Ошибки, баги, вопросы - страница 2054

 

Ну и как предполагается должна работать функция автосохранения текста на сайте в моменты, когда он апгрейдится?

Только что был очередной апгрейд. Кнопка "Автосохранение текста" активна, но когда нажимаешь "Загрузить сохраненный текст" нифига не грузится. Текст с форума вижу в Local Storage браузера, а вот текст из личных сообщений - нет.

При нажатии кнопки "Ответить" делается попытка отправить текст на сервер и форма тут же очищается (визуально именно так происходит). Если это очищенное состояние попадает в хранилище, то тогда понятно, почему ничего не удается восстановить. Но чтобы это проверить, потребуется снова "попасть" на апгрейд сайта.

В принципе не понятно, зачем так сделано. XXI век на дворе. Но и в XX веке я не видел ни одного сайта, который бы публично отваливался на апгрейд. У "лучших собаководов" накатывание новых версий сайтов происходит гладко, без видимых пользователю эффектов. И не нужно говорить, что тут какой-то особо сложный случай. Это не так.

 
Stanislav Korotky:

Это не FileReadArray, это массив не может быть больше такого размера. Не ошибка, это by design.

Проблема даже с чтением 1000 байт. Может на следующей неделе исправят, а то не получается сейчас читать бинарный файл больше 2гб.
 
Roffild:
Проблема даже с чтением 1000 байт. Может на следующей неделе исправят, а то не получается сейчас читать бинарный файл больше 2гб.

Что-то я не понял: 1000 байт и 2Гб - это две большие разницы. Какая операционка, файловая система?

 
В последнем билде мт5 
После пол часа оптимизации комп  показал синий экран. 

Система i7 8ядер
32 gb ddr4

Загружены были все ядра. Жуткие тормоза. 
 

При перемещение графического объекта - прямоугольник в MT5 меняется относительный размер сторон объекта - к примеру была вершина 50, перенесли объект на пару окон и стала 100.

В MT4 все работает корректно.

Считаю это обстоятельство ошибкой, которая может привести к заблуждению - пункты - это деньги, а не красота форм.

 
Vladislav Andruschenko:
В последнем билде мт5 
После пол часа оптимизации комп  показал синий экран. 

Система i7 8ядер
32 gb ddr4

Загружены были все ядра. Жуткие тормоза. 

У тебя что-то с железом, у меня 4790К, тестировал советник круглосуточно с пятницы по среду (6 суток), отключил 1 агента для нужд системы и интернета, все норм.

 
SEM:

У тебя что-то с железом, у меня 4790К, тестировал советник круглосуточно с пятницы по среду (6 суток), отключил 1 агента для нужд системы и интернета, все норм.


такое было пару раз. в играх при макс загрузке все норм. буду смотреть еще. 

комп не выключается 5 дней в неделю 

 
Vladislav Andruschenko:

такое было пару раз. в играх при макс загрузке все норм. буду смотреть еще. 

комп не выключается 5 дней в неделю 

я вообще не выключаю (работает 7/24), только перезагрузка для установки обновлений.

Игры максимально не нагружают проц, только видеокарту
 
SEM:

я вообще не выключаю (работает 7/24), только перезагрузка для установки обновлений.

Игры максимально не нагружают проц, только видеокарту

у меня 6700

 
Vladislav Andruschenko:

у меня 6700

Попробуй последние дрова установить, и какая система (win 10, 8, 7)?
Причина обращения: