ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 38

 
BARS >>:

Мне это не мешает работать, менеджером :) кодером и по пути еще своё что то делать. а то что не хочет делиться с кем то, то это опять таки каждым решает сам для себя.

я не доки пишу или мыло нужным людям. так что мне похеру следить.  за собой лутше следите. 

Ну т.е. LeoV - глупый такой. что не кодит сам свои идеи. :)

короче, заканчивай. а то мания последнего слова у тебя просто. надоел уже.  


"Хамите парниша"

 
laanaa0708 >>:

Если вчера светило солнце, но вечер был прохладный, а сегодня с утра баба Дуся не пошла за молоком, к тому же моя правая нога чешется не как всегда,

а в обед над нашим домом кружил самолет, то мне КАЖЕТСЯ надо покупать. Вот такая у меня стратегия. Закодируйте пожалуйста, а то мне

не хочется самому изучать язык, вдруг я ошибаюсь. Зачем тратить свое время зря. Для этого естль кодеры. Пусть работают, за долю малую.

Без проблем, у меня кроме увеличительного стекла и ржавого листа металла под рукой ничего нет, но возьму 3 мешка изюма, уговор только каждую изюминку заказчик обернет.

 
p1977 >>:
Кто-нибудь из программистов может мне написать именно такого советника, какого я прошу здесь 'Нужен (куплю) простенький советник торгующий по мартингейлу.' ?

В личку же тебе ответил, цена не устроила?

 

У меня есть мечта: мы встречаемся
всё-таки, всё-таки...
Сквозь года, сквозь лета, сквозь снега...
И мы бродим вдвоём
по заснеженным сказочным улицам,
И ты греешь мне руки
И смотришь в глаза так светло...
И мне шепчешь слова:
"Только ты, лишь с тобой, лишь с тобой"...
И всё так хорошо,
Как давно мне желалось, как не было...
или было давно? Или -
так лишь мечталось?
Я так долго ждал этой встречи с тобой...
И я жду до сих пор... У меня есть мечта,
...есть мечта, лишь мечта... 




 
Maximus_genuine писал(а) >>

...есть мечта, лишь мечта...

Есть мечта? Надо действовать! Хуже когда нет мечты.

 

laanaa0708 писал(а) >> Если у кого то "склад ума такой", пусть занимается тем, чем он (его склад ума) ему позволяет. Зачем лезть со своими никчемными идеями туда, где ни хрена не понимаешь?

Почему никчемными-то? Черт побери, повторяю еще раз: человек может торговать и весьма прибыльно, но в MQL при этом ни хрена не сечет - и даже не собирается. У него есть деньги, чтобы хорошо заплатить кодеру, и он считает, что то время, которое он мог бы потратить на изучение языка (несколько недель или месяцев), он гораздо эффективнее использует на общение с женой или с друзьями, одновременно заказав быстрое написание кода на стороне. Он глупый, да?

Склад ума позволяет эмпирическим путем придумать прибыльную стратегию, но не позволяет ее запрограммировать на простейшем языке и вместе с тем он (его склад ума) может поделиться этой 100% прибыльной стратегией с кем то еще.

Вам самому не смешно?

Не вижу в этом ничего смешного. Если у Вас пунктик на том, чтобы с кем-то чем-то поделиться, это уже Ваш комплекс. Не следует на основании этого интимного комплекса судить о других.

 
Mathemat >>:

... повторяю еще раз: человек может торговать и весьма прибыльно, но в MQL при этом ни хрена не сечет - и даже не собирается.

У меня есть коллега трейдер. Он вообще гуманитарий, ИСТОРИК по образованию. С большим трудом расчитывает ММ (СЛ, ТП)

при открытии позиции. Но интуиция развита обалденно и на 80-90%% именно по ней он и торгует. Несколько лет на реале,

без больших просадок в профит. Закодить его ТС не представляется возможным т.к. самой ТС-то и нет :)

Он торгует так как видит рынок. Ну есть люди, которые что-то видят лучше чем другие.

Так вот думаю он заплатил бы сполна за реализацию его видения в коде и был бы прав.

 
laanaa0708 >>:

Зачем лезть со своими никчемными идеями туда, где ни хрена не понимаешь?

А может быть всё-таки оставите каждому свободу выбора,

Вам ведь никто не предписывает что и как нижно делать?

 
grasn >>:


КОЛЛЕГИ!!!!!!!

Включите кандидата в список!!! Почему игнорируете?????????????????????????????????????????

EvgeTrofi >>:
как добавиться в список?

Присоединяюсь. Уже обращаются в личку:

infinum13 писал(а) >>

Чё спросить то?? Просто включи в перспективные программисты

Включать просто по просьбе даже в кандидаты в белый список я не буду. Только с отмашки кого-то из белого списка.

Причем желательно, чтобы отмашка была публичной, т.е. в топике форума а не в личке.

_____________________

Пока кандидатов на включение двое вышеперечисленных. Ждемс...

EvgeTrofi

infinum13

 

Ап. Можно конечно как всегда оставить все как есть. Но не хотелось бы чтобы очередное нормальное начинание загнулось едва начавшись.

Итак, вопрос. Что делать с теми кто просится в список?


Вносить, ждать поручитля, проверять... ?

Причина обращения: