пробой утреннего флета - страница 14

 

что за нюбам ? :)

Да если это и правда юрин счёт то как то всё не так радужно как у него на картинках выглядит, где позиции видны :)

 
Юра СПОСИБО Еще хочу сказать настоящим и будущим учасникам форумов Создается впечатление что в 90%случаев на всех форумах все новые разработки пытаются зарубить Чел вам выкладывает свои соображения а вы на него наезжаете вместо того чтобы сказать спосибо Ведь рынок меняется постоянно и то что работало вчера сегодня не годится А тут новая тема Добавте туда свои знания и наработки смотриш и еще одон ПОРШЕ КАЯН купиш Всем удачи
 
wise >>:


я вам написал в Личку, но реакции нет...


Ваш робот торгует вот так http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/88841/


а мой так http://acompetition.love-craft.ru/test/demo.php?ptp=10000

мониторинг системы ведется очень давно - Вы просто не знали об этом

--

лучше займитесь своими проблемами, они у Вас очень большие, судя по откликам Ваших инвесторов

видимо они сильно ошиблись... прийдя в Ваш памм

 
wise >>:

А проблемы очень большие у людей, которые всерьез используют фибо в торговле. Проблемы с мозгом.

проблемы есть =)

а что бы вы посоветовали использовать в торговле?

 

Я могу посоветовать что не использовать.


Не используйте стратегии, которые не формализованы и не обоснованы. Не используйте стратегии, которые "по двум красивым скриншотам, кажется работают" (про слитый счет скромно умолчим). Должен быть потвержденный хотя бы в тестере результат, как критерий формализованности.


По чуйке тоже можно торговать, в принципе. Может, даже, у кого-то получается. Но по своей чуйке, а не смеси невежества автора грааля и своей чуйки.


Еще, очень желательно, понимать принцип, который лежит в основе стратегии. То есть "тейк на уровне фибо 161%" понять невозможно. А вот просто так захотелось. Причем, не тейк на уровне сколько-то там пипсов, потому что так лучше всего в тестере, а вот 161% и точка, 159% уже не подойдет, это же священный фибо, как можно отсутпать от него?!

 
wise >>:

Я могу посоветовать ....



Ваша ТС хуже той которую Вы, хаите, кривая ваша уперлась в пол ... вы ее сначала спрямите хотя бы

и действительно идите к своим неграм

---

В общем, Серр! Займитесь лучше своим памом http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/88841/, и если вы его вытяните - тогда, быть может - ваши советы будут чего то стоить

---

или вам скучно в пазах между вашими лосями ? и вы решили попинать кого нибудь и нашли объект ?

я читал Ваши посты... не удивлен... как сказал Василий много ... говорите а дела нет

 
wise писал(а) >>

Я могу посоветовать что не использовать.

...

А я бы вам посоветовал. Не хаять других. Даже если Вы круче и мощнее торгуете. Эта ветка выросла из другой, в той обсуждались идеи. YuraZ увидел её (идею) в таком виде, пытается доработать, и делиться этим с другими.

Есть и другие, которые там тоже, что-то откопали, тут был всплеск поиска индикаторов и правил расчета торговых сессий, установки отложеников и т.д. Нашли что нужно и пропали с форума, может и откопали что то стоящее, сидят и капусту рубят в тихаря.

А он делиться, делиться тем как он видит торговлю и как он это делает. Это плохо ? Лучше лаяться, собачиться и меряться у кого больше, толще, длиннее?

Или может начнем помогать друг другу ? Увидели как улучшить систему. Подскажи. Помоги другому. От тебя что убудет ? Идеи кончаться ? Боишься что весь форекс без тебя обдерут и тебе денег не хватит ?

P.S. эх...молодежь

 
wise >>:

Рассмотрение работоспособности стратегии, основанной на фибо оказалось за кадром....


работоспособность подтверждена статистикой в реальном времени тут http://acompetition.love-craft.ru/test/demo.php?ptp=10000

в 2008 весной, так же был публичный неофициальный чемпионат, ссылку можно найти в этой ветке.. там тоже вход был по пробою

кстати самый лучший на мой взгляд ПАММ, на известном всем сайте работает также по ПРОБОЮ и ФИБО - которую Вы не понимаете и не любите

InnovaTrade

--

я смотрю выкладывание ТС в открытую, лично Вам, явно не идет на пользу

Могу Вам предложить записаться персонально ко мне на курсы и я Вам расскажу что и как работает, но ЛИЧНО ВАМ они будут стоить очень дорого!

--

И, Сергей, перестаньте страдать Троллизмом..







 
wise >>:

ps Да-да, пиарьте мой ПАММ. ...

ах вот в чем Ваша истинная цель ваших постов в этой ветке :-)

ну разве можно ПИАРИТЬ Ваш сливающийся ПАММ ... разве что от того что инвесторы ушли, после слива Вашего..., и нужны новые ... так как раз умные люди почитают и не пойдут к Вам

вы себе больно не делайте...

---

а конструктив может дадите ?

мой счет мониторится, можете посмотреть подсказать ... сказать,

у Вас опыт большой хороший... например - получив Ваш совет - видимо надо наоборот делать

Причина обращения: