ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 18

 
Paha писал(а) >>

...

Безусловно Вы правы, и это ничуть не противоречит тому, что я написал. Просто я написал вкратце, что бы легче "тестировалось и оптимизировалось", а смысл вкладываемый мной в слово "соответствие" расшифровывается и разворачивается примерно в Ваше мнение, но это еще 13 строк "кода") Разумеется, реалии прикладной области и оптимизацию алгоритма в рамках ТЗ, хороший опытный программист должен учитывать, если заказчик не требует чего-то совершенно конкретного.

Например, строчка в ТЗ - "Открыть длинную позицию", програмистом должна быть воплощена не просто как OrderSend(Symbol(),OP_BUY,...), а как целаю подпрограмма открытия ордера с сооответствующими проверками, обработкой ошибок и т.д.

 
FORiks >>:

Какова цель написания вами советников за деньги? И не малые как я понимаю.

Цель очень простая - практически безрисковый заработок. График "баланса" за 4 года показать? ;)

А вы ответьте мне - какая цель в вашем хождении на работу (если вы, конечно, ходите)?

 
BestProgrammers >>:

Мда, тяжело общаться с необразованным человеком.

Борзо -- быстро со старорусского. Сейчас употребляется в несколько ином значении.

1. Да ты не общайся, иди в свой клозет, бестпрограммируй и образовывайся дальше.


P.S.

Чего суетишься, (борзо...) боишься от кормушки далеко?

 
BestProgrammers >>:

 Научите?

Это просто форма лени такая )

 
Maximus_genuine >>:

прстите,но из перечисленных вами хоспод практически никто НЕучавствует в дискуссиях на эти тему!

и не заметили ли вы такую коррелирующую связь:

чем выше результат на ЧАМПЕ,тем меньше участие на форуме,и наоборот,чем ниже результат,тем больше эти деятели на этом форуме,а также

в этой веточке разглогольствуют о том какие они профи???? (а фсе остальные-ламеры)

судя по вашей логике у Вас дела идут очень плохо ?

 
komposter писал(а) >>

Цель очень простая - практически безрисковый заработок. График "баланса" за 4 года показать? ;)

А вы ответьте мне - какая цель в вашем хождении на работу (если вы, конечно, ходите)?

Боитесь рисковать на рынке? Легче срубить лёгких денег с новичков.

К чему вообще затеяли эту тему со списком ведущих экспертописателей?

Неужели кризис виноват? Мало заказов от простачков ? Некого облапошить?

Все эти "писатели"-теоретики стоят в таблице чемпа после меня, хотя я далеко-далеко

не программист.

Что за программисты которые работают хуже металлурга?

И не лезу с предложениями программировать за деньги. Имейте совесть

господа-программисты, надо и немного разбираться в рынке и иметь свое видение его.

Заслужите сначала авторитет.

А вы, как я понял,хотите просто писать машинные тексты лишь бы отвязаться от заказчика

и получить бабки.

Что касаемо моей работы,то я уже почти пенсионер по вредному стажу и заработал себе на безбедную жизнь.

Занимаюсь Форексом как хобби.

 
FORiks >>:
Занимаюсь Форексом как хобби.

Пьяный, трезвого не разумеет.

 
FORiks писал(а) >>

...

Все эти "писатели"-теоретики стоят в таблице чемпа после меня, хотя я далеко-далеко

не программист.

Что за программисты которые работают хуже металлурга?

В христоматию! Синдром 604-ой обезьяны =)

 

Нет смысла с вами спорить. Чемпионат вам судья.

Занимайтесь и далее своим бумаготворчеством и бумагомарательством.

Теоретики-неудачники-с синдромом пьяной гориллы (без номера).На большее вы не способны.

 
FORiks >>:

Боитесь рисковать на рынке? Легче срубить лёгких денег с новичков.

Осторожно, FORiks, я сейчас срублю с вас денег!

Причина обращения: