Ошибки, баги, вопросы - страница 2049

 
fxsaber:

Потому что не запоминаются канвасы и навигация чарта.

Исходников управляющего советника нет? Или задача теоретическая? Не могу придумать ей применения.

 

В mql4, можно глобальную переменную при определенных условиях изменить, в mql5 нельзя?

constant cannot be modified


 
Andrey Khatimlianskii:

Исходников управляющего советника нет? Или задача теоретическая? Не могу придумать ей применения.

Пока есть исходник. Но задался вопросом, что делать, если бы не было? По-моему, очень красивое решение с возможность изменения хэндла.

 
Ramiz Mavludov:

В mql4, можно глобальную переменную при определенных условиях изменить, в mql5 нельзя?

constant cannot be modified

input - нельзя.

 
fxsaber:

input - нельзя.


Спасибо. Значит альтернативного выхода нет. Придется убрать input.   

 
fxsaber:

Пока есть исходник. Но задался вопросом, что делать, если бы не было? По-моему, очень красивое решение с возможность изменения хэндла.

Просить автора сделать паузу?

Очень специфическая задача, чтобы искать универсальное решение, как по мне. Ну, и всегда можно скопировать все содержимое чарта на новый.

 
Andrey Khatimlianskii:

всегда можно скопировать все содержимое чарта на новый.

Да, CloneChart не тривиальный.

 

Копирую в Indicators\ ex5-индикатор, а iCustom не видит его. Оказалось, что надо в терминале в списке индикаторов нажимать "Обновить", только тогда iCustom начинает его видеть.

Так задумано?

 

Тект варнинга правильный?

struct STRUCT
{
  const int i;
};

void OnStart()
{
  STRUCT a, b;
  
  a = b; // '=' - not allowed for objects with protected members or inheritance
}
 
В личных сообщения жмешь по миниатюре картинки, и вместо открытия в новой вкладке она сохраняется на диск.
Причина обращения: