ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 25

 
four2one писал(а) >>

К примеру:

https://www.mql5.com/ru/code/8723

1. if "Ступенькой". Пойти чуть дальше и будет ещё красивее.

2. К стати "некоторые" использубют Ваши функции по "созданию" объектов (видел собственными глазами) и при этом не ссылаются на Вас!

1. У меня колесико на кресле заклинило, теперь не удобно ездить с левого края монитора до прового, пишу в столбик :0)

2. Не имею претензий.

 
four2one писал(а) >>

1. Я не знаком с шахтёрами, тем более донецкими.

Знакомьтесь, только я Кузнецкий, целый год подземного стажа ;)

 
Integer >>:

1. У меня колесико на кресле заклинило, теперь не удобно ездить с левого края монитора до прового, пишу в столбик :0)

2. Не имею претензий.

Я подарил себе - "самую лучшую мышину" Logitech MX Revolution Cordless http://www.logitech.com/index.cfm/mice_pointers/mice/devices/130&cl=ru,ru

РЕКОМЕНДУЮ!!!


--------------------------------------------------


В который раз скажу ветка полностью от "потолка", "флудистская".

Кто-то, побегав на форуме недельку решил - "я всех и вся программистов знаю и сейчас буду делать рейтинг". Полная бредятина.

Мнения абсолютно субъективны (и мои...).

Это тоже самое как "великая" софт компания мелкомягкие - но "результатами" их "прелестной" работы МЫ ВСЕ ЗНАЕМ.

Так и тут огромное кол-во функций (целая ветища), доходит до абсурда, а смотрим в нутро, а изюминки нет.

А у некоторых тут, вроде и код "корявый", смотрим - прелесть.

А есть просто больной - аис и код у него тоже "больной".


Integer >>:

Знакомьтесь, только я Кузнецкий, целый год подземного стажа ;)

Да помню, Вы уже говорили. :)

Когда меня "забрали" в красную армию - попал на БАМ в ЖДВ (это с высшим техническим МИРЭА). В военном билете написали - плотник ( правда ни секунды им там не был). :)

 
four2one >>:

..Кто-то, побегав на форуме недельку решил - "я всех и вся программистов знаю и сейчас буду делать рейтинг". Полная бредятина.

Мнения абсолютно субъективны (и мои...).

Когда меня "забрали" в красную армию - попал на БАМ в ЖДВ (это с высшим техническим МИРЭА). В военном билете написали - плотник ( правда ни секунды им там не был). :)

Тоненько это Вы ввернули насчет высшего образования, я уж было решил по Вашим манерам, что Вы тоже, как и я, из паровозного техникума.

Раз так - можете смело переходить к следующему победному этапу Вашей биографии. Публика ждет.

 
granit77 >>:

Тоненько это Вы ввернули насчет высшего образования, я уж было решил по Вашим манерам, что Вы тоже, как и я, из паровозного техникума.

Раз так - можете смело переходить к следующему победному этапу Вашей биографии. Публика ждет.

Да нет, я тут чуть поговорил с умным человеком.

Так на чём мы остановились? Флудим дальше?

Паровозный техникум - это то что мне нужно, у меня есть маленькая мечта (хобби) ЖД моделирование. Масштаб Z! Что скажите?

 
four2one >>:
Флудим дальше?

Не думаешь что в конечном итоге до флудишься?

Подумай просто о том, что именно сейчас и именно сегодня, Вы уважаемый Флудер, составляете о себе мнение.

Сменить ник для Вас думаю большого труда не составит, но в памяти Вы останетесь у большенства.

 
HIDDEN >>:

Не думаешь что в конечном итоге до флудишься?

Подумай просто о том, что именно сейчас и именно сегодня, Вы уважаемый Флудер, составляете о себе мнение.

Сменить ник для Вас думаю большого труда не составит, но в памяти Вы останетесь у большенства.

Ага, особенно когда по русски: "...большинства..." и это не опечатка "и" от "е" достаточно далеко, для опечатки.

У тебя уже было: "Терминал игнорирует условия в Start() при перекомпеляции" и опять ты перепутал "и" и "е". Или тоже считаешь, "программисту" не нужен Русский язык?

 
four2one >>:

Ага, особенно когда по русски: "...большинства..." и это не опечатка "и" от "е" достаточно далеко, для опечатки.

У тебя уже было: "Терминал игнорирует условия в Start() при перекомпеляции" и опять ты перепутал "и" и "е". Или тоже считаешь, "программисту" не нужен Русский язык?

А я всегда пишу русские слова с ошибками, пропускаю знаки припинания, но это никак не влияет на мою компетентность, да и заказчиков особо не раздражает, главное суть им правильно объяснить.

Ошибки в тексте, это как нецензурные слова в разговорной речи.


А то что вы вытаскиваете из поиска старые ветки, то рекомендую покапать поглубже, эдак года 3-4 назад пошуршите, поработайте кротом, самому некогда, а темы интересные были, может даже подниму их по ходу Ваших поисков.

 
four2one >>:

Кто-то, побегав на форуме недельку решил - "я всех и вся программистов знаю и сейчас буду делать рейтинг". Полная бредятина.

Мнения абсолютно субъективны (и мои...).

Хотите оценить реальный продукт в разработке которого я участвую? Тут

У нас строгий контроль как за качеством, так и за стилем кодирования.

Так что ваше мнение звучит по меньшей мере самонадеянно. "Местами хорошо" гг :) курам на смех.

А есть просто больной - аис и код у него тоже "больной".

Чувак просто увлекся табуляцией и венгерской нотацией. Зато у него есть стиль.

 
four2one >>:

Да нет, я тут чуть поговорил с умным человеком.

Так на чём мы остановились? Флудим дальше?

Кто это?! Где Вы его откопали? Откуда он может взяться на этом форуме? Я поражен...

А нам уже судьба флудить дальше. Ветку Вы уже изгадили, умные люди все разбежались, мы тут практически одни. Тем более, у нас, оказывается, много общего: я делал паровозы, а Вы смотрели, как они ездят.


Добавлено:

Вы лучше ко мне прицепитесь с русским языком, у нас и тут много общего, пунктуация хромает у обоих. А хромой, когда уличает других в ошибках, должен помнить, что и он небезупречен. Если серьезно, то цепляться к языку считается на форумах дурным тоном, своеобразным фолом последней надежды, когда уже совсем нечего сказать.

Причина обращения: