учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 217

 
7Konstantin7:

...

а я в рынке месяцами и наращиваю средства.

Коснтян - КРАСАВЧЕГГ! От души!
 
7Konstantin7:

Здорова Роман) ага зажигаем) Норд-Ост)


Хай! Костян! Принято!


Если чё, то у мореманов фишки есть, типа деражать курс - норд-норд-ост!!!

Как я понимаю - это более крутой взлёт в космос... :-)

 
7Konstantin7:

Что не нравиться) символа нет-да я просто затер его как и параметры) я и с реальных котировок тести выкладывал, баланс в минус-дак нах он нужен то) главное средства наращивать, если средства идут в гору то и ордера откроются и все как надо, а баланс это не важно, вы просто так не умеете)

а я в рынке месяцами и наращиваю средства.


Вы не можете открыть ордер если нет доступных средств ... На графике это пересидка за счет положительного лока .... Но у Вас все же каким то чудом открываются ордера ...
 
Roman.:

Скорей бы на море, 20 августа уеду) на море я каждый день норд-норд-ост :D

всем удачных торгов, пойду кино смотреть http://kinoylei.ru/load/zhanry/fantastika/posle_nashej_ehry/44-1-0-5323 качество конечно не очень

 
VOLDEMAR:

Вы не можете открыть ордер если нет доступных средств ... На графике это пересидка за счет положительного лока .... Но у Вас все же каким то чудом открываются ордера ...

Как это нет доступных средств) какая пересидка, средства летят в космос-разве не видно) их полно и я могу отрывать ордера, вот же реал тайм показал, баланс доходил прилично в минусе, средства в космосе и я все нормально открываю) а как это так...)

Удачных торгов, до новых картинок) пойду я)

 
7Konstantin7:

Как это нет доступных средств) какая пересидка, средсва летят в космос-разве не видно) их полно и я могу отрывать ордера, вот же реал тайм показал, баланс доходил прилично в минусе, средства в космосе и я все нормально открываю) а как это так...)


Ну да, это действительно интересно, у вас есть какой то плюс и брокер из него вам открывает сделку ... Странно ... Что будет если счет пойдет в минус ???

Ваш индикатор мне кажется отображает инфу не верно, так как крассная я так понял значит баланс а голубая эквити, эквити изменяется при закрытии ордеров и их открытии, но при этом баланс остается на том же уровне ... как так ?

 
7Konstantin7:

Как это нет доступных средств) какая пересидка, средсва летят в космос-разве не видно) их полно и я могу отрывать ордера, вот же реал тайм показал, баланс доходил прилично в минусе, средства в космосе и я все нормально открываю) а как это так...)


Ну да, это действительно интересно, у вас есть какой то плюс и брокер из него вам открывает сделку ... Странно ... Что будет если счет пойдет в минус ???

Ваш индикатор мне кажется отображает инфу не верно, так как крассная я так понял значит баланс а голубая эквити, эквити изменяется при закрытии ордеров и их открытии, но при этом баланс остается на том же уровне ... как так ?

 
VOLDEMAR:

Тут самое главное для всех, это средства, если они есть то все открывается у всех, а если счет на минус пойдет-в минус чего) тут ниже маржин-кола коляна не уйти)

индикатор придумал Хирург вроде как известный человек https://www.mql5.com/ru/code/8454 показывает все верно

красная-баланс, синяя-эквити то есть средства, баланс конечно нельзя отпускать далеко в минус-так как при закрытии всех ордеров средства уйдут на долг балансу, а мой баланс как по тестеру потом подтянется.

Только депо конечно 200 мало для спокойной работы ну так 1000 нормально

Все просто) человек либо торгует мартином, либо нужно уметь торговать) я пока только учусь (хотя и сам бы мог быть учителем многим) 5 лет уже, из них минимум года 3 каждый день за компом, зимами, летами) днем и ночью) Пока не считаю себя стабильным реальным трейдером)

я на уровне юзера :D до юзера лохи, а после юзера, реальный трейдер :D это шутка конечно)

я ушел)

 

 
7Konstantin7:

Данного места не существует в этой фразе :)))))

Причина обращения: