ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 31

 
Mischek >>:

Так в том то и дело что в нем сразу появится молет, причем с запасом на будущее под десятком ников

дело не только в качестве кода, всё началось с как уберечься от кидалова на деньги


Спасибо, так о том и разговор - весь тот список полная лажа.


А по поводу ... внешнюю видяху на 4 монитора.... Кроме одного ответа (про Matrox) все остальные флудили (они вопрос не поняли, нужна ВНЕШНЯЯ). К тому-же сейчас появилась ВНЕШНЯЯ "карта" от ATI. Есть мониторы со ВХОДАМИ USB. т.е. соединяем наш пк с монитором по USB. Так же появились мониторы с входом по витой паре RJ45(LG).

 
four2one >>:


Спасибо, так о том и разговор - весь тот список полная лажа.

Тогда просто назовите тех из него кому нельзя доверять деньги, только не вспылите, такие вещи требуют доказательств . Для того и ветку делали .

Хотя мне кажется что если не все то большинство скорее и аванс вернут и своих добавят только что бы избежать даже приватных упреков типа " это стоит в 2 раза дешевле"

 
Mischek >>:

Тогда просто назовите тех из него кому нельзя доверять деньги, только не вспылите, такие вещи требуют доказательств . Для того и ветку делали .

Хотя мне кажется что если не все то большинство скорее и аванс вернут и своих добавят только что бы избежать даже приватных упреков типа " это стоит в 2 раза дешевле"


1. У Вас есть идея - оч. хорошо.

2. Вы не знаете MQL - плохо.


Что делать?

Учить MQL, пробовать и т.д.

За время "учёбы" - идея или дальше разбухнет или умрёт (не беда).


Не желаете учить MQL, работайте вручную.


Абсолютно все программисты MQL ждут - когда им дадут идею. И не верьте тем которые скажут что не будут ей пользоваться.

Поэтому, некоторые готовы "за колбасу" работать.


Ещё раз процитирую:

laanaa0708:
Какого лешего тогда заниматься форексом? Любой бизнес требует максимальной отдачи. Форекс, что исключение?

Человек заказывающий написание советника элементарно либо глуп, либо ленив, а скорее всего и то и другое вместе.

 
four2one >>:

Ты наверное или действительно малограмотный или слепой. Прочитай ВСЁ по порядку и посмотри кто первым перешёл на ты и стал хамить.

И ещё раз прочитай, под микроскопом, если так не видно, монитор у тебя наверное 5 дюймовый и тогда может догадаешься о моём возрасте.


"А чтоб довести меня" - да ты сразу повёлся, ты же грамотный и образованный, там и другие такие же были. У тебя с ними и образование и т.д. и т.п., а думалки - нет. Думалка она с образованием не приходит, с ней рождаются.

Думалка в Вашем понимании - трепалка. Мыслей я в Ваших постах не заметил, другие, думаю, тоже.

Переход на "ты" и на жаргон наконец проявил Ваш истинный интеллектуальный уровень, чего я и добивался так долго. Бутово (в переносном смысле) никаким образованием и правописанием не исправишь, с ним рождаются. Развести Вы никого не развели, это фантазии Вашей "деревенской" хитрости. Нагадить, да, нагадили, вони на 30 страниц. Но люди, плохо ли, хорошо ли, дело делают и доведут до конца, не в этой ветке, так в другой. А Вам останется только потирать ручонки, "как я ловко им все испортил".

Попомните, юноша, созидать труднее, чем разрушать, но цивилизация как-то развивается? Значит созидать, хотя и труднее, но продуктивнее. Задумайтесь на досуге. Радость от мелких пакостей временная и небольшая, не стоит оно того.

А насчет возраста заблуждаетесь Вы. Заслуга небольшая, но я по любому старше Вас. Жаль, что Вы этого не понимаете, когда срываетесь и начинаете откровенно хамить.

 
granit77 >>:

Думалка в Вашем понимании - трепалка. Мыслей я в Ваших постах не заметил, другие, думаю, тоже.

Переход на "ты" и на жаргон наконец проявил Ваш истинный интеллектуальный уровень, чего я и добивался так долго. Бутово (в переносном смысле) никаким образованием и правописанием не исправишь, с ним рождаются. Развести Вы никого не развели, это фантазии Вашей "деревенской" хитрости. Нагадить, да, нагадили, вони на 30 страниц. Но люди, плохо ли, хорошо ли, дело делают и доведут до конца, не в этой ветке, так в другой. А Вам останется только потирать ручонки, "как я ловко им все испортил".

Попомните, юноша, созидать труднее, чем разрушать, но цивилизация как-то развивается? Значит созидать, хотя и труднее, но продуктивнее. Задумайтесь на досуге. Радость от мелких пакостей временная и небольшая, не стоит оно того.

А насчет возраста заблуждаетесь Вы. Заслуга небольшая, но я по любому старше Вас. Жаль, что Вы этого не понимаете, когда срываетесь и начинаете откровенно хамить.

Я повторю для тебя для "грамотного" и для "интеллектуала" - разуй глаза и прочитай всё с начала.


Согласен Москва - большая деревня. Я и говорю куда уж мне неучу до брянских интеллектуалов. Кроме того, я не продаю рефрижераторную секцию (я не из паровозного техникума).

А ведёшься ты всё больше и больше, это как наркотик для тебя.

Ни хрена не понимаешь, но виду не покажешь.

 
four2one >>:

1. У Вас есть идея - оч. хорошо.

2. Вы не знаете MQL - плохо.


Что делать?

Учить MQL, пробовать и т.д.

За время "учёбы" - идея или дальше разбухнет или умрёт (не беда).


Не желаете учить MQL, работайте вручную.


Абсолютно все программисты MQL ждут - когда им дадут идею. И не верьте тем которые скажут что не будут ей пользоваться.

Поэтому, некоторые готовы "за колбасу" работать.


Ещё раз процитирую:

За последние 15 лет я привык к высокому качеству во всем . Я в состоянии понять что на то чтобы освоить язык на уровне  Integer а у меня уйдет минимум год . Уж лучше я буду заказывать то что мне надо .

Мне не жалко если программер будет пользоваться идеей .

Уже после первого слитого депо я узнаю от Integer что индикатор можно проверить на перерисовку повесив его в тестере а еще ...и еще...и возился он со мною как с ребенком.

На рынок попал случайно, как инвестор . Взял на работу инженера, заглядение . Он показал, рассказал, предложил пополам я согласился. За 2 месяца он с 5к увеличил до 38к . А однажды утром я не смог войти на счет,

пароль не проходил, телефон был выключен "правильно" (выниманием батареи). Быстро не нашли, с квартиры сьемной сьехал. Через день по базе прошло снятие машины с учета и биография с тремя ходками была у меня в руках.

Ну и пес с ним . За учебу и знакомство так или иначе я обязан ему.Но лучше бы не такой ценой .Кому что заказывать пусть люди сами решают. Если знаете кому нельзя доверить деньги просто сообщите и докажите 

и не решайте за других как им жить .

 
Mischek >>:

За последние 15 лет я привык к высокому качеству во всем . Я в состоянии понять что на то чтобы освоить язык на уровне Integer а у меня уйдет минимум год . Уж лучше я буду заказывать то что мне надо .

Мне не жалко если программер будет пользоваться идеей .

Уже после первого слитого депо я узнаю от Integer что индикатор можно проверить на перерисовку повесив его в тестере а еще ...и еще...и возился он со мною как с ребенком.

На рынок попал случайно, как инвестор . Взял на работу инженера, заглядение . Он показал, рассказал, предложил пополам я согласился. За 2 месяца он с 5к увеличил до 38к . А однажды утром я не смог войти на счет,

пароль не проходил, телефон был выключен "правильно" (выниманием батареи). Быстро не нашли, с квартиры сьемной сьехал. Через день по базе прошло снятие машины с учета и биография с тремя ходками была у меня в руках.

Ну и пес с ним . За учебу и знакомство так или иначе я обязан ему.Но лучше бы не такой ценой .Кому что заказывать пусть люди сами решают. Если знаете кому нельзя доверить деньги просто сообщите и докажите

и не решайте за других как им жить .

Вы сами на всё ответили. Как раз об этом и речь.

Я так понимаю год прошёл?

За меньшую сумму и за это время можно было понять работу MQL (без обид)?

И к чему в итоге пришли?

 

Mischek, granit77 оставьте человека в покое, проявите милосердие.

Видно же что нелегко ему сейчас.

 
four2one >>:

Вы сами на всё ответили. Как раз об этом и речь.

Я так понимаю год прошёл?

За меньшую сумму и за это время можно было понять работу MQL (без обид)?

И к чему в итоге пришли?


Прошло без малого 4

Кстати его нашли, случайно . Брать было нечего . Невозвратная статия наркомании. Инженер был идеальный .

Ручками по индикаторам мною придуманным .

За последний год пф не был ниже 10, просадка до 8, ничего не показываю и никого не учу плюс половина моей доли в конторе

Язык учить смысла не вижу, мне удобнее и дальше заказывать по необходимости

Ну, Вам пора либо назвать людей из списка которым нельзя доверять деньги либо пора уйти с ветки и больше никого не учить как жить

 
goldtrader >>:

Mischek, granit77 оставьте человека в покое, проявите милосердие.

Видно же что нелегко ему сейчас.

Проявил милосердие, грамотность и образование?

Вперед, в стаю!

Причина обращения: