Ошибки, баги, вопросы - страница 1152

 
Брокер:
Некорректный сервер брокера

Введите часть имени брокера,чтобы выбрать сервер, куда будут копироваться сделки
Имя сервера должно точно совпадать с используемым в торговом терминале MetaTrader.

 

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я ДОЛЖЕН ТУДА ВПИСАТЬ??? 

 

 
evgeniy-babiy:
Брокер:
Некорректный сервер брокера

Введите часть имени брокера,чтобы выбрать сервер, куда будут копироваться сделки
Имя сервера должно точно совпадать с используемым в торговом терминале MetaTrader.

 

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я ДОЛЖЕН ТУДА ВПИСАТЬ??? 

 

Скорее  всего Вы пытаетесь подписаться через сайт через всплывающее окно и "подписаться без терминала". Попробуйте подписаться через сайт и выбрать в всплывающем окне "У меня есть терминал...".

Просмотрите совет: Как подписаться на сигнал через сайт.

 
barabashkakvn:

Скорее  всего Вы пытаетесь подписаться через сайт через всплывающее окно и "подписаться без терминала". Попробуйте подписаться через сайт и выбрать в всплывающем окне "У меня есть терминал...".

Просмотрите совет: Как подписаться на сигнал через сайт.    да вы правы только всплывающее окно не реагирует при нажатии!!! и в самом терминале mt4 того сигнала что мне нужен нету!!! подскажите где взять имя брокера???

 
evgeniy-babiy:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

 
barabashkakvn:

MetaTrader 4. Version: 4.00 Build 654.

Попробуйте вместо xxx использовать текущий символ Symbol() и вместо init() используйте OnInit():

Гы, очень смешно. Разумеется в коде не xxx а нормальные символы, в том числе и Symbol(). И для любого символы, в том числе для EURUSD все равно стоимость тика равна нулю во время запуска терминала. Почему так - я объяснил, но в том, что это корректное поведение - не уверен.
 
marketeer:
Гы, очень смешно. Разумеется в коде не xxx а нормальные символы, в том числе и Symbol(). И для любого символы, в том числе для EURUSD все равно стоимость тика равна нулю во время запуска терминала. Почему так - я объяснил, но в том, что это корректное поведение - не уверен.

Код который я привёл - это код из индикатора и из функции OnInit(). Соответственно OnInit() обрабатывается в момент запуска терминала - и этот код правильно отображает стоимость тика. Именно OnInit() , а не  init() - как у Вас. Если ошибка повторяется, то выкладывайте код и версию терминала. 

 

Ошибка в том, что Вы пытаетесь получать рыночную информацию (MarketInfo...) в OnInit() из индикатора. Индикатор не имеет торговых функций и, соответственно, при инициализации не ждет обновления информации о счете и о рыночной информации.

Для получения данных о рыночном окружении используйте OnInit() эксперта, а не индикатора.

Если же нужно использовать рыночную информацию в индикаторе, то следует вводить флаг (bool) и проверять корректность информации о счете (Account...) в функции OnCalculate() в случае первого запуска или в OnInit() в случае смены таймфрейма или настроек индикатора.

 

Подскажите, возможно ли запустить тестер без подключения к интернету?

На компьютере с интернетом скачал историю (запускал тест простого эксперта). Затем перенес всю папку MT на более мощный компьютер, но там тестер отказывается работать: пишет, что либо не создан аккаунт, либо ничего вообще не пишет.

На MT4 получалось запускать в оффлайне. 

Параметр /portable не помогает. 

 
Не воспроизводится видео в постах форума. на месте видео пустое место. перепробовал много браузеров. устройство - Lenovo K900. 
На сайте ютюба видео играется нормально. и на других сайтах ютюбовское видео воспроизводится.... 
 

Почему в свойствах скачанного установочного файла mt5setup.exe не стоит галочка "Выполнять эту программу от имени администратора" во вкладке "Совместимость"? Например в свойствах скачанного установочного файла mt4setup.exe стоит галочка "Выполнять эту программу от имени администратора" во вкладке "Совместимость". Из-за того MT5 не запоминает счета и каждый раз предлагает создавать новый счет.

Windows 8.1. Права пользователя - обычный пользователь (не администратор). 

 
А установленную в Windows 8.1 программу вы как запускаете? Через /portable?
Причина обращения: