Ошибки, баги, вопросы - страница 2428

 

как избавиться от ошибки:

log files size exceeded 2071 MB, test terminated

я уже все Print убрал, не знаю что еще сделать!!!

 
Dmitry Melnichenko:

как избавиться от ошибки:

log files size exceeded 2071 MB, test terminated

я уже все Print убрал, не знаю что еще сделать!!!

Кроме паразитных Print есть ещё логи генерируемые в ответ на неверные торговые транзакции. Например непродуманный расчёт лота, нет проверки лота ... , а в итоге советник долбит с частотой дятла торговый сервер, а тот генерирует огромные логи с ошибками.

В общем нужно перечитать справку: Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете

 
Vladimir Karputov:

Кроме паразитных Print есть ещё логи генерируемые в ответ на неверные торговые транзакции. Например непродуманный расчёт лота, нет проверки лота ... , а в итоге советник долбит с частотой дятла торговый сервер, а тот генерирует огромные логи с ошибками.

В общем нужно перечитать справку: Какие проверки должен пройти торговый робот перед публикацией в Маркете

все проверки включены, тестировал на 4 разных терминалах, ни в одном ошибки не лезут!

 
хотя бы в отчете писал с какого числа по какое проводился тест, можно было бы запустить этот период и посмотреть что там происходит, а так уже не знаю что делать!
 
Dmitry Melnichenko:

все проверки включены, тестировал на 4 разных терминалах, ни в одном ошибки не лезут!

А пробовали ставить депозит 1 фантик? А пробовали ставить символ, например что-то из металла? А пробовали ... ???

 
Vladimir Karputov:

А пробовали ставить депозит 1 фантик? А пробовали ставить символ, например что-то из металла? А пробовали ... ???

вот тест по золоту, тест проходил в пределах суток, ошибок нет, размер лог файла более 3 мб.

Файлы:
20190409.log  3743 kb
 
тест с начальным балансом 1 усд пустой, список параметров, тест старт, тест енд!
 
я так понимаю ни кто не знает что делать!?
 
Dmitry Melnichenko:
я так понимаю ни кто не знает что делать!?

Танцевать с бубном. Проверки в маркете очень специфические, и иногда отправка того же кода через час-другой дает нормальный результат.

 

Извините, что прыгнул на этот форум, но здесь, кажется, есть несколько программистов, которые могут иметь некоторые ответы .....

Есть еще проблемы с ошибками отправки заказа

Проверка заказа "131 отправить"

Следующий код превратит советника в скрипт


Получил этот код с другого форума в качестве возможного решения

***

Причина обращения: