ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 33

 
bernankebenya писал(а) >>

StatBars

TradeExpert@inbox.ru

Пишут мгновенно...качественно...проводят консультацию...

Молодцы мужики! Мне нравится как Вы работаете!

Всегда пожалуйста! Вы ошибку в адресе допустили, хотя на почту к нам как-то пишите :)))

Tradexperts@inbox.ru

 
laanaa0708 писал(а) >>

Прекрасная таблица, но..... не хватает еще одного столбца. Предлагаю разделить наших прогеров на категории. В зависимости от расценок присвоить

каждому свой статус. Допустим:

1. "VIP - прогер", высококласный специалист с расценками от 500 уев за советник.

2. "так себе прогер" с расценками от 100 уев за советник.

3. "бюджетник" с расценками от 5 уев за советник.

Категории программисты пусть сами себе присвоят. Сразу будет видно, кто есть "ху".

ой, спасибо! ой, порадовали - как всё-таки хорошо, что у нас бывают поводы посмеяться от души!

представил себе характеристику вида: "Программист ХХХ уев"

 
Prival писал(а) >>

Вот нафлудили. Молодцы. Опять меряетесь. Места Вам в чемпионате не нравятся.

Хорошо давайте меня в список 32 место https://www.mql5.com/ru/users/Prival

14% за 3 месяца. Могу еще всякие бумаги предоставить, авторских свидетельств, сертификатов, актов о приемке в эксплуатацию созданного ПО (ФРЯЦ – федеральный Российский ядерный центр, Федеральным агентством по регулированию и метрологии, Федеральной службой интеллектуальной собственности и т.д. ). Вообщем мало не будет.

Но и цена, тоже не малая. Работаю 100% предоплата. Суммы ниже 5000EUR не интересуют.

З.Ы. Что бы наезжать на программиста нужно хоть 1 раз побывать в его шкуре. Допустим как вам такое ТЗ. Нужен индикатор, мультивалютный не запаздывающий фрактал + наезд, я же тебе русским языком говорю и на картинке нарисовал ))).

Ктонить возметься ?

На колбасу точно перечислю, если кто спрограммирует. Чаще всего заказчик сам не знает что хочет (ему только кажется что он знает), и ему приходиться многие вещи объяснять + у него аппетит во время еды появляется, а сделай то, прилепи это и т.д.

А ко мне ОЧЕНЬ часто ТЗ приходят такого плана: скопируют из книжици какой-нить пару страниц, в основном с Зиг-Загами, потом идут такие слова: "Вот, значит, прибыль 100% в день обеспечена. Надо чтоб в советнике задавались такие вот параметры (ну это ещё куда не шло), и ОБЯЗАТЕЛЬНО ММ". Вот меня так бесят эти прозьбы по поводу прикручивания ММ. А потом, значит, когда и отвечать на это письмо не знаешь что, кроме как "Ничего не получится. Проверено временем и не только мной", идут письма такого плана: "Ты чё. Я тебе ВСЁ СТРАТЕГИЮ на лодошке предоставил, ты уже на Канарах, поди, лежишь". Обидно, немножко.

 
StatBars >>:

Вы ошибку в адресе допустили

Tradexperts@inbox.ru

адрес скопировал с первой страницы...

да...этот адрес правильный

 
bernankebenya >>:

адрес скопировал с первой страницы...

Лучше тут

 
infinum13 >>:

..."Ты чё. Я тебе ВСЁ СТРАТЕГИЮ на лодошке предоставил, ты уже на Канарах, поди, лежишь". Обидно, немножко.

тогда поступайте проще,откажитесь от прогерской деятельности,выложите в инете результаты торговли на реальном счоте,и никаких обид!  :-о)

 

13.TradeProgrammertradeprogrammer@yandex.ru

Отлично, быстро пишет. Цены демократичные, Спасибо ему за работу.

 
BestProgrammers >>:

Лучше тут

   рахмат ;)

 
Prival писал(а) >> Чаще всего заказчик сам не знает что хочет (ему только кажется что он знает), и ему приходиться многие вещи объяснять + у него аппетит во время еды появляется, а сделай то, прилепи это и т.д.

+5

 
SergNF >>:

Я конечно понимаю, что по какой-то причине "не Ваши" Доводы для Вас ничтожны, но отвечу. Попробуйте задуматься над тем, что

1. Форекс это не только ДЦ.

2. Все ДЦ это не только mql

Сами поняли, что написали?

Причина обращения: