Примеры: Советник на заказ. Инструкция для трейдера. - страница 2

 
azfaraon:

Я так понял ребята ,Вы хотите поиметь людей по уставу.Я думаю не стоит обьяснять счто такое армейский устав...
25 баксов за советник по пересечениям мувингов ну это полная наглость...



А сколько по вашему стоит такой советник ?
 

Gorillych писал(а):
Программист почерпнул некие концентрированные знания, которые, возможно, потом автоматизирует. Что получит трейдер? Идею, метод он уже потерял. Что получит? Сейчас мы почитаем...

Возможно, кто-то именно так и поступает. И программирует только для того, чтоб найти идею. Но это не про меня.
Я согласен с Integer:"трейдерами становятся сидя за терминалом, а не за редактором". Если бы я хотел стать трейдером, я бы не занимался экспертописательством.

И, к слову - чтоб что-то почерпнуть из идей заказчиков, надо уже знать ТА и ФА, иначе их (заказчиков) просто не понять ;)
 

RickD писал(а):
Правильнее было бы создать отдельный независимый раздел. Где каждый программист мог быть вести свой топик.
Тогда бы по форуму не было кучи мейлов с предложениями услуг.
Я за MQL Developers Community.

Полностью поддерживаю.
 

Не существует (или, по крайней мере, я не встречал) какой-либо базы данных экспертописателей, в которой можно было бы получить исчерпывающую информацию о каждом профессиональном MQL4-программисте. Да и вряд ли можно создать такую базу - многие приходят в этот бизнес очень ненадолго.


на самом деле "какая-либо база данных" существует уже давно http://www.strategybuilderfx.com/links/index.php
правда русскоязычно-ориентированный сегмент рынка она не охватывает
поддерживаю создание аналогичного каталога здесь на мкл4.ком
 
Если есть желание, то на моем сайте www.autoforex.ru можете оставить информацию о себе в разделе "программисты". Возможно получится небольшой каталог экспертописателей.
 

Правильно ! Программисту бесплатно идею, а трейдеру за деньги код. Интересно, а что дороже хорошая идея или хороший код.

 
Kub:

Правильно ! Программисту бесплатно идею, а трейдеру за деньги код. Интересно, а что дороже хорошая идея или хороший код.

Конечно правильно! :) Или ты считаешь, что можно написать программу, не будучи в курсе идеи, на которой она основана? Но какая бы там не была идея, само написание программы - это есть работа.. а работа должна быть оплачена, даже если експерт написанный по твоей идее, и не представляет из себя ничего хорошего.. Как говориться, нечего на зеркало пинять, коль физиономия крива. . :)

А вот ценность самой идеи, на самом деле, ВЕСЬМА сомнительна? Как показывает практика - 99% идей не стоят вообще НИЧЕГО! Так что не надо наводить тень на плетень и заниматься тут демогогией!

 

Зная, что многие посещают эту страницу форума. Хочу выразить тут благодарность komposter' у (Андрею) за его безвозмездный труд. Он совершенно бесплатно спрограммировал необходимую мне программу. Причем сделал это добровольно, сам обратился ко мне за получением ТЗ. Программа осуществляет связку между терминалом и расчетами в MathCad.

Многие зря  боятся того, что украдут идею. Хотя их можно понять, не зная многого они думают, что их идея Грааль в чистом виде и никто, никогда, ничего подобного не придумывал. Есть поговорка, все новое – это хорошо забытое старое.

Если так сильно боитесь за свою идею, заказывайте блоки (функции). В качестве примера допустим нужна функция аналог  OrderSend() осуществляющая гарантированное открытие позиции на реальном счете. Заказывайте разные блоки у разных программистов (как капитан Немо :-)), только для соединения их всех вместе вам тоже нужно будет уметь программировать.

 

З.Ы. А самое лучшее сами, процесс вот что интересно.

 
Готов написать на заказ советник, индикатор любой сложности! Обращайтесь!
 
Готов помочь в написании эксперти или индикатора, а также напишу советника по вашему желанию!
Причина обращения: