Ошибки, баги, вопросы - страница 1600

 
Andrey Koldorkin:

я серьезно спрашивал, а вы тут шутки травите. 

а как можно не травить если ВЫ выставили график без эксперта и спрашиваете "ПОЧЕМУ"? :-) Если ВЫ не хотите показывать эксперта, лучше не спрашивать - внятного ответа ВЫ не получите, либо модератор сочтет это за рекламу и Вы получите бан. Если же хотите задать вопрос - нужно как минимум приложить то, что является объектом вопроса.

 

Или то же самое, что я спрошу Почему мой телефон не хочет запускать TownShip а телефон жены с легкостью его запускает.  

 

не судите, просто хорошее настроение. 

 
Vladislav Andruschenko:

а как можно не травить если ВЫ выставили график без эксперта и спрашиваете "ПОЧЕМУ"? :-) Если ВЫ не хотите показывать эксперта, лучше не спрашивать - внятного ответа ВЫ не получите, либо модератор сочтет это за рекламу и Вы получите бан. Если же хотите задать вопрос - нужно как минимум приложить то, что является объектом вопроса.

 

Или то же самое, что я спрошу Почему мой телефон не хочет запускать TownShip а телефон жены с легкостью его запускает.  

Так мой вопрос был "могут ли быть баги в истории? или это исключено т.к. МТ4 крутой терминал и такого не допускает и проблему лучше искать сове."
 
Andrey Koldorkin:
Так мой вопрос был "могут ли быть баги в истории? или это исключено т.к. МТ4 крутой терминал и такого не допускает и проблему лучше искать сове."
Попробуйте историю от другого ДЦ.
 
-Aleks-:
Попробуйте историю от другого ДЦ.

Похоже проблема в индикаторе, на котором висит Сов.  Если отматываешь на более ранние периоды, то его "заполняемость" уменьшается в разы.  

Т.е. на недавних графиках, он полностью заполнен сигнальным цветом, который меняется то туда, то сюда. А на ранних сплошные пробелы (((   

 
Andrey Koldorkin:

Похоже проблема в индикаторе, на котором висит Сов.  Если отматываешь на более ранние периоды, то его "заполняемость" уменьшается в разы.  

Т.е. на недавних графиках, он полностью заполнен сигнальным цветом, который меняется то туда, то сюда. А на ранних сплошные пробелы (((   

К сожалению только Вы можете сделать по "какому-то"  индикатору. Увы.  
 

Уважаемые разработчики!

Вам конечно большое спасибо за добавление dynamic_cast, но почему об этом не было сказано с какого релиза это введено? Случайно обратил внимание открыв справку :)

 

Кручу верчу PrintFormat но никак не могу понять как мне вывести тексты по принципу

ьвыпалыа      юокпркдлпрудкгр         кдлпжфклпжущшк                ереркер323к5ер3к6е4р3к56е
дфвлпж         фокпщшфуок               флкоп                                 543654368435646
кпафк            кфпку                          кпукпыкернрноонунеокп      3ерыерыекрвпрыкеркнрвеноаронеов

 
Vladimir Pastushak:

Кручу верчу PrintFormat но никак не могу понять как мне вывести тексты по принципу

ьвыпалыа      юокпркдлпрудкгр         кдлпжфклпжущшк                ереркер323к5ер3к6е4р3к56е
дфвлпж         фокпщшфуок               флкоп                                 543654368435646
кпафк            кфпку                          кпукпыкернрноонунеокп      3ерыерыекрвпрыкеркнрвеноаронеов

используй в качестве разделителя слов табуляцию:

'\t' - https://www.mql5.com/ru/docs/basis/types/integer/symbolconstants

Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Целые типы / Символьные константы
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Целые типы / Символьные константы
  • www.mql5.com
Основы языка / Типы данных / Целые типы / Символьные константы - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
coderex:

используй в качестве разделителя слов табуляцию:

'\t' - https://www.mql5.com/ru/docs/basis/types/integer/symbolconstants

Мне в принтах нужно...
 
Vladimir Pastushak:
Мне в принтах нужно...

А в чем проблема там использовать? Например так:

string _sBUFF =  "ьвыпалыа\tюокпркдлпрудкгр\tкдлпжфклпжущшк\tереркер323к5ер3к6е4р3к56е";
printf("%s\n\r", _sBUFF);
_sBUFF = "дфвлпж\tфокпщшфуок\tфлкоп\t543654368435646";
printf("%s\n\r", _sBUFF);
_sBUFF = "кпафк\tкфпку\tкпукпыкернрноонунеокп\t3ерыерыекрвпрыкеркнрвеноаронеов";
printf("%s\n\r", _sBUFF); 

 или так:

string _sBUFF = NULL;
StringConcatenate(_sBUFF,"ьвыпалыа",'\t',"юокпркдлпрудкгр",'\t',"кдлпжфклпжущшк",'\t',"ереркер323к5ер3к6е4р3к56е\n\r",
"дфвлпж",'\t',"фокпщшфуок",'\t',"флкоп",'\t',"543654368435646\n\r",
"кпафк",'\t',"кфпку",'\t',"кпукпыкернрноонунеокп",'\t',"3ерыерыекрвпрыкеркнрвеноаронеов\n\r";);
printf("%s", _sBUFF);

и еще вариантов можно придумать :)

Причина обращения: