Ошибки, баги, вопросы - страница 299

 
Уважаемый Yedelkin, спасибо за пояснения, вы тоже спрашивайте, если что - буду рад помочь.
 
-Alexey-:
Уважаемый Yedelkin, спасибо за пояснения, вы тоже спрашивайте, если что - буду рад помочь.
"Базару нет", договорились :)
 
-Alexey-:
Уважаемый Yedelkin, спасибо за пояснения, вы тоже спрашивайте, если что - буду рад помочь.
Еще подскажу пару фишек. Вешаем основной индикатор на график пишем специальный код с использованием функции ChartIndicatorAdd и ChartIndicatorDelete и графики нужных индикаторов будут автоматически добавляться и удаляться с чарта
 
sergey1294:
Еще подскажу пару фишек. Вешаем основной индикатор на график пишем специальный код с использованием функции ChartIndicatorAdd и ChartIndicatorDelete и графики нужных индикаторов будут автоматически добавляться и удаляться с чарта
Спасибо, полезная информация.
 
sergey1294:
Еще подскажу пару фишек. Вешаем основной индикатор на график пишем специальный код с использованием функции ChartIndicatorAdd и ChartIndicatorDelete и графики нужных индикаторов будут автоматически добавляться и удаляться с чарта
Можно ли таким способом сделать следующее ? В индикаторе есть допустим 2 буфера, что бы первый буфер отражался в основном окне, а второй буфер в дополнительном окне ?
 
Trolls:
Можно ли таким способом сделать следующее ? В индикаторе есть допустим 2 буфера, что бы первый буфер отражался в основном окне, а второй буфер в дополнительном окне ?
проще на мой взгляд разбить на два индюка, хотя кому как.
 

Вопрос такой - Можно узнать установлен на определенном графике определенный индикатор или нет?

Вообще то хочется узнать + получить при этом хендл индикатора + получить значения параметров (у заранее известного индюка).

PS

если это не возможно прошу разработчиков подумать над такой возможностью (по крайней мере для стандартных индюков).

Те. в конечном итоге вот что хочется полулчить:

1. определить существует определенный индюк на определенном графике или нет;

2. Получить хендл этого индюка, если такой существует;

3. имея хендла и имя параметра (зная тип) получить/установить значение этого параметра.

 
Interesting:

Вопрос такой - Можно узнать установлен на определенном графике определенный индикатор или нет?

А связка ChartIndicatorsTotal() + ChartIndicatorName() не подойдёт?
 
Yedelkin:
А связка ChartIndicatorsTotal() + ChartIndicatorName() не подойдёт?

Частично подойдет (для стандартных индикаторов), если сюда добавить и определение подокон на чарте (конечно если не ищется в конкретном шаблоне, где это все известно).

Добавим для этого ChartSetInteger с CHART_WINDOWS_TOTAL.

За подсказку спасибо, сразу не подумал о такой возможности.

PS

Но вот хочется иметь еще функционал позволяющий определить хендл индикатора а также определить/установить значения определенных параметров (по их имени, к примеру).

 
Interesting:

Но вот хочется иметь еще функционал позволяющий ... определить/установить значения определенных параметров (по их имени, к примеру).

Так попробуйте работать с коротким именем индикатора, вставляя в него по необходимости при инициализации имена его параметров и/или значения параметров.
Причина обращения: