ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 13

 
FORiks писал(а) >>

А каковы Ваши успехи (из приведенного списка) на чемпионатах мира по автотрейдингу?

То бишь на практике,в реальных условиях. Хотелось бы знать с кем имеешь дело?

Просто теоретики -экспертописатели интересуют только новичков

которых можно заманить красивыми картинками рисуемыми индюками.

Интересно, а автомеханник Шумахера за сколько проходит трассу? )

-

Кстати, с тредерами-теоретиками тоже очень "мило" иметь дело. Прежде чем делать заказ эксперта следует хотя бы один потренироваться на демосчете.

 
Integer писал(а) >>

Интересно, а автомеханник Шумахера за сколько проходит трассу? )

Судя по всему он должен быстрее трассу проходить. Иначе его нельзя к машине пускать. После него тогда она тормозить начнет.

 
BARS писал(а) >>

"1. Выполнена ли работа в срок?" - скок бывает случаев когда вроде договорились а потом заказчик что то еще вносит... и сроки выполнения двигаються.

А бывает, что вносит новое бесконечно. В итоге уже и не понимаешь, насколько серьезна задача, которую хотел реализовать заказчик. Ведь если постоянно меняется задание, то возникает сомнение, а есть ли на самом деле стратегия, которую хотел бы видеть заказчик реализованной в коде. Во время такой работы хочется отойти в сторону и какое-то время просто отдохнуть, собраться с мыслями...

 
Vinin >>:

Судя по всему он должен быстрее трассу проходить. Иначе его нельзя к машине пускать. После него тогда она тормозить начнет.

прстите,но сравнение с автомехаником шумахера несколько неуместно...

там публично идет мировая война технологий,брендов...дело докатилось до того,что покажут в рекламных роликах личные писсуары,куда ходит этот

автомеханик, а что же дает  МТ ????--песочницу для частного лица,  и ничего более...

и каковы-же результаты местных профи,легенд сидящих в этой песочнице???????

посмотрел результаты ЧЕМПИ - они...ПЛАЧЕВНЫ.     

 
Maximus_genuine писал(а) >>

прстите,но сравнение с автомехаником шумахера несколько неуместно...

там публично идет мировая война технологий,брендов...дело докатилось до того,что покажут в рекламных роликах личные писсуары,куда ходит этот

автомеханик, а что же дает МТ ????--песочницу для частного лица, и ничего более...

и каковы-же результаты местных профи,легенд сидящих в этой песочнице???????

посмотрел результаты ЧЕМПИ - они...ПЛАЧЕВНЫ.

"Сапожник без сапог"(С)

 
Maximus_genuine писал(а) >>

посмотрел результаты ЧЕМПИ - они...ПЛАЧЕВНЫ.

Вам кто-то предлагает купить этих советников с плачевными результатами? Закодите свою стратегию, посмотрим на блестящие результаты.

 
Maximus_genuine >>:

прстите,но сравнение с автомехаником шумахера несколько неуместно...

там публично идет мировая война технологий,брендов...дело докатилось до того,что покажут в рекламных роликах личные писсуары,куда ходит этот

автомеханик, а что же дает МТ ????--песочницу для частного лица, и ничего более...

и каковы-же результаты местных профи,легенд сидящих в этой песочнице???????

посмотрел результаты ЧЕМПИ - они...ПЛАЧЕВНЫ.

Вы считаете 2007 год БЕТТЕР результаты плачевны? 2008 ? а вы посмотрите на ВИАКЕ его счет ( РЕАЛЬНЫЙ КСТАТИ )

который в 2007 был = 3к сейчас 16к

и может тогда Вы поймете, что успех на "ТРЯПОЧНОМ" - демо счете в чемпионате и успех в РЕАЛЕ разные вещи

кстати успех в 2007 у него был очень внушительный

и от того он не выставил в 2008 что то потрясающее никак не выводит его в ранг "плачевного результата"

опять же посмотрите на АЛЬПАРИ его ПАММ где результат составил 50% за пол года - мало ? а мне так не кажется

--

а я вообще стараюсь писать полуавтоматы а не полностью "автономные мифические граали",

которые якобы без еды и запасов пресной воду могут плавать в подводном состоянии без воздуха

--

не существует граалей

--

у меня был очень последовательный заказчик! когда я предложил ему, что то там якобы на мой взгляд улучшить

он наотрез отказался и попросил сделать все согласно его ТЕХЗАДАНИЮ

и я пишу с удовольствием на заказ и зарабатываю и на этом, кстати очень хорошо т к ее пишу за 10$-90$

---


да и суть Ваших сообщений о "печали" мне не понятен, что Вы хотите этими мессагами сказать?

если подвести черту под вашими постами - Вы считаете: ( " те кто что то сделал на поприще форекса и стал "легендой" на самом деле ею не являются? " )

дак я думаю вы ошибаетесь


а лучше возьмите и сделайте - что то, например победите в 2009 году на чемпионате!

 
Vinin писал(а) >>

"Сапожник без сапог"(С)

По крайней мере двоих я обеспечил отличными сапожками :-) Люди знали какой размер им нужен.

 

"Не так все сумрачно вблизи.."(С)

Заглянул в чемпионат и вижу в первой профитной сотне явных программистов:

Cronex, arnautov, nickbilak, Red.Line, Itso, LeoV..

А сколько их еще лидировало, но слетело из-за безумного чемпионатского ММ?

ИМХО, не очень верно говорить о неудачной торговле программистов, хотя это и не их основное занятие.

 
granit77 >>:

"Не так все сумрачно вблизи.."(С)

Заглянул в чемпионат и вижу в первой профитной сотне явных программистов:

Cronex, arnautov, nickbilak, Red.Line, Itso, LeoV..

А сколько их еще лидировало, но слетело из-за безумного чемпионатского ММ?

ИМХО, не очень верно говорить о неудачной торговле программистов, хотя это и не их основное занятие.

Программист должен знать предмет который программирует!

он должен знать технологию но не обязательно должен умет носиться по трассе как Шумахер


так что сравнение Шумахра и механика вполне уместны...

если

Шумахер = трейдер

то

Программист = механик Шумахера

---

А успех Шумахера без поддержки всей команды, не состоялся бы...

точно так же как трейдер торгующий с помощью ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ и АВТОМАТИЧЕСКИХ систем

успешен благодаря поддержке программиста и программистов

по крайней мере если он использует индикаторы, их писали не трейдеры а программисты

А трейдер программист это вообще бомба

--

к примеру некоторые ДЦ ставят персональные запреты на торговлю МТС таким лицам

такой запрет к примеру ставили Strelec ( одному из лидеров 2008)

Причина обращения: