Ошибки, баги, вопросы - страница 2048

 
Slava:

С чего это баг-то?

Навигейт по чарту сразу не выполняется. Это - асинхронная команда. А результат её выполнения ничем не гарантирован.

Это как нажали кнопку PageUp, а график стоит на месте. И вдруг дёрнулся.

Дал же распечатку советника (не скрипта). CHART_FIRST_VISIBLE_BAR возвращает неадекватные значения. Позиция бара навигации в ChartNavigate четко обозначена. Он должен был перейти и больше никуда не переходить, а он прыгает.

 
fxsaber:

Дал же распечатку советника (не скрипта). CHART_FIRST_VISIBLE_BAR возвращает неадекватные значения. Позиция бара навигации в ChartNavigate четко обозначена. Он должен был перейти и больше никуда не переходить, а он прыгает.

Давайте подробную заявку в сервисдеск. Разберёмся.
 
Slava:
Давайте подробную заявку в сервисдеск. Разберёмся.

Done.

 

Нужно заморозить все изменения на чарте.

Ситуация такая. Есть советник, который создает чарт и управляет им (навигация, граф. объекты и т.д.). По окончании работы - закрывает.

В определенный момент работы советника мне нравится то, что вижу на его чарте-потомке. И я хочу, чтобы советник в него не вносил никаких изменений - заморозить.

Советник видит этот чарт по хэндлу. Если бы можно было изменить хэндл, то получилась бы заморозка.


Т.е. нужна

// Изменение хэндла чарта.
// В случае удачи возвращает новый хэндл, неудачи - INVALID_HANDLE.
long ChartChangeID( const long Chart_ID );


Делать клон чарта - не вариант. Нужен именно этот чарт.

 
fxsaber:

Нужно заморозить все изменения на чарте.

Ситуация такая. Есть советник, который создает чарт и управляет им (навигация, граф. объекты и т.д.). По окончании работы - закрывает.

В определенный момент работы советника мне нравится то, что вижу на его чарте-потомке. И я хочу, чтобы советник в него не вносил никаких изменений - заморозить.

Советник видит этот чарт по хэндлу. Если бы можно было изменить хэндл, то получилась бы заморозка.


Т.е. нужна


Делать клон чарта - не вариант. Нужен именно этот чарт.

Нет
 
Slava:
Нет

Предложили бы вариант.

 
fxsaber:

Предложили бы вариант.

Обработать событие с этого чарта советник может?

 
Andrey Khatimlianskii:

Обработать событие с этого чарта советник может?

Да, если есть исходник.

 
fxsaber:

Да, если есть исходник.

А у вас нету?

Тогда почему не сохранить шаблон в момент, когда хочется заморозить график?

 
Andrey Khatimlianskii:

А у вас нету?

Тогда почему не сохранить шаблон в момент, когда хочется заморозить график?

Потому что не запоминаются канвасы и навигация чарта.

Причина обращения: