Может ли кто-то стать богатым, торгуя на Форекс? - Давайте обсудим - страница 2

 
newdigital:

посредством торговли

======

что такое богатство (означает: сколько)?

Богатый - значит имеющий все предметы роскоши, бунгало/суперкар/и тому подобное.
 
Icarus:
собственную брокерскую фирму?
 
abhishek72457:
Богатый - значит имеющий все предметы роскоши, бунгало/суперкар/и тому подобное.

А остров? Частный остров на Бермудах, например? Почему бы и нет... некоторые люди говорят, что если у вас нет своего частного острова - вы не можете считаться богатым человеком.

Я спрашиваю потому, что, насколько я знаю, "достаточно" - это так же хорошо, как и "пир".

Пример: если у кого-то есть дом, машина, хорошая семья и постоянная работа, то он может считать себя богатым человеком. Кстати, автомобиль - это необязательно...

=======

Если говорить серьезно:

Вы говорите о том, чтобы заработать несколько миллионов/миллиардов долларов за очень короткий срок, начиная, например, с 1K/10K начального депозита? Это сложно, если речь идет только о Форекс. Но есть трейдеры, которые сделали это на фондовом рынке...

 
newdigital:

А остров? Частный остров на Бермудах, например? Почему бы и нет... Некоторые люди говорят, что если у вас нет собственного острова - вы не можете считаться богатым человеком.

Я спрашиваю потому, что, насколько я знаю, "достаточно" - это так же хорошо, как и "пир".

Пример: если у кого-то есть дом, машина, хорошая семья и постоянная работа, то он может считать себя богатым человеком. Кстати, автомобиль - это необязательно...

=======

Если говорить серьезно:

Вы говорите о том, чтобы заработать несколько миллионов/миллиардов долларов за очень короткий срок, начиная, например, с 1K/10K начального депозита? Это сложно, если речь идет только о Форекс. Но есть трейдеры, которые сделали это на фондовом рынке...

Да, я видел ваш пост о трейдерах фондового рынка, которые стали богатыми, торгуя акциями.
 
abhishek72457:
да, я видел ваш пост о трейдерах фондового рынка, которые разбогатели благодаря торговле акциями.
И некоторые из них начинали с небольшого размера начального депозита...
 
newdigital:
и некоторые из них начинали с небольшого размера начального депозита...
небольшой депозит означает, что они начинали с нескольких сотен долларов?
 
abhishek72457:
Для кого вы говорите?

кто-то из моей страны, Сингапура.

По слухам, он был почти банкротом, потом начал заниматься форексом, заработал свой миллион и теперь открыл собственную школу для преподавания.

 
doshur:

кто-то из моей страны, Сингапура.

По слухам, он был почти банкротом, потом начал заниматься форексом, заработал свой миллион и теперь открыл собственную школу для преподавания.

Кто он? Можете ли вы поделиться чем-нибудь здесь?
 
abhishek72457:

Может ли кто-то стать богатым, торгуя на рынке Форекс?

можно ли стать богатым, торгуя на рынке форекс?

Да, можно. Одна из популярных идей заключается в том, что, помогая другим получить то, что они хотят, вы получите то, что хотите сами. По мере того, как вы отдаете, ваша награда будет отмерена вам в десятикратном размере. Отдавайте, и вы получите. Универсальные законы. Пример: Дайте бесплатный сигнал, затем добавьте плату и получите вознаграждение за то, что дали.
 
KenMcCormick:
Да, вы можете. Одна из популярных идей гласит: помогая другим получить то, что они хотят, вы получите то, чего хотите сами. По мере того, как вы отдаете, ваша награда будет отмерена вам в десятикратном размере. Отдавайте, и вы получите. Универсальные законы. Пример: Дайте бесплатный сигнал, затем добавьте плату и получите вознаграждение за то, что дали.
Предположим, я даю бесплатный сигнал... тогда как я могу получить вознаграждение, если я даю его бесплатно?
Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
Причина обращения: