Отличный советник в бэктесте! - страница 146

 

Насколько я помню, этот советник был коммерческим, но потом автор выложил исходный код на нашем форуме (это было давно), а другая тема об этом советнике находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/175456.

Еще несколько версий есть в разделе elite (в том числе и моя версия, которая еще не тестировалась).

Просто для информации.

 

Кто-нибудь из разработчиков поделился тем, как на самом деле работает логика советника, что делает сделку правильной и т.д.?

Если бы этим можно было поделиться с нами в открытую, мы бы смогли улучшить его, но этот советник использует некоторые нейронные сети, как я понимаю. Я прекратил его тестирование некоторое время назад.

 

привет, ребята,

есть ли кто-нибудь, кто знает советника, который покупает, когда период K стоха пересекает уровень 80 и продает, когда пересекает уровень 20?

заранее спасибо

 

Посмотрите на этот пост https://www.mql5.com/en/forum/177239

 

Здравствуйте,

эта тема еще жива?

кто-то все еще использует этот советник?

 

Этот советник прибыльный?

Кто-нибудь тестировал этот советник (см. в приложении)?

Он прибыльный?

Файлы:
 
:: Я пробую стандартные настройки, но есть много ошибок OrderModify...
oneg:
Кто-нибудь тестировал этот советник (см. в приложении), он прибыльный?
 

На бэктесте со стандартными настройками перфром довольно плохой, но я собираюсь тестировать его до конца недели.

 

Новый индикатор для CyberiaTrader

привет,

Я бы хотел сделать новый индикатор для Cyberia, который позволил бы оптимизировать его. Это StochasticDiNapoli v1. Кто-нибудь может его сделать?

- Покупать, когда быстро > медленно

- Продавать, когда быстро < медленно

- Параметр происхождения ( 8,3,3 )

Спасибо

Извините за мой английский

 

Улучшение CyberiaTrader v1.93b euro

привет,

Я забыл сказать еще одну вещь. Мне нравится, что этот индикатор работает на всех парах. Большая проблема версии 1.93b euro, это то, что он работает только для пары eur/USD по определенному параметру как "CTfilter", что бы действительно было то, что эта версия может работать на всех парах, иначе эта версия слишком полезна, видеть никак нельзя.

Спасибо

Причина обращения: