А чего слышно с чемпионатом 2013 - страница 5

 
Mischek:
Ага )  Значит спонсор сначала всё таки думает , считает , прикидывает ...
Этим занимается бухгалтер. Бухгалтера мотивирует вышибала. А спонсор - это дебил с деньгами (чаще всего чиновник или чиновничье отродье). У спонсора голова нужна только чтобы придумать, что бы такого сожрать и как бы эдак потрахаться © Комаров
 
Mischek:
Ага )  Значит спонсор сначала всё таки думает , считает , прикидывает ...

Тролить изволишь. Я никогда не утверждал что спонсор безмозглый баран, просто мир не плоский (это тебя обманули), на всякое предложение находится покупатель (ну или не находится :)

Вопрос лишь в том кто делает это предложение, если ты, да я, да мы с тобою, то понадобятся недюжие усилия чтоб убедить потенциального спонсора. Если MQ то вопрос будет решаться проще.

 
Urain:

Тролить изволишь. Я никогда не утверждал что спонсор безмозглый баран, просто мир не плоский (это тебя обманули), на всякое предложение находится покупатель (ну или не находится :)

Вопрос лишь в том кто делает это предложение, если ты дая да мы с тобою, то понадобятся недюжие усилия чтоб убедить потенциального спонсора. Если MQ то вопрос будет решаться проще.

Ну вот и покажи им , МК , свои расчеты . Открой глаза на эффективность вложений в чемп сигналов , а то они блуждают в потемках и не знают куда бы деньги запихнуть 
 
Urain:


Вопрос лишь в том кто делает это предложение, если ты, да я, да мы с тобою, то понадобятся недюжие усилия чтоб убедить потенциального спонсора. Если MQ то вопрос будет решаться проще.

Не надо спонсоров убеждать - гиблое дело. Надо всего лишь рассказать, где деньги лежат и как их можно оттуда заполучить. То бишь предоставить бизнес-план.
 
Mischek:
Ну вот и покажи им , МК , свои расчеты . Открой глаза на эффективность вложений в чемп сигналов , а то они блуждают в потемках и не знают куда бы деньги запихнуть 

Где то я это уже слыхал "Ну вот и покажи им"(с)

Так понимаю ты думаешь что мы на твоём сайте и MQ нужно что то показывать, так и быть раскрою тебе глаза: это форум MQ, и они всё видят всё читают, и когда считают нужным реагируют.

Короче формула проста: не говорите людям что им делать и они не скажут куда вам идти :)

Reshetov:
Не надо спонсоров убеждать - гиблое дело. Надо всего лишь рассказать, где деньги лежат и как их можно оттуда заполучить. То бишь предоставить бизнес-план.

+

 
Urain:



Короче формула проста: не говорите людям что им делать и они не скажут куда вам идти :)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

А чего слышно с чемпионатом 2013

Urain, 2013.06.18 16:40

to Renat вот и провели бы чемпионат сигналов. И сервис разовьётся и традиция сохранится (хотя если решение принято то уже поздновато, на подготовку времени не хватит).

Но может в 14-м.

На самом деле чемпионат самая мощная реклама, одна фраза "советник занял Х место в чемпионате" и наплыв покупателей обеспечен, тк чемпионат это автономное тестирование в реалтайме (те самая честная проверка).


 
Mischek:
to Renat ...
Имеет полное право меня послать :)
 
Urain:
Имеет полное право меня послать :)

Если не заинтересовать, то запросто пошлёт.

Т.е. голой идеи мало. Нужно:

  1. Составить план чемпионата, т.е. как он будет проводиться: сроки, правила, какие требования к участникам для допуска, условия дисквалификации ...
  2. Где будет проводиться? Т.е. где брать серваки и кто их будет обслуживать?
  3. Как раскручивать спонсоров: где будут транслироваться их баннеры, публиковаться интервью от представителей кухонь и  кухонных главарей.
  4. В чём фишка и интрига, т.е. что привлечёт ротозеев к мероприятию, чтобы они не свалили смотреть что-то более интересное? Например, стриптиз, тотализатор, анекдоты матершинные и т.д. и т.п.
  5. Как будут освещаться события по ходу пьесы? Т.е. нужны комментаторы, какие-то интервью, желательно ежедневные, чтобы постоянно удерживать внимание ротозеев.
  6. ...
  7. Сколько на всё это нужно бабла? По каждому затратному моменту нужно подробно расписать.

А так конечно, бросил клич: давайте проведем Чемп, командовать парадом буду я. Это только послать куда подальше такого командира.

Например, банальная ситуация: два сигнала шли ноздря в ноздрю, чемпионат уже закончился, сделки у обоих всё ещё открыты. Вопрос: кто победитель? В сигналах ведь эквити не отрисовывается. 

Если не продумать детали, то получится не чемпионат, а сплошное недоразумение.

 
papaklass:

 Согласитесь, что конкурсы у брокеров, не тоже самое. Чемпионат - три месяца АВТОНОМНОГО плавания. За Чемпионатом следили во ВСЕМ МИРЕ. А конкурсы брокеров - рядовое явление.

PS: На последнем Чемпионате были представители 112 !!! стран. Ну у какого брокера можно встретить такое представительство? 

Значит надо брокеров сюда как обычно пусть пиаряться и фонд создают)
 
zfs:
Значит надо брокеров сюда как обычно пусть пиаряться и фонд создают)
вся соль была в размещении советников на независимой площадке.
Причина обращения: