Лавина - страница 231

 
E_mc2 >>:


  Я маржу уж поверь хорошо считаю, а если тебе нужен такой советник чтобы сокращал ордера так пиши его сам.
Мне лично это не нужно, я и так знаю что дает результат лутше, а что хуже.
Посмотрим, как ты заговаришь спустя пару месяцев работы этих двух советников.
Думаю переквалифицироваться придется, ДЦ то нан уволит тебя за плохо исполненную работу троля.
:)))
 
 
PapaYozh >>:

Это называется, кажись, "тунельное мышление".

Лавинофилы наращивают лок, как мотыльки летят на пламя свечи.


Лок там реально жестокий. Смотрю на их чудотупосоветник  и не верю что можна быть такими тупыми. Маржа там уже после трёх ордеров взлетает как сумасшедшая. По приколу копирую их сделки на нетинге,иногда разница в марже доходит до сотен рублей. И это ещё не было реального флета) А как пойдёт накрутка лотов..то маржа моментально убьёт депо. Там с нетингом разница уже будет в тысячи рублей .
Хоть бы нашолся кто шарит советника написать, да написал на нетинге. УЖе можна было бы как то смотреть серьёзно.  Был бы шанс на ввыживаемость,а с их советничком там шансов 0.
 
А демки тем временем  продолжают торговать и наращивать плюс.
И как я погляжу, чем больше плюс на демках тем активние троли.....
Становится все интиресней...
Очень интиресно. мона и правда по заказу пляшут....
Для тех кто не в теме еще, ДЦ ал..ри:


Ловина 5.3, тестирование, закрытие по фиксированному профиту.


  • Логин: 2327415   
  • Пароль инвестора: xna5xth(только просмотр)

    Ловина 6.3, тестирование, закрытие по виртуальному трейлингу
    • Логин: 2337185   
    • Пароль инвестора: tysa0bs(только просмотр)



      желаю всем сладких снов и доброй ночи.
             


 
Galina >>:




Если б я работал в ДЦ я бы вас расцеловал за такую ТС,и благодарность обьявил)) Это вам любой скажет кто понимает в торговле. А то что вы не понимаете  схемы роста маржи и разницы в локах и нетинге это реальный факт.
Еслиб вы знали что даёт результат лутше вы бы в жизни не написали советника который будет кормить ДЦ лишними спредами. И  маржу  лавинообразно наращивает. ВОт имено ДЦ и расчитывают локи на таких как вы. Только вы можете за цену пипса 0 платить маржу.
Просто возьми сейчас демку и открой один лот на бай и второй на селл. И посмотри что цена пипса 0 . А потом посмотри на маржу.Она будет как за один ордер. Точно тоже и у вас в советнике. Позиции в локе, цена пипса по ним 0, а маржа накручиваеца. И это Вы называете знать что даёт результат лутше?? Сначала осильте разницу между нетингом и локами. Потом будете расуждать о  лутше, хуже. На даный момент ваш советник полный бред написаный людьми  которые вобще ничё не понимают в трейдинге. Вы даже не можете понять о чём речь идёт..или дурачка включили))
 
Дак вы и есть троли. Ваш советник находка для любого ДЦ. Тут уже высказывали идею про засланца Каталу..видать вас десантом сюда высадили.Нормальные трейдеры не будут кормить ДЦ линими спредами,свопами и сумасшедшей маржой, которая ускорит слив .А вы пропагандируете ТС которая всё это будет делать в пользу ДЦ. Любой ДЦ будет счастлив что б вы у него торговали. там не такие дураки как вы сидят. Понимают что такое маржа,цена пипса..примут вас с распростёртыми обьятиями ещё  и бонус датут..а чё там всеравно сольёте))
 
E_mc2 >>:


Лок там реально жестокий. Смотрю на их чудотупосоветник и не верю что можна быть такими тупыми. Маржа там уже после трёх ордеров взлетает как сумасшедшая. По приколу копирую их сделки на нетинге,иногда разница в марже доходит до сотен рублей. И это ещё не было реального флета) А как пойдёт накрутка лотов..то маржа моментально убьёт депо. Там с нетингом разница уже будет в тысячи рублей .
Хоть бы нашолся кто шарит советника написать, да написал на нетинге. УЖе можна было бы как то смотреть серьёзно. Был бы шанс на ввыживаемость,а с их советничком там шансов 0.

Для того, чтобы ты понял - перевод на неттинг добавит к выживаемости советника только одно удвоение. Ни больше, ни меньше. Ну не принципиально это сейчас для нас ) Одним удвоением больше, одним меньше. )

Перевести советника на неттинг - мне (как и любому, кто более или менее умеет писать код) - на час работы максимум. Если ты такой способный - возьми, переведи и выложи здесь. Но ведь ты же настолько туп и твердолоб, что вряд ли когда-нибудь сможешь это сделать. )

 
rumata1984 >>:

Кого ты учишь-то, олень? Мы без тебя разберемся, над чем нам поработать. Ты своими никому не нужными замечаниями уже, по-моему, всех здесь достал.


Вот что он умоляюще просит: "

Привет! Понимаю что тема боян.Но очень надо прикрутить к вложенному индюку звуковой алерт. Так что бы при появлении стрелки раздавалось звуковое оповещение, раза три с интервалом 5сек. На статью Про алерты в индюках не отсылать, её я уже прочитал но так как я крайне далёк от програмирования, ничего вообще не понял в ней. Если технически сложно реализовать что б три раза был сигнал через 5сек, то это не принципиально, мне главное что бы при появлени стрелки раздавался какой то звук хотя бы один раз, лиш бы слышать что появилась стрелка, а то не реально пялица в графики не отрываясь с 9 до 19(((( "
С программированием и русским языком у него туго, но зато он уже освоил расчёт маржи и теперь трубит об этом в каждом посте.
А какой он вежливый, когда на халяву получает выполненный по его просьбе код:
-"Огромнейшее спасибо!! Прогнал в тестере всё работает отлично! Даже окно с наименованием пары по которой сигнал - выскакивает)) Супер! Ещё раз спасибо. Тема закрыта)).

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!Всё работает отлично!! Сигнал супер.С наступающим вас праздником)))"

Какой контраст! Почему нельзя быть вежливым всегда? Ведь это лицемерие. Когда ему нужно, готов лизать задницу, а когда не нужно поливает всех грязью.
 
khorosh >>:

Вот что он умоляюще просит: "

Привет! Понимаю что тема боян.Но очень надо прикрутить к вложенному индюку звуковой алерт. Так что бы при появлении стрелки раздавалось звуковое оповещение, раза три с интервалом 5сек. На статью Про алерты в индюках не отсылать, её я уже прочитал но так как я крайне далёк от програмирования, ничего вообще не понял в ней. Если технически сложно реализовать что б три раза был сигнал через 5сек, то это не принципиально, мне главное что бы при появлени стрелки раздавался какой то звук хотя бы один раз, лиш бы слышать что появилась стрелка, а то не реально пялица в графики не отрываясь с 9 до 19(((( "
С программированием и русским языком у него туго, но зато он уже освоил расчёт маржи и теперь трубит об этом в каждом посте.
А какой он вежливый, когда на халяву получает выполненный по его просьбе код:
-"Огромнейшее спасибо!! Прогнал в тестере всё работает отлично! Даже окно с наименованием пары по которой сигнал - выскакивает)) Супер! Ещё раз спасибо. Тема закрыта)).

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!Всё работает отлично!! Сигнал супер.С наступающим вас праздником)))"

Какой контраст! Почему нельзя быть вежливым всегда? Ведь это лицемерие. Когда ему нужно, готов лизать задницу, а когда не нужно поливает всех грязью.

Люто, бешено ненавижу таких дебилов, как E_mc2 ) Взял бы и у.бал с большим удовольствием.

 
rumata1984 >>:

Для того, чтобы ты понял - перевод на неттинг добавит к выживаемости советника только одно удвоение. Ни больше, ни меньше. Ну не принципиально это сейчас для нас ) Одним удвоением больше, одним меньше. )

Перевести советника на неттинг - мне (как и любому, кто более или менее умеет писать код) - на час работы максимум. Если ты такой способный - возьми, переведи и выложи здесь. Но ведь ты же настолько туп и твердолоб, что вряд ли когда-нибудь сможешь это сделать. )


Я ничё не шарю в програмировании . ВОобще ничего. Но я  на рынке с 2002 года и я могу посчитать все эти вещи  даже в очень пьяном сосстоянии. Я здачу в магазине считаю хуже чем вещи сявязаные с форексом. Разница там будет огромная. Маржа с приростом лотов будет нарастать колосально. Я это прошол ещё давным давно.
 
khorosh >>:

Вот что он умоляюще просит: "

Привет! Понимаю что тема боян.Но очень надо прикрутить к вложенному индюку звуковой алерт. Так что бы при появлении стрелки раздавалось звуковое оповещение, раза три с интервалом 5сек. На статью Про алерты в индюках не отсылать, её я уже прочитал но так как я крайне далёк от програмирования, ничего вообще не понял в ней. Если технически сложно реализовать что б три раза был сигнал через 5сек, то это не принципиально, мне главное что бы при появлени стрелки раздавался какой то звук хотя бы один раз, лиш бы слышать что появилась стрелка, а то не реально пялица в графики не отрываясь с 9 до 19(((( "
С программированием и русским языком у него туго, но зато он уже освоил расчёт маржи и теперь трубит об этом в каждом посте.
А какой он вежливый, когда на халяву получает выполненный по его просьбе код:
-"Огромнейшее спасибо!! Прогнал в тестере всё работает отлично! Даже окно с наименованием пары по которой сигнал - выскакивает)) Супер! Ещё раз спасибо. Тема закрыта)).

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!Всё работает отлично!! Сигнал супер.С наступающим вас праздником)))"

Какой контраст! Почему нельзя быть вежливым всегда? Ведь это лицемерие. Когда ему нужно, готов лизать задницу, а когда не нужно поливает всех грязью.


Выше ответил ничё не понимаю в програмировании. Но вещи связаные с торговлей считаю лутше всех вас вместе взятых.
Причина обращения: