Лавина - страница 341

 
Ubajal >>:
Илья третий год делом занят - свиней режет :), можете сомореализоваться и блеснуть артистичностью сами...

Мне некогда блистать, я тоже не бездельничаю.

Может, Вы хотя бы сфотографируете процесс прибивания ..., а фотку тут разместите?

Думаю это поднимет интерес к ветке на новую высоту.

 
gip >>:

Так, вернемся к баранам. Вы как-то можете прояснить, показать, серьезность подхода практикуемого по теме ветки? Ну то есть соответствие этого подхода реалиям? Тут уже спрашивали про это. Вроде lasso спрашивал. Да? Нет? В чем серьезность-то по вашей версии? Где реалии? Или тот же аргумент - доход в течение нескольких дней(ха-ха-ха)?
Это ещё и я вам должен показывать и доказывать????))) Свиньи зажрались уж точно... хотите - ешьте, не съедобно - готовьте. Паросятник в самом деле какой- то :)
 
Ubajal писал(а) >>
Не обращайте внимания, дальше учитесь, катана правильно ведь сказал - лавина это просто алгоритм поведения. Ошибки занулять ей можно грубо говоря, но модель поведения всё равно должна быть первоначально. А этих ... ху..м к стене прибейте и продолжайте, тут веть главное не знание, а инициатива - просто сидит куча никчёмных сисадминов (на зарплате) самоутверждается тем, что имеет возможность пообщаться с серьёзными людьми.

Пусть общаються и админы, и аспираны я непротив! п.с.( а кто трейдер? кто форой живёт а кто живёт?, а как проверить с кем общаешься? трейдер может и несерьёзным быть...)
 
PapaYozh >>:

Мне некогда блистать, я тоже не бездельничаю.

Может, Вы хотя бы сфотографируете процесс прибивания ..., а фотку тут разместите?

Думаю это поднимет интерес к ветке на новую высоту.

Когда выгоду для себя в вашем предложении увижу, так и поступлю. Спасибо.
 
Ubajal >>:
Это ещё и я вам должен показывать и доказывать????))) Свиньи зажрались уж точно... хотите - ешьте, не съедобно - готовьте. Паросятник в самом деле какой- то :)

Опаньки. Значит первоначальный вопрос мне был риторическим, что бы так сказать в дискуссию завлечь и обозвать свиньей :))) Каюсь, попался :)
 
Tantrik >>:

Пусть общаються и админы, и аспираны я непротив! п.с.( а кто трейдер? кто форой живёт а кто живёт?, а как проверить с кем общаешься? трейдер может и несерьёзным быть...)
Самому думать только - потому что чужие мысли до конца не понять, как ни крути. Ну и все возвращаются к свечкам ;)
 
gip >>:

Опаньки. Значит первоначальный вопрос мне был риторическим, что бы так сказать в дискуссию завлечь и обозвать свиньей :))) Каюсь, попался :)
Вы очень проницательный.
 

 всё что осталось....

dimasik >>:
 
Tantrik писал(а) >>

всё что осталось....

Да, надо сохранить для потомков, всё что осталось....

.......................................

Братва! Кодеры! Друзья! Товарищи! Оппоненты! Спамеры! и Просто Сочувствующие!

Ветка загибается.!!!!!

Оппоненты ушли не выдержав конкретных вопросов, и не предоставив доказательств правдивости их утверждений.

Их мыльный пузырь лопнул......

Возможно мы не правы....,

Может у кого то есть ещё аргументы в тему подтверждения действенности алгоритма "ЛАВИНА" ?????

 
lasso >>:

Да, надо сохранить для потомков, всё что осталось....

.......................................

Братва! Кодеры! Друзья! Товарищи! Оппоненты! Спамеры! и Просто Сочувствующие!

Ветка загибается.!!!!!

Оппоненты ушли не выдержав конкретных вопросов, и не предоставив доказательств правдивости их утверждений.

Их мыльный пузырь лопнул......

Возможно мы не правы....,

Может у кого то есть ещё аргументы в тему подтверждения действенности алгоритма "ЛАВИНА" ?????

Оппоненты ушли потому что начали реально зарабатывать. А нахлебники всегда толпились у ........ в надежде может чего нибудь и перепадет. И доказывать и выкладывать реальные вещи на форуме никто не будет.
Причина обращения: