Ошибки, баги, вопросы - страница 1605

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Как составить для яндекса или гугла историю поиска по CopyTicks".
 

Перенесено:

Karputov Vladimir:

Конечно есть. Вот он :)

Шутка.

 

А вообще Вы можете управлять режимом энергосбережения на своём компьютере - но этот софт должен идти от производителя материнской карты. Выставите там  экономичный/экологичный режим и Ваш компьютер будет работать не быстрее смартфона. У разных производителей по разному, но частота процессора падает существенно.

 

Aliaksandr Yemialyanau:

Не очень понял. Как бы знаю, что можно в БИОСе понизить напряжение, частоту и т.д. Но не уверен в стабильности работы, после этих экспериментов. Доверяю специалистам, которые собирали мне комп, и к ним претензий у меня нет. 

 PS

Плохо понимаю как моё железо вообще работает в таких режимах. 

 

Перенесено:

 

 

Sergei Vladimirov:
threat:
можно подробнее, по шагам

Вот: http://skesov.ru/sozdanie-simvolnoy-ssyilki-dlya-papki/

Переносите папку с котировками в другое место, а в старом месте создаёте символьную ссылку на неё.

 

Ошибка при компиляции

#define MACRO1( f )             void f() { Print( __FUNCTION__ ); }
#define MACRO2( a, c )          MACRO1( a##b##c )
#define MACRO3( g )             MACRO2( a, g )
#define MACRO4( g )             MACRO2(  , g )
MACRO3( cde )  //нормально
MACRO4( cde )  //error
void OnStart()
{
        abcde();
         bcde();
}
 
Anton Zverev:

Нафига указатель на базовый класс приводить к производному? Даже если это пустые классы. Занудствовать ради чего?

Рекомендуемая литература: С++ для Чайников - Глава 19  

Там все подробно расписано зачем приводить и где это может пригодится

 
A100:

Рекомендуемая литература: С++ для Чайников - Глава 19  

Там все подробно расписано зачем приводить и где это может пригодится

То, что Вы гикнутый и занимаетесь специально поиском багов (а не вылавливаете их в своем коде практического назначения) - нет сомнений. У всех, наверное, можно найти какие-то отклонения. У Вас оно вот такое, безобидное и даже полезное.

Раз уж Вы соизволили ответить, может, дадите ссылочку на эту главу с подробными примерами? Был бы благодарен.

 
Anton Zverev:

Раз уж Вы соизволили ответить, может, дадите ссылочку на эту главу с подробными примерами? Был бы благодарен.

Что значит соизволили? Я в отличии от вас не нахожусь на сайте 24 часа в сутки.

Какую ссылочку? На книжный магазин?

 
A100:

Что значит соизволили? Я в отличии от вас не нахожусь на сайте 24 часа в сутки.

Звиняюсь, язык - мой враг!

Какую ссылочку? На книжный магазин?

На PDF-вариант.
 

build 1347. server RoboForexEU-MetaTrader 5. demo

Символы имеют вид XXXYYY.e.

На чарте нажимаю Enter и ввожу в поле "EURCAD.e" - переключение на EURCAD не происходит. Из Обзора рынка кинуть мышкой на чарт - происходит переключение.

Если сейчас на M1-чарте нажать Enter и ввести "15:28", то график переходит не на 15:28, а на 14:00. Рестарты и изменения символа чарта не помогают.

Это баг? Воспроизводится? 

 
Anton Zverev:

На PDF-вариант.

У меня есть только в бумажном виде
Причина обращения: