10 пунктов 3.mq4 - страница 85

 
yeoeleven:
Ниже приведены мои первоначальные настройки для 10points3 и Goblin. Я использую одно и то же магическое число, так как в каждый момент времени на платформе работает только один советник.

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Магия=10201

трей-стоп может быть 10? Не думаю, что все брокеры это позволяют.

 

Обратите внимание, что у вас AccountProtection=0, это безопасно?

yeoeleven:
Ниже приведены мои первоначальные настройки для 10points3 и Goblin. Я использую одно и то же магическое число, поскольку в каждый момент времени на платформе работает только один советник.

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Магия=10201
 

Трейлинг стоп

abrs70:
трейлинг стоп может быть 10? Не думаю, что все брокеры это позволяют.

TrailingStop = 0;// Пипсы для отслеживания StopLoss

Таково описание TrailingStop.

Все, что я знаю, это то, что я использую его на различных платформах и различных версиях 10point3 с августа и никогда не имел проблем.

Джон

 

AccountProtection

matrixebiz:
Заметил, что у вас AccountProtection=0, это безопасно?

Все дело в вашей склонности к риску, я утверждаю, что если я решил, что MaxTrades10 является моей настройкой, я хочу использовать Maxtrades10, а не уменьшать его.

Я использовал AccountProtect1 OrderstoProtect3, прежде чем понял, как это работает, и закрыл сделку на MaxTrades7, когда она могла бы быть успешной, если бы продвинулась до MaxTrades10.

Все мое тестирование проводится на демо-счетах, и к тому времени, когда я перейду на реальный счет, я протестирую достаточно, чтобы принять риск.

Джон

 

Я не очень понимаю: вы тестировали эту систему в течение 4 дней и собираетесь с этим выходить на рынок?! Я тестирую как минимум год на бэктесте и как минимум месяц на форвард-тесте.

Бэктестинг jugisomething, а также 10points3dynamic_stop_v2_fibo не показывает никакого профита...

 

Jugulator v1.1

Я обнаружил, что на новой демо-версии мой первый ордер закрылся с убытком в 18 пунктов, начиная с размера лота 0.01. Я выясню, почему это произошло, и немедленно опубликую обновленную версию. Спасибо, что указали на это, Джон.

Я никогда не буду утверждать, что я идеален, и именно поэтому мы все тестируем эти советники.

 

Нажмите на имя пользователя yeoeleven и нажмите на "найти все сообщения", и вы найдете ответ на свой вопрос, не уверен, но я думаю, что он тестировал это в течение нескольких месяцев. cheers

Shinigami:
Я не совсем понимаю: вы тестировали эту систему в течение 4 дней и собираетесь выйти на рынок с этим?! Я тестирую как минимум год на бэктесте и как минимум месяц на форвард-тесте. Бэктестинг jugisomething, а также 10points3dynamic_stop_v2_fibo не показывает никакого профита...
 
Shinigami:
Я не совсем понимаю: вы тестировали эту систему 4 дня и собираетесь с этим выходить в эфир?! Я тестирую как минимум год на бэктесте и как минимум месяц на форвард-тесте. Бэктест jugisomething, как и 10points3dynamic_stop_v2_fibo, не показывает никакого профита...

Сообщения 841 и 842, написанные мной сегодня утром, показывают довольно много прибыли при настройках по умолчанию. Как люди могут продолжать говорить, что эти советники не хороши? За последние несколько дней я показывал прибыль с новым Jugulator, а также с 10Point3 и Terminator, обычно со стандартными настройками и даже на парах, не входящих в 4, которые были рекомендованы. Я прочитал все сообщения в этой теме, вплоть до этого, и не вижу никаких доказательств того, что это не может и не работает, за исключением случаев, когда настройки слишком строгие. Возможно, вам придется начать с малого из-за количества маржи/баланса счета, который у вас есть, но это будет иметь эффект снежного кома, когда он наберет скорость и ваши ордера начнут расти вместе с балансом вашего счета. Опять же, главное - начинать с малого и разумного, а не стремиться к луне за неделю. В настоящее время есть некоторые проблемы с движением в неправильном направлении (не всегда), но мои демо-версии были прибыльными даже в этом случае, и это в основном благодаря моим настройкам и не слишком строгим требованиям. Я действительно намерен подправить настройки для более точного определения направления, чтобы вам не нужно было сначала выходить так далеко, но опять же, сейчас они не все делают это последовательно, и есть моменты, когда рынок будет двигаться в том направлении, в котором он хочет, независимо от того, считаем мы это нужным или нет.

Я не хочу нападать на неверующих, но скорее обращаю внимание на то, что есть много хороших постов, в которых люди добиваются хороших результатов. Вопрос в том, почему они получают хорошие результаты и каковы их настройки. Что касается обратного тестирования, я не уверен, что когда-либо доверял бы обратному тестированию для принятия решения. Я написал сотни скриптов для Intellicharts, которые показывали отличные результаты, но никогда не работали хорошо при прямом тестировании. Одним из основных факторов является задержка при размещении и закрытии ордеров. Я не верю, что вы можете протестировать это в обратном направлении, и не надеюсь, что это не повлияет на прямое тестирование.

 
goldensight:
Нажмите на имя пользователя yeoeleven и нажмите на "найти все сообщения", и вы найдете ответ на свой вопрос, не уверен, но я думаю, что он тестировал это в течение нескольких месяцев. cheers

Вы абсолютно правы. Есть несколько человек, которые тестировали их в течение нескольких месяцев.

 
yeoeleven:
Мэтт,

что-то здесь пошло резко не так. (Jugulatorv1.1)

Советник берет неправильное направление и закрывается через несколько пунктов.

Я приложил GIF-изображение сделки и подробный отчет.

Я использую следующие настройки на таймфрейме H1.

LotSize=0.01000000

LotPrecision=1

TakeProfit=20.00000000

OrderSlippage=5

MaxOrders=10

Pips=15

LotsIncreaseBy=1.60000000

MoneyManagement=0

RiskPercent=5

AccountType=1

Magic=20061113

Несомненно, я где-то напортачил, пожалуйста, проанализируйте мои результаты и исправьте меня.

Джон

Джон,

Я только что заметил одну вещь в настройках - LotPrecision=1. Это должно быть 2, если вы имеете дело с микро/минутами, где вы хотите, чтобы размер лота рассчитывался с использованием двух знаков после запятой, а не округлялся до одного. Я не думаю, что проблема в этом, но это привело бы к тому, что прога сделала бы большой скачок на втором ордере, так как она округляет до 1 знака после запятой. На данный момент у меня есть 2 ордера, которые закрылись неправильно, и 1, который попал в TP, начав их с 0.01 на новом демо-счете, чтобы изолировать возможную ошибку. Я изменил LotPrecision на 2 и жду, когда что-то пойдет достаточно далеко в неправильном направлении, чтобы открыть второй. Я дам вам знать, что еще я узнаю.

Еще раз спасибо за вашу поддержку.

Причина обращения: