Ошибки, баги, вопросы - страница 2055

 
SEM:
Попробуй последние дрова установить, и какая система (win 10, 8, 7)?

win 7

а у Вас грезит систему когда включаешь оптимизацию на все ядра? прям тормоза нереальные....  и это отлько в последнем билде, до этого вроде было все ок. 

 
Vladislav Andruschenko:

win 7

а у Вас грезит систему когда включаешь оптимизацию на все ядра? прям тормоза нереальные....  и это отлько в последнем билде, до этого вроде было все ок. 

я отключал 1 агента, чтобы 1 ядро было свободным, запускал тестирование. Использую Win 10 х64, там есть возможность создавать доп. рабочие столы, тест на первом столе, серфинг в интернете и второй терминал MT5 на втором рабочем столе. Использую SSD для системы и программ тормозов нет.

 
SEM:

я отключал 1 агента, чтобы 1 ядро было свободным, запускал тестирование. Использую Win 10 х64, там есть возможность создавать доп. рабочие столы, тест на первом столе, серфинг в интернете и второй терминал MT5 на втором рабочем столе. Использую SSD для системы и программ тормозов нет.

Ssd тоже естественно стоит. 
 
Vladislav Andruschenko:
Ssd тоже естественно стоит. 

Как вариант проверить дрова, отключить файл подкачки и гибернации (32 Gb оперативки в системе). Если есть Torrent, перезапускать периодически (у него есть утчеча памяти). Провести оптимизацию системы (дефрагментация, очистка временных файлов, проверка на вирусы, целостность системных файлов) .

 

Error with timer 4059

что за ошибка такая?

таймер опять глючит


 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

профилировщик на исторических данных

fxsaber, 2017.10.29 18:57

На самом деле это архитектурный костыль терминала, когда выбирается программа в виде индикатора лишь по той причине, что она может быть запущена параллельно с другими на чарте и не мешать советникам/скриптам. Но надо быть справедлимым, что в индикаторе может не использоваться OnCalculate, не быть индикаторных буферов, но он будет все равно полноценным индикатором, никак не могущим быть реализованным в другом виде MQL-программ.
 
string Str = "a" + "b"; // На этапе компиляции будет Str = "ab"?
 

"Окно котировок" по F10 не может отображать время с миллисекундами. Не исчезает по F10, если активно.

 
Подскажите ошибки с сайта у меня одного высвечиваются HTTP Error 404. The requested resource is not found. и нефига не грузится  страница или это все таки с сайтом беда
 
Sergey Lobov:
Подскажите ошибки с сайта у меня одного высвечиваются HTTP Error 404. The requested resource is not found. и нефига не грузится  страница или это все таки с сайтом беда


наверно обновление! ждите

Причина обращения: