Лавина - страница 232

 
khorosh >>:

   

Да, я то же прочитала некоторые его посты..... :))))
Подумала сначало: "выложу ! Пусть увидят его во всей красе !"
А потом: "жалко как то, да ну его дибила, пусть себе развлекается, людей тешит"
 
rumata1984 >>:

Люто, бешено ненавижу таких дебилов, как E_mc2 ) Взял бы и у.бал с большим удовольствием.


    Ну большего дибила чем ты который не может даже разницу в марже посчитать я думаю ..ну разве ваш учитель Катала может сравница. Об стену у...бись своей тупой башкой. Клоун. Открой хоть демку да посмотри как там на реале торговля то идёт. Кстати тебе не страшно башкой об стену мозгу твоему не повредит по причине его отсутствия. Всё иди учи мат часть тупенькое))  Научися считать маржу приходи. Научу тебя ещё чему нибудь) С дибилом который платит маржу за  ничего не стоящие лоты.. тяжело конешно общаца с таким деревянным.Ты ж тупое простейших вещей посчитать не можешь..или работа такая у толей..Давненько таких тупых на форуме не было. Демку заведи демку и посмотри как оно там все происходит. Может реально поумнеешь и перестанешь писать говносоветники.
 
Galina >>:


Трли развлекаюца)) Да я ничего не шарю в програмировани и собсно никогда не скрывал этого.  А вот маржу считаю не в пример лутше тебя) Да и всё остальное тоже) да видать вас тролей сюда десантом закинули. Что б помогали людям сливать. Ты иди сначал  подумай над своим говносоветником который   открвая кучу локов платит маржу дополнительную. ВОт таких идиотов как вы нада поискать. Только ваша компашка придурков за цену пипса 0 может платить маржу. ИМХО. Реальные тролии о ДЦ.
 
Galina >>:

Сообщение в личке читали?

 
УЖе на первом перевороте разница в марже в 2 раза, на нетинге выходит 77 рубле а у этих тролей маржа 154. А эта тупая компашка  говорит что разница в марже не большая.  Открываю на нетинге теже позы с намного меньшей маржой. Тролии осильте мат часть да откройте демку и посмотрите.
 
E_mc2 >>:
УЖе на первом перевороте разница в марже в 2 раза, на нетинге выходит 77 рубле а у этих тролей маржа 154. А эта тупая компашка говорит что разница в марже не большая. Открываю на нетинге теже позы с намного меньшей маржой. Тролии осильте мат часть да откройте демку и посмотрите.

"...... Тихо сам с собой я веду беседу."

 
что меня умиляет?
вечность!
Ведь нетребка жив, слава Богу!
А потому - новые ники.. Ловины. Тестор тестируем. абы не зачахнуть.
инФОР-ex ВАМПИРизм...
-------------
ржака! (с) Мишаня
 
JonKatana >>:

Поэтому я повторил ответ. Если этого не писать, мне придется по сто раз повторять одно и то же каждому лентяю, который не хочет приложить минимум усилий и прочитать то, что он кидается обсуждать.

Простите, господа, что вмешиваюсь, не дочитав до конца сей превесёлый топик... Но меня убило выражение нашего "Железного" Джо, цитируемое выше...
Уважаемый, я нарвался на эту тему 12 (!!!) часов назад, а до завершения этих баталий ещё даже представить себе не могу сколько. Хотя уже на стр. 96... Всю ночь просидел практически не отрываясь от монитора, читая и усикиваясь над действом. КАК вы предлагаете, приложив МИНИМУМ усилий найти ответ на заданный им вопрос, даже если вы и отвечали уже по существу на похожий? Ведь ответ то хранится где-то в дебрях сего необъятного сундука непробиваемой человеческой глупости...
Извиняюсь за офф-топ... Не удержался... Ну просто в тему о моём засыпающем организме.

 
artmedia70 писал(а) >>

Простите, господа, что вмешиваюсь, не дочитав до конца сей превесёлый топик... Но меня убило выражение нашего "Железного" Джо, цитируемое выше...
Уважаемый, я нарвался на эту тему 12 (!!!) часов назад, а до завершения этих баталий ещё даже представить себе не могу сколько. Хотя уже на стр. 96... Всю ночь просидел практически не отрываясь от монитора, читая и усикиваясь над действом. КАК вы предлагаете, приложив МИНИМУМ усилий найти ответ на заданный им вопрос, даже если вы и отвечали уже по существу на похожий? Ведь ответ то хранится где-то в дебрях сего необъятного сундука непробиваемой человеческой глупости...
Извиняюсь за офф-топ... Не удержался... Ну просто в тему о моём засыпающем организме.



Тут главное не цель, а процесс..
 
Tantrik >>:



Тут главное не цель, а процесс..

Я уверен, что 99% здесь находящихся, находятся здесь именно ради процесса!

Причина обращения: