Ошибки, баги, вопросы - страница 1650

 

Уже не однократно говорилось что система хранения файлов в сторадже работает не правильно, криво, не так как должна работать. 

При нажатии фиксировать процесс часто просто зависает намертво... 

 
Alexey Navoykov:
Под этими людьми я как-раз таки имел ввиду А100, которого вы просто порвали в пух и прах ). И администрация видимо потому и не отвечает ему, что думает, будто вы уже взяли над ним шефство и сами всему обучите )

Вы настолько хорошо знаете А100 (прямо как самого себя), но в отличие от вас я его не знаю и никогда ранее с ним не общался и не могу судить об уровне его знаний. И я не знаю у него действительно возникла проблема с кодом или он просто занимается поиском несоответствия  C\C++ и MQL.   И учить я его не пытался просто показал код в котором приведенные им ошибки можно избежать. Это его дело использовать этот код или ждать когда разработчики приведут компилятор к эталону, за который А100 принял C\C++.

P.S.

Дабы не плодить флуд не по теме этой ветки дальнейшее осуждения считаю бессмысленным. Лучше подождать что скажут разработчики.  

 
Vitalii Ananev:

 И учить я его не пытался просто показал код в котором приведенные им ошибки можно избежать. Это его дело использовать этот код или ждать когда разработчики приведут компилятор к эталону, за который А100 принял C\C++.

Ветка для новичков, которые нуждаются в Вашей помощи - здесь https://www.mql5.com/ru/forum/6343. Что-то там не заметно Вашей активности.

Здесь о языковых ошибках пишут не потому что не знают как их обойти, а чтобы конструкторы обратили на них внимание

Вопросы от начинающих
Вопросы от начинающих
  • отзывов: 1
  • www.mql5.com
Форум трейдеров MQL5.community
 
Vladimir Pastushak:

Уже не однократно говорилось что система хранения файлов в сторадже работает не правильно, криво, не так как должна работать. 

А поставить svn и немного поразбираться не?
 
Комбинатор:
А поставить svn и немного поразбираться не?
Я не телепат и не в курсе про svn 
 

Ошибка при компиляции

class A {};
template<typename T>
class B {};
#import "any.ex5"
        void f( A*      ); //нормально
        void f( B<int>* ); //error: #import was not closed
#import
 
Vladimir Pastushak:

Уже не однократно говорилось что система хранения файлов в сторадже работает не правильно, криво, не так как должна работать. 

При нажатии фиксировать процесс часто просто зависает намертво... 

Примеры где? Лично пользуюсь Харнилищем на нескольких Windows устройствах - всё работает. И заметьте - у кого порядок в файлах, кто вовремя синхронизирует - у того и проблем нет. 

Из практики: проблемы у тех, кто любит редактировать одновременно один файл на разных компьютерах, у тех кто вовремя не фиксирует изменения в Хранилище. 

 
Лайфхак
// Возвращает true, если полностью выполнился OnTick() на последнее событие NewTick в тестере - окончание бэктеста. Иначе - false.
   static bool BACKTEST::IsEnding(void)
     {
      return(::TesterStatistics(STAT_BALANCEMIN) > 0);
     }
 
Karputov Vladimir:

Примеры где? Лично пользуюсь Харнилищем на нескольких Windows устройствах - всё работает. И заметьте - у кого порядок в файлах, кто вовремя синхронизирует - у того и проблем нет. 

Из практики: проблемы у тех, кто любит редактировать одновременно один файл на разных компьютерах, у тех кто вовремя не фиксирует изменения в Хранилище. 

А если забыл случайно зафиксировать ? 

 
Vladimir Pastushak:

А если забыл случайно зафиксировать ? 

Сначала забыл, потом отредактировал этот-же файл на другом устройстве - и вот конфликт версий готов!
Причина обращения: