Лавина - страница 345

 
PapaYozh >>:

Нет, нет, это в первую очередь нужно именно Вам, для удовлетворения Его Величества Вашего ЭГО.

А тем кто разрабатывает что-то действительно интересное, как например я, Ваши иллюстрации не нужны.

Я, то давал результаты тестирования и результаты с реала, хотя и за короткий срок, а у Вас вообще голословные утверждения. Разрабатывать то можно много чего интересного. Но где результат?
 
khorosh >>:
Я, то давал результаты тестирования и результаты с реала, хотя и за короткий срок, а у Вас вообще голословные утверждения. Разрабатывать то можно много чего интересного. Но где результат?
Хлеб в хлебнице, салат в салатнице, а результат - в результатнице.
 

Предлагаю расширить ветку перенеся диалог на международную ветку форума

вот тут и посмеемся а то уже скучно стало... ааааааа--а-а //зевая

еще одно творение агентов катаны, форум ф4ю

Результат ZUN_Hendg_1.mq4

Заказ наряд + ошибки и доработки пока со 126 поста в ветке до 137

АААА ЭПИДЕМИЯ продолжается :) slil.ru\29213931

It’s like having an ATM Debit Card to the World Bank

Обратите внимание на котировку фунта, ка это давно было

 
nikat97 писал(а) >>
Согласен, тут много закомплексованных


Ок. Как скажете.....

Давайте проведем новую классификацию (переклассифицируем) участников этой ветки.

Классов всего два. К какому Вы себя уже отнесли уже понятно....... ))

1) Комплекс неполноценности

2) Комплекс невменяемости

>
 

Вы ребята все спорите, ругаетесь, обсуждаете что то на ровном месте.... А зачем ? Ловина работает, и работает отлично.

Наша демка с 3 000 рублей вырасла до 10 000 за 4 торговых дня. И кто бы что не говарил, по мне так это отличный результат. Потетим ее еще недельку другую для верности а потом на реал :)

И честно говаря, мне уже все равно на всех вас, Жаль только..... Беспредельна человеческя глупость.

Вам прекрасный инструмент в руки дали, обьяснили все, разжевали, только проглотить осталось.....

А вы все сами себя убеждаете, что мол говно это :) Смешно, честное слово :)

И даже если лавина сливает, ну и что ? Вот солется она сейчас или еще через месяц.... Теперь то какая разница ?

3 000-5 000 рублей вполне дотатосно для прекрасного ее функционирования :)

Это один из немногих советников, когда не нужно иметь большого размера депо для прекрасной его работы. То есть эту сумму не надо увеличивать, ноборот, постоянно снимая прибыль, по сути рискуешь толко остатком на счете, то есть первоначальной суммой.

И конечно, многие считают, что это уже не лавина, но по мне так самая настоящая лавина. Бот, который слидит только за бллансом на счете и кол-вом открытых ордеров.

Никаких индикаторов и других никому не нужных примочек. Самая простая матиматика, сделала из Лавины отличную машину, которая только и делает что постоянно доказывает свою состоятельность.

А все ваши споры .... да ну вас :)

 

Кому показать язык ? :)

Галина переехала

 
baltik писал(а) >>

Кому показать язык ? :)

Галина переехала


Друзья мои !!!

Не верте, эту картинку можно спокойно в инете нарыть.

Это не я !!!!

Правда не я !!!

 

ХАХАХ только что вспоминал

 
PapaYozh >>:
Хлеб в хлебнице, салат в салатнице, а результат - в результатнице.
Результата нет, приходится отшучиваться:-))) Давайте выкладывайте, тоже раскритикуем:-)))
 
khorosh >>:
Результата нет, приходится отшучиваться:-))) Давайте выкладывайте, тоже раскритикуем:-)))

Свои результаты я, как правило, демонстрирую тем людям, с которыми сотрудничаю.

Для Вас и Ваших соратников у меня только такие результаты: https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page333#326234

Причина обращения: