Лавина - страница 354

 
OlegTs писал(а) >>

Дык согласен я, и балтик вчера был согласен (я полагаю), а сегодня смотри как покорежило парня, судя по неровным движениям и непопаданиям по клаве - обкурился наш балтик похоже...


Давай так ты сам за себя ответт не могеш . че за меня порываешся ....

Парень кто - ты, где твоя папа была до того ка ты вдруг стал таким вумным, давай за 20 минут сделаю тебя как было....

а то усе подумает что ти и в самом дел что-то стоиш а так .... фююююю

у Тя (Вас)

IP CALL today >5 efuck.com

- Сам левой вздериваеш или rj

 
arnautov писал(а) >>
Жарко и дождя нет. Плохо без дождя. :(

нормально те чЁ webcam instal
 
khorosh писал(а) >>

Обо всём этом уже писал ранее. Ну ладно для Вас повторюсь. Я делал варианты, которые при тестировании показывали отсутствие слива в течении 2 лет, и ранее выкладывал эти графики.

.....


 
khorosh >>:

 Я не знаю как обезопасить себя от маржинкола, когда меня не будет у компа и цена быстро пойдет в неблагоприятном направлении. Если Вам известен способ, то приму эту информацию с благодарностью. А пока собираюсь аккумулировать снятую прибыль на другом торговом счёте.

StopLoss
 
baltik >>:

Глупо разгадывать логику по скрину, когда она почти полностью была описана в постах Катаны и в моих.
 
khorosh писал(а) >>
Глупо разгадывать логику по скрину, когда она почти полностью была описана в постах Катаны и в моих.

It's stupid to look in the mirror
 
khorosh писал(а) >>
Стоплосс должен ставиться на уровне ниже чем максимальная просадка на истории. Поскольку просадка большая, то срабатывание его приведёт к сливу большей части депозита. Маленький стоплосс будет часто срабатывать и съест всю прибыль и даже может привести к постепенному сливу депо. Поэтому решил: пусть стопом будет маржинколл.


Слыш... ти....чЁ так расшебетался аааа

то из вас Дядя слова не вытянеш а то Вы спиваете как мая дивергенция на минутке....

 
baltik >>:


Слыш... ти....чЁ так расшебетался аааа

то из вас Дядя слова не вытянеш а то Вы спиваете как мая дивергенция на часовике....

Выпей огуречного рассола, помогает:-)))
 
khorosh >>:
Стоплосс должен ставиться на уровне ниже чем максимальная просадка на истории. Поскольку просадка большая, то срабатывание его приведёт к сливу большей части депозита. Маленький стоплосс будет часто срабатывать и съест всю прибыль и даже может привести к постепенному сливу депо. Поэтому решил: пусть стопом будет маржинколл.

Вы спросили и я ответил.

khorosh >>:

Я не знаю как обезопасить себя от маржинкола, когда меня не будет у компа и цена быстро пойдет в неблагоприятном направлении. Если Вам известен способ, то приму эту информацию с благодарностью. А пока собираюсь аккумулировать снятую прибыль на другом торговом счёте.

StopLoss

а посчитать уровень "маржинкола" для условной части депозита - азы ММ. :)

Просто тогда "отмазы" :о) даже на тесторе не пройдут.

;)

 
khorosh писал(а) >>
Глупо разгадывать логику по скрину, когда она почти полностью была описана в постах Катаны и в моих.


Мы не исчем легких путей...

плохиш приезжайте к нам на рыбалку блин только косарь пошел...

на резинку 30-50 в день красота

Зная минталетет "селедки" приговтоыил скрин

http://fishercity.narod.ru/pages2/chehonj.htm

http://www.podvox.net/forum-f4/tema-t44.htm

Причина обращения: