ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 15

 
FORiks >>:

Теоретики они и в Африке теоретики.Вот результаты последнего чемпа (можете записать их в примечание списка):

Thexpert- 420 место

Yuraz - 515 место

KimIV - 659 место

ExpertTrader- 691 место

Где остальные ? Многие эффективно и быстро слили депо по ходу чемпионата, либо из-за элементарных ошибок в коде вылетели.

Вот вся правда. Кому нужны "сливные"советники ?Да еще за деньги.

Конечно могут быть ошибки но не такие же. Не умея водить машину, как можно учить вождению. До первого столба?

Хотелось бы чтобы список этот выглядел более реалистичным.

Извините. Никого лично обидеть не хотел.

Не путайте понятия программист и трейдер. Выше перечисленные хорошие программеры, а со стратегиями которые на чимпионат были выставлены не слишком получилось и я думаю не из за ошибок в коде, а именно из аз стратегий. И то что всех перечисленных нет в списке 100 победителей ну совсем ниочем не говорит.

 

Все понятно с темой. Вышепоучавствовавшим "трейдерам" требуется, чтобы у программиста в сортире стоял гламурный унитаз.

 
YuraZ >>:

давайте логически подойдем, Вы владелец дилинга - кухни

вам надо что бы Вас - Ваш баланс - крошили МТС? - которые стояли в топике 2007 2008

как Вы считаете они не смотрят форумы не читают ? не анализируют?

Логично :) Учту. Вовремя, однако, буду думать.

 
FORiks >>:

..Извините. Никого лично обидеть не хотел.

Но и передернул не по детски и достаточно злобно.

 
FORiks >>:

Извините. Никого лично обидеть не хотел.

1. Вы анализировать пробовали ставки? Попробуйте -- на некоторых получается очень интересно. И совсем не соответствует конечному балансу.

2. Кто из вышепредставленных продает автомат для торговли?

3. Хороший программист не обязан иметь счет с автоматом, со скоростью ракеты преумножающим его капитал.

4. Место абсолютно не коррелирует с качеством кода. Разбирал код одного из призеров -- в принципе нормально, но все равно полукаша.

 
granit77 >>:

Но и передернул не по детски и достаточно злобно.

Самое страшное для зачинщика - это не реагировать на его провокации. Единственная виртуальная польза от него это плюс еще одно сообщение в топике, но реальной никакой. Все грамотные понимают, бестолковым объяснять бесполезно ... реагировать бессмысленно

 

Вся ветка "флудистская":

"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

 
FORiks >>:

Теоретики они и в Африке теоретики.Вот результаты последнего чемпа (можете записать их в примечание списка):

Thexpert- 420 место

Yuraz - 515 место

KimIV - 659 место

ExpertTrader- 691 место

Где остальные ? Многие эффективно и быстро слили депо по ходу чемпионата, либо из-за элементарных ошибок в коде вылетели.

Вот вся правда. Кому нужны "сливные"советники ?Да еще за деньги.

Конечно могут быть ошибки но не такие же. Не умея водить машину, как можно учить вождению. До первого столба?

Хотелось бы чтобы список этот выглядел более реалистичным.

Извините. Никого лично обидеть не хотел.

FORiks, как Вы думаете, есть ли смысл участвовать в Чемпионате с экспертом, который надёжно заработает за 3 месяца 50-100% ???

На какое место с таким результатом можно расчитывать и для чего такой результат показывать?

Большинство участвует с расчётом занять ПРИЗОВОЕ МЕСТО.

Поэтому ММ задаётся по принципу "грудь в крестах или голова в кустах" с гораздо более высокими шансами на слив.

.

При таком паталогическом отрицании способностей программистов у Вас всегда есть альтернатива:

ИЗУЧИТЬ MQL4 и самостоятельно воплощать гениальные идеи. Сэкономите деньги, нервы и обижаться не на кого.

+ идея гарантирорванно не уйдёт в народ.

 
FORiks >>:
...

Извините. Никого лично обидеть не хотел.

Ну вряд ли вы можете дать оценку этим программистам как профессионалам в программировании

слив системы ( которая стояла на чемпионате ) ... которую на реале я остановил бы

не означает что мои программы плохие

а уж программы Игоря Кима, весь интеренет полон, чуть ли не каждый советник с его кодами ...-

--

вообще перестраиваю советников на разворотах которые мне проще оценить самостоятельно не доверяя программе следить за трендом

вообще считаю что грамотней именно так и делать

вот результаты такой торговли тендем - человек и эксперт https://forum.mql4.com/ru/11548/page10

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=77






 
four2one писал(а) >>

Вся ветка "флудистская":

"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

Отличная ветка. Лакмусовая.

Сразу показывает, кто есть ху.

Причина обращения: