ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 32

 
Mischek >>:

Прошло без малого 4

Кстати его нашли, случайно . Брать было нечего . Невозвратная статия наркомании. Инженер был идеальный .

Ручками по индикаторам мною придуманным .

За последний год пф не был ниже 10, просадка до 8, ничего не показываю и никого не учу плюс половина моей доли в конторе

Язык учить смысла не вижу, мне удобнее и дальше заказывать по необходимости

Ну, Вам пора либо назвать людей из списка которым нельзя доверять деньги либо пора уйти с ветки и больше никого не учить как жить

Кому доверять или нет - никогда и никому советов не даю, таков принцип.

По коду - повторяться не буду, я видел и знаю их код, и к тому же они адекватные, не то что я :)

 

Вот нафлудили. Молодцы. Опять меряетесь. Места Вам в чемпионате не нравятся.

Хорошо давайте меня в список 32 место https://www.mql5.com/ru/users/Prival

14% за 3 месяца. Могу еще всякие бумаги предоставить, авторских свидетельств, сертификатов, актов о приемке в эксплуатацию созданного ПО (ФРЯЦ – федеральный Российский ядерный центр, Федеральным агентством по регулированию и метрологии, Федеральной службой интеллектуальной собственности и т.д. ). Вообщем мало не будет.

Но и цена, тоже не малая. Работаю 100% предоплата. Суммы ниже 5000EUR не интересуют.

З.Ы. Что бы наезжать на программиста нужно хоть 1 раз побывать в его шкуре. Допустим как вам такое ТЗ. Нужен индикатор, мультивалютный не запаздывающий фрактал + наезд, я же тебе русским языком говорю и на картинке нарисовал ))).

Ктонить возметься ?

На колбасу точно перечислю, если кто спрограммирует. Чаще всего заказчик сам не знает что хочет (ему только кажется что он знает), и ему приходиться многие вещи объяснять + у него аппетит во время еды появляется, а сделай то, прилепи это и т.д.

 
Prival >>:

Вот нафлудили. Молодцы. Опять меряетесь. Места Вам в чемпионате не нравятся.

Хорошо давайте меня в список 32 место https://www.mql5.com/ru/users/Prival

14% за 3 месяца. Могу еще всякие бумаги предоставить, авторских свидетельств, сертификатов, актов о приемке в эксплуатацию созданного ПО (ФРЯЦ – федеральный Российский ядерный центр, Федеральным агентством по регулированию и метрологии, Федеральной службой интеллектуальной собственности и т.д. ). Вообющем мало не будет.

Но и цена, тоже не малая. Работаю 100% предоплата. Суммы ниже 5000EUR не интересуют.

З.Ы. Что бы наезжать на программиста нужно хоть 1 раз побывать в его шкуре. Допустим как вам такое ТЗ. Нужен индикатор, мультивалютный не запаздывающий фрактал + наезд, я же тебе русским языком говорю и на картинке нарисовал ))).

Ктонить возметься ?

На колбасу точно перечислю, если кто спрограммирует. Чаще всего заказчик сам не знает что хочет (ему только кажется что он знает), и ему приходиться многие вещи объяснять + у него аппетит во время еды появляется, а сделай то, прилепи это и т.д.

Вот ответ ПРОГРАММИСТА с большой буквы.

 
Prival >>:

 Чаще всего заказчик сам не знает что хочет (ему только кажется что он знает), и ему приходиться многие вещи объяснять + у него аппетит во время еды появляется, а сделай то, прилепи это и т.д.

Вот это очень грамотное замечание,даже скажем очень редко бывает так,что заказчик знает что ему нужно,а аппетит вообще всегда приходит вовремя))) еду только как обычно задерживают...

 
four2one >>:

Я повторю для тебя для "грамотного" и для "интеллектуала" - разуй глаза и прочитай всё с начала.

Согласен Москва - большая деревня. Я и говорю куда уж мне неучу до брянских интеллектуалов. Кроме того, я не продаю рефрижераторную секцию (я не из паровозного техникума).

А ведёшься ты всё больше и больше, это как наркотик для тебя.

Ни хрена не понимаешь, но виду не покажешь.

Зря Вы так на всю Москву-то. Тут москвичей добрая половина, могут подумать, что я их не уважаю. Я имел в виду только одного конкретного москвича с конкретным диагнозом...

Но не все потеряно, подвижки есть. Безнадежный циник не станет среди ночи пробивать меня по Интернету, волнуясь о моем благосостоянии. Тронут Вашей заботой и хочу успокоить: секция продана, но она не последняя, на кусок хлеба еще есть чем заработать. Кризис, знаете ли, приходится сбрасывать непрофильные активы. Читали, наверное, про такое в газетах?

Я не злопамятен и несмотря на наши разногласия придержу для Вас профильное местечко в поездной бригаде, на случай безработицы. Маршрут Москва-Владивосток, 2 недели в пути, 800$ за ходку, материальная ответственность за груз, и главное, бонус от компании - безлимитный тариф на мобильник! Думаю, Вы справитесь, автоматика там не Бог весть какая сложная.

Тут уважаемые мною люди попеняли мне на несдержанность. Признаю, заигрались мы с Вами немножко. Но, помните, у О'Генри, когда в Нью-Йорке мальчишка-разносчик швыряет банановыми шкурками в приезжего разиню, приговаривая: "И не хочется, да жаль упускать такой случай!". Это единственное, что может оправдать мой неумеренный флуд.

Надеюсь, Вы как человек взрослый не будете ко мне в претензии за мое ребячество.

 
granit77 >>:

1. "Когда коту делать нечего он .....", в твоём случае, паровозореврижераторный, пробует заниматься фореском и программированием, но думалка у тебя заточена только под рельсы.

2. Сегодня у меня не то настроение и дела есть, прощай Витёк.

 
laanaa0708 писал(а) >>

Какого лешего тогда заниматься форексом? Любой бизнес требует максимальной отдачи. Форекс, что исключение?

Я конечно понимаю, что по какой-то причине "не Ваши" Доводы для Вас ничтожны, но отвечу. Попробуйте задуматься над тем, что

1. Форекс это не только ДЦ.

2. Все ДЦ это не только mql

 
кто-нить подытожит?????? нет времени читать столько флудо-страниц  . :-о)
 
budimir >>:
кто-нить подытожит?????? нет времени читать столько флудо-страниц . :-о)

https://www.mql4.com/ru/users/bestprogrammers

 

StatBars

TradeExpert@inbox.ru

Пишут мгновенно...качественно...проводят консультацию...

Молодцы мужики! Мне  нравится как Вы работаете!

Причина обращения: