Опыты с МетаТрейдер 5 в "Открытие" - страница 3

 
Yedelkin:
Бесполезно комментировать сообщение человека, который не в теме.
Аргументы, как я понимаю исчерпаны. Теперь можно покричать а-ля "сам дурак".
 
C-4:

Спокойствие мой друг, только спокойствие)

 

Я не знаю с чем это связано. Но ни я, ни мой эксперт не хотим видеть этих глюков на реальных счетах. Только и всего. 

У меня такого выброса нет - вот график с реального счета:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

RTS-6.13, H1, 2013.03.27

ОАО ''Брокерский дом ''ОТКРЫТИЕ'', MetaTrader 5, Real

RTS-6.13, H1, 2013.03.27, ОАО


 
Nikos52:
Нет, конечно, не всех, а только своих :)
какие я сделки делал в это время.

а History вам накой?   смотрите сколько хотите :)

но истории стакана нет.

 
Renat:

У меня такого выброса нет - вот график с реального счета:

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

RTS-6.13, H1, 2013.03.27

ОАО ''Брокерский дом ''ОТКРЫТИЕ'', MetaTrader 5, Real


Наверное специфика демо-счета, теперь более менее понятно.  
 
sergeev:

а History вам накой?   смотрите сколько хотите :)

но истории стакана нет.

Да чувак историю котировок Level-2 хочет. Только не понимает, что такой массив данных даже не влезет на его 1-2 терабайтный HDD.
 
C-4: Аргументы, как я понимаю исчерпаны. Теперь можно покричать а-ля "сам дурак".

Повторяю. Бесполезно комментировать сообщения человека, который не в теме. Но размышляющего мозгами о чужой блажи, аргументации и знакомого с криками в стиле "сам дурак".

Ув. модераторы. Если Вы удаляете это моё сообщение, то не забудьте также удалить и провокационное мнение, которое мною процитировано. 

 
C-4:
Наверное специфика демо-счета, теперь более менее понятно.  

Замечательно.

Значит Вы не в курсе, что демо на биржевых фидах работают с фейковыми потоками цен на отдельных виртуальных системах, которые никогда не сходятся с реальными? Биржи практически никогда не разрешают бесплатно использовать свои реальные фиды и историю на демо-счетах.

 
Yedelkin:

Повторяю. Бесполезно комментировать сообщения человека, который не в теме. Но размышляющего мозгами о чужой блажи, аргументации и знакомого с криками в стиле "сам дурак".

Ув. модераторы. Если Вы удаляете это моё сообщение, то не забудьте также удалить и провокационное мнение, которое мною процитировано. 

Вы не потрудились привести технические доводы.
 
sanderz:
Ну лента сделок полезна, например для понимания горизонтальных объемов.
Можно сделать рыночный профиль без использования тиков, опираясь на М1 историю. Будет этот профиль на 99,8% соответствовать оригиналу, но будет легче как минимум на порядок. Что что там говорить, для MetaTrader5 еще несколько лет назад на сайте появилась статья, где строится рыночный профиль на тиковых объемах (на тот момент реальных объемов не было). А Вы говорите тики.
Инструмент «Ценовая гистограмма» (Рыночный профиль) и его реализация на MQL5
Инструмент «Ценовая гистограмма» (Рыночный профиль) и его реализация на MQL5
  • 2010.01.26
  • Dmitry
  • www.mql5.com
Рыночный профиль был разработан Питером Стидлмайером (Peter Steidlmayer), который предложил использовать альтернативное представление информации как о горизонтальном, так и о вертикальном движении рынка, что дает полностью отличный набор моделей. Он предположил, что у рынка существует основной рыночный пульс, или фундаментальная модель, которая называется цикл равновесия и неравновесия (cycle of equilibrium and disequilibrium). В данной статье я сделаю попытку дать общие понятия об упрощенной модели Рыночного профиля (Market Profile) – Ценовой Гистограмме (Price Histogram) и расскажу, как реализовал данный инструмент на MQL5.
 
Renat: Вы не потрудились привести технические доводы.
Ренат, вступая в тему, я и не собирался приводить никаких технических доводов насчёт "за" или против" ленты сделок. Я всего лишь отметил определённый факт. Но тут появился специалист, который заявил, что с лентами вообще никто не работает. Причём заявление прозвучало в назидательном тоне размышляющего мозгами. Я коротко и вежливо ответил о бесполезности комментирования подобных высказываний. Но этого оказалось недостаточно, и специалист продолжил делать выводы, теперь уже об уровне моей аргументации. Такое провокационное сообщение подлежит либо удалению, либо оставлению наряду с моим повторным ответом более развёрнутого плана.
Причина обращения: