Лавина - страница 346

 
Galina >>: Ловина работает, и работает отлично.

Дорогая Вы наша, попробуйте переименовать свою "ловину" в "лавину". Уверен, что на работоспособности того, что Вы называете "ловиной", это отразится самым наилучшим образом!

P.S. Я уже запутался: даже gpwr выдал свой потрясающий мегавариант лавины. Я уже боюсь за весь Форекс. Куда мир катится...

2 lasso: комплекс невменяемости можно и нужно продублировать в Юмор, посмеялся зачодно. Что за фильм-то?

 
Mathemat >>:

2 lasso: комплекс невменяемости можно продублировать в Юмор. Что за фильм-то?

Отрывок действительно потрясающий :)
 
lasso >>:


Ок. Как скажете.....

Давайте проведем новую классификацию (переклассифицируем) участников этой ветки.

Классов всего два. К какому Вы себя уже отнесли уже понятно....... ))

1) Комплекс неполноценности

2) Комплекс невменяемости


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ага, нашел, фильм так и называется. Надо обязательно посмотреть.
 
Mathemat писал(а) >>

Дорогая Вы наша, попробуйте переименовать свою "ловину" в "лавину". Уверен, что на работоспособности того, что Вы называете "ловиной", это отразится самым наилучшим образом!

P.S. Я уже запутался: даже gpwr выдал свой потрясающий мегавариант лавины. Я уже боюсь за весь Форекс. Куда мир катится...

2 lasso: комплекс невменяемости можно и нужно продублировать в Юмор. Что за фильм-то?


В роли профессора - Сергей Курёхин....

Слишком рано ушедший от нас.......

 

1086
khorosh 28.05.2010 00:33
rumata1984 писал(а) >>
И ты иди в жопу, дегенерат :) Кого еще послать? :)
С этой ветки уже пора уходить, общаться можно через личку.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

....

....

Ну, в принципе, если бы меня мой коллега так послал.... Я бы наверное ушел..... В личку.... )))

Тем более, если Вы приняли решение!!!

......

Что на этот раз Вам мешает осуществить запланированное???

Неужели опять некоторые вредные личности на форуме???

))))

Например, Тantrik. См. ниже

 
Galina писал(а) >>

Ловина

Наша демка .

а потом

на всех вас,

Вам в руки дали, .....

лавина сливает, ну и что ?

Бот, который,

А все ваши споры .... да ну вас :) ХУВОСТ УДАЧИ

 
goldtrader >>:


Не в марже дело - есть ДЦлы-экстремалы, предоставляющие 1000-ное плечо.
Посчитайте суммарный плавающий убыток, намотавшийся на открытых позициях после 10-ти разворотов.
И прикиньте сколько пунктов цене надо пройти в одну сторону чтобы выйти хотя бы в безубыток.
Если не ошибаюсь, то 40п х 10 = 400п. А если этого хода не будет, а убытки на разворотах будут продолжать нарастать как снежный ком?
.
ЗЫ Долго писал - kharko опередил. По сути то же.

если еще раз удвоить лот, то при пробитии горизонтального канала и движении в 40 бунктов все закроется в плюс. Плюс будет равен минимаольному лоту -сумма спредов. (есть ДЦ где по еврбаксу спред 0,7 пунктов и меняется редко)
 
dimeon писал(а) >>
если еще раз удвоить лот, то при пробитии горизонтального канала и движении в 40 бунктов все закроется в плюс. Плюс будет равен минимаольному лоту -сумма спредов. (есть ДЦ где по еврбаксу спред 0,7 пунктов и меняется редко)
Чему равен килограмм гвоздей, если летели два крокодила, один - на юг, другой - зелёный ?
 
lasso >>:
Чему равен килограмм гвоздей, если летели два крокодила, один - на юг, другой - зелёный ?
40 бунктов и будет равно! :)
Причина обращения: