Лавина - страница 225

 
E_mc2 >>:
ЧТо такое лавноиды не совпадет?? Да..тупенькие, имея чистыми лот 0,03 за который должна быть маржа 231 рубль вы полуумные заплатили маржу 387 рубля!!
А знаете почему?? Грызите первую сцылку на расчёт маржи за локированые позиции. И если вы своими мозгами осилите приведённые там формулы то вы поймёте..что Альпари не имет полной компенсации маржи за локированные лоты. То есть за лоты которые стоят в замке и цена пипса по ним 0 с вас берёт дополнительную маржу за лоты которые вообще не имеют влияния на депозит!
И этот говносоветник который будет сьедать маржу за даром вы выложили на форум?? Уберите это ГОВНО и не позортесь!!

Возможно, для вас это будет открытием, но маржу после закрытия ордера вам возвращают.

 
E_mc2 >>:


Конкретно пример по работе этого ГОВНОсоветника.

Имеем лот 0,01 бай, лот 0,02 селл и лот 0,04 бай.

А теперь идём сюда http://www.alpari.ru/ru/help/forex_cfd/ Если есть башка..по приведёным примерам вычисляем. Что у нас обьём локированой пизиции будет по лотам 0,02 селл,и 0,02 бай.,соответсвено лот который имет цену пипса будет 0,03. А теперь смотрим на маржу в строке залог, она составляет 387,50.
А теперь идём сюда http://www.alpari.ru/ru/calculator/ и расчитываем маржу для лота 0,03 и что видим. Маржа за 0,03 составила 231.78 RUR.
А теперь сравните с вашей маржой 387,50 .
ЧТо такое лавноиды не совпадет?? Да..тупенькие, имея чистыми лот 0,03 за который должна быть маржа 231 рубль вы полуумные заплатили маржу 387 рубля!!
А знаете почему?? Грызите первую сцылку на расчёт маржи за локированые позиции. И если вы своими мозгами осилите приведённые там формулы то вы поймёте..что Альпари не имет полной компенсации маржи за локированные лоты. То есть за лоты которые стоят в замке и цена пипса по ним 0 с вас берёт дополнительную маржу за лоты которые вообще не имеют влияния на депозит!
И этот говносоветник который будет сьедать маржу за даром вы выложили на форум?? Уберите это ГОВНО и не позортесь!!

Я так понимаю, что модераторов на этом форуме нет. Разве за такие высказывания не положен бан?

 
rumata1984 >>:

Почему же отключили? Все работает, как надо. Завтра, может, Галина пораньше его притормозит, чтобы на выходные не уходить с открытой серией сделок. А пока все работает.

Скажи, пожалуйста, чего ты к нам привязался? :) Ведь ясно же, что здесь есть люди, которым интересно то, что мы делаем. Почему это тебе покоя не дает?

Ты сам сделал что-нибудь конструктивное? Написал хотя бы строчку кода? Указал на конкретные ошибки? Предложил какие-то улучшения? Ведь ничего же, кроме флуда и глупых провокаций от тебя нет. Очень тебя прошу, прекрати свои провокации. Это уже даже не смешно.



Да издеваетесь?? А я тут вам о чём росказываю?? Я вам указал на конкретные ваши ошибки. Я вам сказал что нада сделать что б улутшить советник и повысить его сливоустойчивость. Ну если для вас это флуд то это не удивительно для людей которые имеют позицию в 0,03 лота, а маржу платят как за 0,05.
А то что вы не понимаете разницы и элементарных формул посчитать не можете это уже ваши проблемы.
 
E_mc2 >>:
Закрываеца один ордер всегда, в МТ5 в принцыпе не может быть двух активных ордеров, Это нетинг надо бы знать там всегда активен только один ордер))Троль продолжает клоунить))
ЧИтай мат часть внимательней или ты проиграл.

Не увиливайте от ответа. Прочитайте первое сообщение темы, если не знаете, как работает "Лавина". На MT5 после первого разворота закрывается с убытком первый открытый ордер, после второго разворота закрывается с убытком второй открытый ордер. В задаче на MT5 ордера закрываются последовательно - один за другим, по мере открытия новых на границах коридора. Перечитайте задачу еще раз и докажите, что в этой конкретной задаче на MT5 вы сможете добиться одинакового результата (выхода на безубыток после прохождения ценой одинакового расстояния) одинаковым депозитом. Пока вы этого не смогли. Вы проиграли.

 
rumata1984 >>:

Я так понимаю, что модераторов на этом форуме нет. Разве за такие высказывания не положен бан?


Бан положен за выкладывание говносоветников которые будут сливать новичков, а они даже не поймут что пара  тупеньких людей не смогли осилить принцыпов начисления маржи на локах, поэтому сделали советник который будет сумасшедшими темпами  наращивать маржу)

Да вы что совсем реально извиняюсь тупые? Да просто возьми демку да открой чистыми  эти ордера без локов и посмотри что маржа будет намного меньше. И чем больше переворотов тем больше будет разница в марже. А потом вашему говносоветинку просто не хватит маржи что б открыть новые позы. А вот на нетинге хватит. Ваш советник сольёт намного быстрее чем тот же советник но с принцыпом нетинга. Надеюсь вы хоть не на реале торгуете. Ещё раз говорю убирите это позорное ГОВНО с форума.
 
JonKatana >>:

Не увиливайте от ответа. Прочитайте первое сообщение темы, если не знаете, как работает "Лавина". На MT5 после первого разворота закрывается с убытком первый открытый ордер, после второго разворота закрывается с убытком второй открытый ордер. В задаче на MT5 ордера закрываются последовательно - один за другим, по мере открытия новых на границах коридора. Перечитайте задачу еще раз и докажите, что в этой конкретной задаче на MT5 вы сможете добиться одинакового результата (выхода на безубыток после прохождения ценой одинакового расстояния) одинаковым депозитом. Пока вы этого не смогли. Вы проиграли.


Я выше уже написал как это сделать. Для особо одарённых повторять не буду. Конкретный пример с реальной торговли я уже привёл.Выход в б\у будет ровно через ширину канала.
ЧИтай внимательней.
 
Вероятно, чуть ли не единственной целью всей этой ветки является выяснение длины самой длинной убыточной серии. Если кто-нибудь из сделавших советники по мотивам Лавины выложит сюда шапку отчета, а не просто картинку, я попробую оценить эту длину. В первую очередь, конечно, меня интересуют отчеты Юрия и Галины.
Интересно также замечание E_mc2 насчет достаточности 34% прибыльных сделок в игре с равными тейком и стопом. Но, наверно, это только при схеме ММ этого... француза или бельгийца... Labouchere.
 

жжете товарищи. про неттинг emc2 прав по моему полностью. + еще и лишние свопы платить за локированные позиции. ну об этом уже говорилось конечно.

 
Mathemat писал(а) >>
Вероятно, чуть ли не единственной целью всей этой ветки является выяснение длины самой длинной убыточной серии. Если кто-нибудь из сделавших советники по мотивам Лавины выложит сюда шапку отчета, а не просто картинку, я попробую оценить эту длину. В первую очередь, конечно, меня интересуют отчеты Юрия и Галины.
Интересно также замечание E_mc2 насчет достаточности 34% прибыльных сделок в игре с равными тейком и стопом. Но, наверно, это только при схеме ММ этого... француза или бельгийца... Labouchere.


видел 13 разворотов.

 
serii5533 >>:

жжете товарищи. про неттинг emc2 прав по моему полностью. + еще и лишние свопы платить за локированные позиции. ну об этом уже говорилось конечно.


Свопов на альпари для микро счетов давно уже нет.
И ели посмотрите, даже если бы и были, сделки висят максимум несколько часов.
Причина обращения: