Ошибки, баги, вопросы - страница 1024

 
zfs:
Это баг программы вашей? Разве можно использовать графики тестера для реальной торговли?

Это баг МТ5. И кто запрещал торговать на графиках открытых из тестера? Как их вообще отличить от обычных?

А можно в самом тестере расчитать по формуле необходимые объекты, а потом на этом торговать. Или вам такая очевидная идея не приходила? В МТ4 раздолья в этом даже больше.

Тут баг не в самом тестере, а в разрыве истории, которую можно устроить и на обычном графике, если прыгнуть на несколько лет назад.

 
Roffild:

Это баг МТ5. И кто запрещал торговать на графиках открытых из тестера? Как их вообще отличить от обычных?

А можно в самом тестере расчитать по формуле необходимые объекты, а потом на этом торговать. Или вам такая очевидная идея не приходила? В МТ4 раздолья в этом даже больше.

Тут баг не в самом тестере, а в разрыве истории, которую можно устроить и на обычном графике, если прыгнуть на несколько лет назад.

Никогда не торговал на графиках с тестера, так еще с четверки пошло. Используйте для торговли первые открытые графики, а тестерные удаляйте.
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartOpen
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartOpen
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartOpen - Документация по MQL5
 
zfs:
Никогда не торговал на графиках с тестера, так еще с четверки пошло. Используйте для торговли первые открытые графики, а тестерные удаляйте.

1) Бред не несите. Ничего в этом дьявольского нет. Если ошибка в коде работы с графиком, то и при обычной торговле это может проявится.

2) Я уже уточнил, что в баг не в самом тестере, а в функции для вызова подсчета индикаторов.

А ваша "правильность" говорит лишь о незнании возможностей терминала. Прям как бабка, которая на телефоне кнопку боится нажать...

 
Roffild:

1) Бред не несите. Ничего в этом дьявольского нет. Если ошибка в коде работы с графиком, то и при обычной торговле это может проявится.

2) Я уже уточнил, что в баг не в самом тестере, а в функции для вызова подсчета индикаторов.

А ваша "правильность" говорит лишь о незнании возможностей терминала. Прям как бабка, которая на телефоне кнопку боится нажать...

Бабка эту кнопку не нажимает потому как смысла не видит не ту кнопку жать. Вы выложите тогда в картинках 2 графика, что у вас там, чтобы было видно проблему. Я вам могу индикатор показать который может значения менять, но так это баг индикатора.
 

https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1038#comment_554925

Читай, пока не вникнешь.

zfs: Я вам могу индикатор показать который может значения менять, но так это баг индикатора.

Значения чего? Ну, что пространственно-пустые предложения?

zfs: Бабка эту кнопку не нажимает потому как смысла не видит не ту кнопку жать.

Она не жмет, потому что не знает о возможности.
 
Laryx:

Не вполне понял - а что надо доказывать ? Я просто высказал пожелание, мне кажется, этот момент важен.

Ну если разработчики считают иначе - ну ладно, фиг с ним, обойдемся... 

Создайте заявку в сервисдеск и приложите EX5 файл, на котором возникает ошибка.
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 

mql5:
Создайте заявку в сервисдеск и приложите EX5 файл, на котором возникает ошибка.

Спасибо.

Сейчас я, как уже говорил, "обошел" ошибку, но если я ее смогу воспроизвести - так и сделаю.

 
Renat:
Есть хорошая статья про установку OpenCL: Как установить и использовать в расчетах OpenCL
Обновил драйвера до Catalyst 13.4, видеокарта AMD Radeon HD 8500. Все равно ошибка повторяется. Не может найти драйвера. Интересное то, что пару дней назад такой ошибки не было.
 
когда чемпионат то будет?
 
fellow:
когда чемпионат то будет?

Не в этой жизни.

https://www.mql5.com/ru/forum/144871 

Будет ли в этом году проводиться чемпионат??? - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Будет ли в этом году проводиться чемпионат??? - MQL4 форум
Причина обращения: