Ошибки, баги, вопросы - страница 1022

 
Там мне наверно не скоро помогут. Может вы знаете?  Я поставщик сигналов. Я открываю ордер обобьем 0.8 а у подписчика он открывается обобьем 0.7. Счета по размеру одинаковые а объемы режутся. Как сделать чтоб объемы не резались? А то нарушается мани менеджмент и все работает не так как надо. 
 
Почему у меня по 0.01 открываются ордера?!
 
ProfitCV:
Там мне наверно не скоро помогут. Может вы знаете?  Я поставщик сигналов. Я открываю ордер обобьем 0.8 а у подписчика он открывается обобьем 0.7. Счета по размеру одинаковые а объемы режутся. Как сделать чтоб объемы не резались? А то нарушается мани менеджмент и все работает не так как надо. 
rifkat19:
Почему у меня по 0.01 открываются ордера?!
Поищите ответ тут.
 
насколько я знаю, при подписке сигналов можно выставить максимум 95 % от лота мастера. 
 

Выставляю программно ордер (при ручной установке в данной конторе стоит "биржевое исполнение" что соответствует ORDER_FILLING_RETURN),

в окне ордера "New Order" полей установки ТП СЛ нет.

Я отправляю программно ордер сразу с заполненными полями sl и tp

и ордер исполняется сразу со стопами.

Отсюда вопрос: можно ли закладываться что это фича, а не баг который диллинг в скорости исправит?

Раньше помниться у них не принимались стопы сразу с ордером, но я проверяю на демо отсюда сомнения, возможности проверять во всех конторах на реале нет.

ЗЫ Кстати программно у них и ORDER_FILLING_FOK почему-то принимается.

ЗЗЫ И ещё, как программно определить какие типы ордеров принимаются для данного счёта?

 
Urain:

Выставляю программно ордер (при ручной установке в данной конторе стоит "биржевое исполнение" что соответствует ORDER_FILLING_RETURN),

в окне ордера "New Order" полей установки ТП СЛ нет.

Я отправляю программно ордер сразу с заполненными полями sl и tp

и ордер исполняется сразу со стопами.

Отсюда вопрос: можно ли закладываться что это фича, а не баг который диллинг в скорости исправит?

Раньше помниться у них не принимались стопы сразу с ордером, но я проверяю на демо отсюда сомнения, возможности проверять во всех конторах на реале нет.

ЗЫ Кстати программно у них и ORDER_FILLING_FOK почему-то принимается.

ЗЗЫ И ещё, как программно определить какие типы ордеров принимаются для данного счёта?

Нет, это не баг. 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal

MetaQuotes, 2013.06.14 07:15

MetaTrader 5 Client Terminal build 821: Обновлённая витрина сигналов и быстрая регистрация сигнала

  1. Terminal: Добавлена возможность установки уровней Stop Loss и Take Profit в торговом диалоге выставления рыночного ордера для торговых инструментов с типами исполнения "Market Execution" и "Exchange Execution". При этом, если значение уровней задается в пунктах, то конечное значение выставляемых цен Stop Loss и Take Profit будет рассчитываться на основе текущей рыночной цены для данного ордера на момент выставления заявки в клиентском терминале.




Можно узнать какие типы ордеров доступны. Здесь.

При отправке торгового запроса функцией OrderSend() для некоторых операций необходимо указать тип ордера из перечисления ENUM_ORDER_TYPE. Не все типы ордеров могут быть разрешены для конкретного финансового инструмента, свойство SYMBOL_ORDER_MODE описывает флаги разрешенных типов ордеров.

 
tol64:

Нет, это не баг. 


Можно узнать какие типы ордеров доступны. Здесь.

При отправке торгового запроса функцией OrderSend() для некоторых операций необходимо указать тип ордера из перечисления ENUM_ORDER_TYPE. Не все типы ордеров могут быть разрешены для конкретного финансового инструмента, свойство SYMBOL_ORDER_MODE описывает флаги разрешенных типов ордеров.

Спасибо, очень толковый ответ.
 
sergeev:

а как вы думаете - как вещественное число представляется в памяти в виде бит?  погуглите.

для того чтоб не было таких отображений используйте DoubleToString

Так я про то и говорю!))

NormalizeDouble() - "Округление числа с плавающей точкой до указанной точности."

А дык если мантисса остается прежней размерности, так какое-же это округление? Это просто преобразование некоторое так сказать)))

Округление - это даже не столько абстрактно математическая, сколько метрологическая категория и подразумевает именно уменьшение количества значащих цифр.

Т.е. указанная функция является всего лишь "имитатором" округления, поскольку на выходе все равно тот же double

Мне это не очень удобно, поскольку нужно было не для отображения, а для расчётов, но зато теперь знаю, как к этому относиться.

                        Большое спасибо за разъяснение.

 

2013.07.30 07:27:55    Terminal    OpenCL initialization skipped due to critical error, please update OpenCL drivers

OpenCL - что за драйвера такие?

windows 8

Причина обращения: