Ошибки, баги, вопросы - страница 1940

 
Aleksey Vyazmikin:

 

Ха-ха, я понимал, что Вы это тянули из меня, но вот зачем?

Чтобы вы осознали, как морочили людям голову, сделали выводы, и в следующий раз пришли с чистым кодом, а не картинкой профилировщика.

 
Andrey Khatimlianskii:

Чтобы вы осознали, как морочили людям голову, сделали выводы, и в следующий раз пришли с чистым кодом, а не картинкой профилировщика.

 

Просто к MT4 зачем же сейчас цепляться - там все нормально...

Если быть объективным, то мне помогли люди, код же в итоге ускорился, даже если не считать индикатор.

А дать код без торговых функций - а вдруг они тормозят?

В общем, согласен, конечно, что с кодом лучше, но и без него вопрос был решен.

 

Прошу подсказать советник, который может изменить любой входной параметр запущенных индикаторов. Т.е. чтобы не нужно было лезть в свойства индикаторов, а можно было быстро интерактивно менять все у них, что вздумается, сразу видя результат.


Почти уверен, что такой функционал уже где-нибудь лежит свободно, поскольку он не должен быть сложным в реализации.

 
fxsaber:
А можно нативно менять свойства индикатора?
 
Комбинатор:
А можно нативно менять свойства индикатора?

Ну так удалить со старым набором и загрузить с новым.

 
fxsaber:

Ну так удалить со старым набором и загрузить с новым.

Ну неет. Во-первых он место поменяет, во-вторых индикатор может быть от индикатора.

Можно через шаблоны, но это уже далеко не так просто как кажется плюс пересчет вообще всех индикаторов на графике.

 
Комбинатор:

Ну неет. Во-первых он место поменяет, во-вторых индикатор может быть от индикатора.

Не понял проблемы. Пусть меняет место.
 
fxsaber:

Прошу подсказать советник, который может изменить любой входной параметр запущенных индикаторов. Т.е. чтобы не нужно было лезть в свойства индикаторов, а можно было быстро интерактивно менять все у них, что вздумается, сразу видя результат.


Почти уверен, что такой функционал уже где-нибудь лежит свободно, поскольку он не должен быть сложным в реализации.

Если это будет свой индикатор, то через глобальные переменные терминала решается легко, я делал в 2012 или 13 году. Надеюсь большей подсказки не надо.

 
fxsaber:
Не понял проблемы. Пусть меняет место.
как быть если индикатор от индикатора, ну например машка от машки?
 
Комбинатор:
как быть если индикатор от индикатора, ну например машка от машки?

ChartIndicatorDelete и IndicatorRelease.

ЗЫ

Если на значениях удаляемого индикатора построены другие индикаторы на этом же графике, то они также будут удалены.

Здесь видится проблема? Т.е. после удаления индикатора могу случайно удалить его хозяина.

Не видел в использовании индикаторов-хозяинов, которые выводят на чарты другие индикаторы.

Причина обращения: