Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 36

 
paukas:
Откуда у тебя деньги? деньги и ..... не уживаются испокон веков.
Терпеть не навижу балаболов. Флудераст бородатый, хрен тебе, а не 100 баксов.
 
granit77:
Извините, что влезаю, но разве он не на демке торгует?


Реал, это реал который не отличается от демки )
 
joo:
Терпеть не навижу балаболов. Флудераст бородатый, хрен тебе, а не 100 баксов.
Ты и есть балабол. Лудям мозги обманываешь для их же "пользы"
 
paukas:
Ты и есть балабол. Лудям мозги обманываешь для их же "пользы"

Обоснуй. Чем я людям "мозги обманываю"?

 
RekkeR:

Открываете по моей реферальной ссылке, в ДЦ реальный счет.

...

Хомячок самонастраиватся, не нужен, даже Автограф.

Ага, зажал таки. На всякий случай, автор Автографа -- другой Сергей Ковалев.
 
OnGoing:

Вы так точно в этом уверены? Настраивали серверную часть МТ?

Я знаю примеры, где и на мосту впоследствии подкрутили так, что скользить стало аж до 30 пип. Хотя вначале все было бело и пушисто.

Так, для начала надо определиться, что вы имели ввиду под "мостом"? Я то подразумевал выход на ECN.

 
Meat:

Так, для начала надо определиться, что вы имели ввиду под "мостом"? Я то подразумевал выход на ECN.

Ну одним Currenex'ом дело обычно не ограничивается. Как правило поставщиков несколько, ЕСН вообще особняком стоит, на него и условия отдельные.

А... берет еще с Дюки и т.д.

Вот например только у одного ДЦ http://forexcopy.com/publikacii-partnerov-1.html

Ну а там уже собирают все в кучу и заворачивают конфетку в какую надо обертку.

Think Forex'у я подозреваю просто удобнее так тормозить котиры, чтобы сразу отвадить пипсовиков-затейников.

Про арбитражников видимо просто не подумали)

Но опять же, если они через одно исполнение - как внутри дома сливаторов стригут, так и выводят профи на межбанк (всех же не перекроешь 500-долларовыми депозитами), то почему мы должны называть это "нерыночными" котировками и опасаться этого?

Дареному коню в зубы не смотрят, если все, в том числе и брокер, довольны, пользуйтесь как все и не болтайте лишнего)

 

Да речь то не о том, откуда берутся котиры, а о том, по каким ценам открываются сделки. Если мы говорим о ECN, то это подразумевает что твои сделки совершаются в электронной системе (т.е. на реальном рынке), а не внутри ДЦ. Соответственно если ДЦ транслирует тебе косячные котировки, то по ним невозможно будет совершать сделки на ECN. Точнее можно только в том случае, если эти котировки хуже рынка, но ты то наоборот пытаешься торговать по котировкам лучше рынка. Сам подумай, кто будет продавать тебе евро на 10 пунктов ниже рыночной цены.

Так что никакого заработка твой советник не принесёт. Скорее наоборот. Обычно если МТ4 подключён к ECN, то там действует Market Execution, соответственно твои сделки будут просто совершаться с проскальзыванием, по реальным рыночным ценам. В итоге будут одни потери на спредах.

 
Meat:

Да речь то не о том, откуда берутся котиры, а о том, по каким ценам открываются сделки. Если мы говорим о ECN, то это подразумевает что твои сделки совершаются в электронной системе (т.е. на реальном рынке), а не внутри ДЦ. Соответственно если ДЦ транслирует тебе косячные котировки, то по ним невозможно будет совершать сделки на ECN. Точнее можно только в том случае, если эти котировки хуже рынка, но ты то наоборот пытаешься торговать по котировкам лучше рынка. Сам подумай, кто будет продавать тебе евро на 10 пунктов ниже рыночной цены.

Так что никакого заработка твой советник не принесёт. Скорее наоборот. Обычно если МТ4 подключён к ECN, то там действует Market Execution, соответственно твои сделки будут просто совершаться с проскальзыванием, по реальным рыночным ценам. В итоге будут одни потери на спредах.

Вот они и тормозят, чтобы цена была хуже) А если их все устраивает при выводе на провайдера, то какая разница кто, сколько и по какой цене?

Как вариант, можно потестировать на реале денек микролотом, и если все ок, то поинтересоваться, устраивает ли их такой вариант торговли. Думаю, что ответ скорей всего будет - нам все равно.

 
OnGoing:

Так вот поэтому они и тормозят, чтобы цена была хуже, т.е. инертна) А если их все устраивает при выводе на провайдера, то какая разница кто, сколько и по какой цене?

Как вариант, можно потестировать на реале денек микролотом, и если все ок, то поинтересоваться, устраивает ли их такой вариант торговли. Думаю, что ответ скорей всего будет - нам все равно.

Я думаю, ничего они специально не тормозят. Просто какая-то тех.проблема с трансляцией котировок, вот и всё. В новых ДЦ это обычное дело.

Вы почему-то не можете понять тот факт, что ваши сделки, совершённые по "левым" котировкам, ДЦ никак не сможет никуда вывести (захеджировать) по этим же ценам, потому что это нерыночные цены. Он сможет выводить только по реальным котировкам, которые будут значительно хуже, в результате ДЦ будет постоянно терять деньги на этой разнице цен. Вот и думайте, долго ли ДЦ будет позволять себя обкрадывать...

Если же торговать микролотами, то тогда конечно ни о каком выводе не будет речи, но всё-равно рано или поздно ДЦ обнаружит дыру в своём кармане. Особенно если ты там не один такой :) В таком мелком ДЦ не факт что найдётся достаточное кличество сливщиков, чтобы компенсировать твою прибыль.

Причина обращения: