Ошибки, баги, вопросы - страница 2311

 
Sergey Golubev:

На форуме запрещено разворачивать дискуссию о продуктах Маркета.
Discussion about Market products is prohibited on the forum sorry.


Это при том, что я сразу ему написал в ЛС. После вопроса в отзывы. 

 

Вопрос:

Есть-ли где-то скрипт, чтоб отсортировать символы в "Обзоре рынка" ?

 
Vitaly Muzichenko:

Вопрос:

Есть-ли где-то скрипт, чтоб отсортировать символы в "Обзоре рынка" ?

Неа. Формат файла в котором хранятся символы закрыт (C:\Program Files\MetaTrader 5\Bases\Default\Symbols)

 
Vitaly Muzichenko:

Вопрос:

Есть-ли где-то скрипт, чтоб отсортировать символы в "Обзоре рынка" ?

SymbolSelect в помощь

 
Andrey Khatimlianskii:

SymbolSelect в помощь

Это понятно, но как использовать? Полагаю, что нужно собрать в массив те, что сейчас есть и их скрыть, ну а с массива уже открыть отсортированные?

А если есть позиция, то скрыть его уже не получиться

Очень плохо, что нет такой сортировки в терминале стандартно.
 
Vitaly Muzichenko:

Это понятно, но как использовать? Полагаю, что нужно собрать в массив те, что сейчас есть и их скрыть, ну а с массива уже открыть отсортированные?

А если есть позиция, то скрыть его уже не получиться

Очень плохо, что нет такой сортировки в терминале стандартно.

Да, если есть позиция, не получится.

А зачем отсортированный маркет вотч?

 
Vitaly Muzichenko:

Чтоб быстро искать нужный символ, Я торгую около 30 пар

Свой список на чарте не удобнее разве? С переключением на нужный символ по клику, выводом любой необходимой информации, и т.д.

 
Andrey Khatimlianskii:

Свой список на чарте не удобнее разве? С переключением на нужный символ по клику, выводом любой необходимой информации, и т.д.

Нет. это занимает кучу места, у меня монитор маленький, всего 27"

P.S. Ну и мне нужно видеть движения всех символов одновременно, для принятия решения о входе.

 
Vitaly Muzichenko:

Нет. это занимает кучу места, у меня монитор маленький, всего 27"

P.S. Ну и мне нужно видеть движения всех символов одновременно, для принятия решения о входе.

Сейчас же можно любое окно символа открепить. Закрой стандартный список, открепи любое окно и в него размести свой список со всеми нужностями. Или ты о четвёрке?

 
Artyom Trishkin:

Сейчас же можно любое окно символа открепить. Закрой стандартный список, открепи любое окно и в него размести свой список со всеми нужностями. Или ты о четвёрке?

И о четвёрке тоже. Мне не нужно отдельное окно с символами, это у меня где-то есть написанное, и даже более. Нужно буквально отсортировать символы, их не так уж и много в обзоре - раскладываю руками. Задача простая: просто сортировать скриптом, но думал что где-то уже есть написанный, чтобы не писать свой, но видимо нужно уделить полчаса времени, и написать.

Причина обращения: