ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 29

 
xrust >>:

это свойство этого форума такое - после 10-12 страницы начинается откровенный флуд. а после 15 обязательно кто то, с кем то поругается и устроит разборки...

подмечено давно

xrust >>:
да.уж ефалдим по полной


Абсолютно верно, поимните как мы того ефалда, задолбали.

 
Mischek >>:

Нее, не забыл. Ему надо было зачем то испоганить ветку . TheXpert из лучших и бескорыстных побуждений решил помочь новеньким дезориентированным заказчикам как не быть кинутым и

получить вменяемый код и вменяемое общение от программеров . В результате те кому адресована ветка будут читать весь этот коммунальный базар, когда флуд шел на спад он выдергивал из списка

2-3 программеров и хвалил их код . Разводос по учебнику. В итоге TheXpert хочет передать ник другому, программеры сравнивают граматику друг друга а те кому адресована ветка снова дезориентированы.


Ещё один "сильно грамотный", куда уж нам сирым и убогим.

Только сильно умный такой вопрос задаёт: "Кто-нибудь может исходя из собственного опыта посоветовать внешнюю видяху на 4 монитора."

 
four2one >>:

Люблю умные слова, сам я (уже говорил выше) Неграмотный, Необразованный, ничего не понимаю в программировании (лет так 30), ну в общем - негодяй.

Кроме того, строем ходить не умею, это Ваш домысел. Менять пока ничего не буду.


РЕЗОНЕР (франц. raisonneur, от raisonner — рассуждать), сценическое амплуа. Тип ролей, представляющий рассудочных людей, склонных к назидательным высказываниям, риторическим сентенциям и т.п.


Уважаемый four2one, Вы что так раскипятились? Все же умный человек, и все что Вы здесь относительно завсегдатаев и самой темы писали тоже правильно. И вам уважаемый granit77 тоже стыдно Вам должно быть, - выже с одной стороны барикады. И к теме у Вас с ним отношение одинаковое. Посмотрите Вы поддерживаете тему на первой странице. Таблицу с именами никто изменять не собираеться. А кто тему затеил, только рад

 
four2one >>:

Абсолютно верно, поимните как мы того ефалда, задолбали.

И вы тоже долбали? Что-то, батенька, не припомню я Вас в той сотне, которая с Ильичем бревно несла. :))

А ход насчет колбасы верный: не найдется здесь человека, который Вам хоть копейку бы доверил. Следовательно, Вашего кода никто никогда не увидит. Это прямо парафраз анекдота про неуловимого Билла. :))

 
Destr >>:
>KZf!!!,я не для такого базара эту тему создал!!!!,ЧТОБ здесь писали мыльные оперы или говорили(nhfyltkb) как Ленин с броневичка!!!Мои эти слова не обсуждать!!!

А так всегда бывает начинаешь "умные" ветки, ан нет, находится несколько "Иванов дураков" которые сочтут "умные слова" полным бредом. Такова жизнь, если сам ничему не научился.

 
granit77 >>:

И вы тоже долбали? Что-то, батенька, не припомню я Вас в той сотне, которая с Ильичем бревно несла. :))

А ход насчет колбасы верный: не найдется здесь человека, который Вам хоть копейку бы доверил. Следовательно, Вашего кода никто никогда не увидит. Это прямо парафраз анекдота про неуловимого Билла. :))

1. А мне и не надо чтобы Вы помнили, это Ваша обязанность.

2. Да я не возьму Вашу копейку, сами на неё колбасу покупайте.

 
four2one >>:

Ещё один "сильно грамотный", куда уж нам сирым и убогим.

Только сильно умный такой вопрос задаёт: "Кто-нибудь может исходя из собственного опыта посоветовать внешнюю видяху на 4 монитора."

Чет не понял, нельзя вопросы про внешние видяхи задавать или что ? Ну это не важно

Ты лучше скажи зачем ветку испачкал ? зачем народ разводил ?

 
four2one >>:

А так всегда бывает начинаешь "умные" ветки, ан нет, находится несколько "Иванов дураков" . . .

В этой ветке хватило одного (((

 
prostojparen >>:

Уважаемый four2one, Вы что так раскипятились? Все же умный человек, и все что Вы здесь относительно завсегдатаев и самой темы писали тоже правильно. И вам уважаемый granit77 тоже стыдно Вам должно быть, - выже с одной стороны барикады. И к теме у Вас с ним отношение одинаковое. Посмотрите Вы поддерживаете тему на первой странице. Таблицу с именами никто изменять не собираеться. А кто тему затеил, только рад

Вот человек ВСЁ ПОНЯЛ, и это радует.

 

Коллеги, позвольте полезный совет. Если не получается сложное, то начните с самого простого – составьте список ВСЕХ программистов в алфавитном порядке, кто желает оказывать соответствующие услуги. Уберите всю эту хрень, типа «примечания», оценка перспективы и т.д. Дальше – само собой образуется.

Причина обращения: