я один замечаю, что сообщения становятся прочитанными когда я их не читал даже?

 

всё бы ничего, но это выглядит как игнорирование и так пропускаются сообщения.. причём замечаю это уже многократно оставил даже 1 вкладку специально чтобы нигде не были открыты другие с кем-то в переписке.. 

заходишь в переписку и видишь, что было сообщение, а ты не ответил.. причём ладно если открыты разные вкладки, но открыта одна вкладка и не на сообщениях, а входящих нет они просто прочитываются время от времени..

бывает приходит цифра о новом сообщении , а бывает нет.. а может это новое обновление сайта и кто-то их читает за нас?)))

и тут вопрос: я один такое заметил или есть пользователи которые наблюдают подобное ? тогда  нужно решать проблему .

 
Если есть один вопрос то будет другой и это только начало.
 
Pavel Malyshko:

всё бы ничего, но это выглядит как игнорирование и так пропускаются сообщения.. причём замечаю это уже многократно оставил даже 1 вкладку специально чтобы нигде не были открыты другие с кем-то в переписке.. 

заходишь в переписку и видишь, что было сообщение, а ты не ответил.. причём ладно если открыты разные вкладки, но открыта одна вкладка и не на сообщениях, а входящих нет они просто прочитываются время от времени..

бывает приходит цифра о новом сообщении , а бывает нет.. а может это новое обновление сайта и кто-то их читает за нас?)))

и тут вопрос: я один такое заметил или есть пользователи которые наблюдают подобное ? тогда  нужно решать проблему .

был случай один раз, но учитывая частоту моей переписки(десять сообщений в год), то даже один случай это много.

 
Aleksandr Slavskii #:

был случай один раз, но учитывая частоту моей переписки(десять сообщений в год), то даже один случай это много.

😀 уже что-то..

хотелось бы ещё немножко собрать статистики на эту тему, а то выглядит очень странно

 

Пишу к некоторым, уже месяц прошел, а статус не меняется на прочитанный

А если мне пишут, тогда вижу цифру, но просматриваю часто

пользуюсь Хромом

описанная вами проблема и 4 года назад время от времени случалась, редко

 
Denis Nikolaev #:

Пишу к некоторым, уже месяц прошел, а статус не меняется на прочитанный

А если мне пишут, тогда вижу цифру, но просматриваю часто

пользуюсь Хромом

описанная вами проблема и 4 года назад время от времени случалась, редко

уже радует что не у одного меня такое) 

 
помню был случай несколько лет назад здесь, переписывался с человеком в личке и попросил его скинуть мне ссылку на его сигнал, мы как раз обсуждали его ТС (в личке) и его Сигнал по мотивам этой ТС, и человека забанили (не на долго, но сам факт), ну т.е. личка она не личка на самом деле :) если мониторятся ссылки в личке, то и вся переписка всецело и полностью доступна третьей стороне :) 
а вы тут про какие-то уведомления о прочтении исчезающие заморачиваетесь
Причина обращения: