балтик похоже...

Согласись, если скажем тебе было увеличение средств скажем до 100000 баксов, ты решил это дело удвоить, зная, что риска ведь никакого нет, ведь цена пойдет вниз, и ведь она туда пошла, только немного погодя, когда ты тупо пялился в моник веря что просадка вот вот кончиться, и цена развернется, а она развернулась сразу после прихода дяди Коли. И все, что нажито непосильным трудом, все мечты, сожженные мосты, посланные далеко товарищи, новая жизнь, которая у тебя была всего-лишь час назад ушло в небытье...

Скажи мне Тантрик, выдержит ли твоя психика подобное горе?

 

упс вот же сцылка то

 
baltik >>:


Я на канарах, но как и ранее был там и до лафины,

у меня счас дождь а у Фас ? простите тля за майн руский...

Жарко и дождя нет. Плохо без дождя. :(
Причина обращения: