Где реально взять кредит для форекса от 1000$, на условиях 50/50 от прибыли?

 

Попытался в Rinkost, выслал статистику демо с >10 % прибыли в месяц, просадка меньше 5 %.

Оплатил 500 рублей за проверку статистики, молчат...., чем я их так озадачил?

Проверяют уже около месяца. Теперь и их Форум в отключке. Может кто знает их?

Думал у них всё серьезно.

Кто-нибудь вообще кредитуется для форекс торговли? Поделитесь опытом. Спасибо.

 

Кредитоваться можно в банке, некоторые банки предоставляют нецелевые кредиты, даже реклама по ТВ такая была. Но в случае рынка лучше заручитсья инфесторскими деньгами, если своих не хватает.

Стастистику с демо посмотреть бы. Может того и проверяют долго, что результат не понравился, или он за слишком короткий срок. Месяц это не полгода и не год.

 
sayfuji >>:

Кредитоваться можно в банке, некоторые банки предоставляют нецелевые кредиты, даже реклама по ТВ такая была...

Только с банком не покатит 50/50, ему процент нужен, а не журавль в небе. И с трудом я представляю такого банкира, которого можно убедить стейтом... Вот квартирой в залог - без проблем! :))

 

а так оно собственно и будет, без залога вам нецелевой кредит дадут, только если у вас лет 20 кредитная линия в этом банке под хороший процент была

 

Рецепт прост -

1. Если у вас есть 300$ -

Открываете памм-счёт в 300$. После полугодичной торговли со стабильной статистикой, о которой вы пишите - к вам будет стоять очередь из инвесторов....)))

2. Если у вас нет 300$ -

Займите 300$. Это не такая большая сумма, из-за отсутствия которой нужно делать проблемы.....)))))

 
sayfuji >>:

а так оно собственно и будет, без залога вам нецелевой кредит дадут, только если у вас лет 20 кредитная линия в этом банке под хороший процент была


Что вы фигню городите?

Сбербанк на неотложные нужды под 19 процентов годовых дает. Если ты человек хоть с какой-то зарплатой, то 2-3 килобкаса всегда можно взять.

А если человек не в состоянии найти двух людей, которые могут за него поручаться то грош ему цена. Сугубо мое личное мнение.

 

Рецепт прост -

1. Если у вас есть 300$ -

Открываете памм-счёт в 300$. После полугодичной торговли со стабильной статистикой, о которой вы пишите - к вам будет стоять очередь из инвесторов....)))

2. Если у вас нет 300$ -

Займите 300$. Это не такая большая сумма, из-за отсутствия которой нужно делать проблемы.....)))))



Это все красиво звучит,только вот что б привлекать инвесторов на памм-счете должно быть минимум 3000$.

А насчет вторго ответа я тоже несогласен,для меня это большие деньги,как им не быть большими если у меня зарплата в 200 баксиков.а жить то на что-то надо.И не надо говорить что тогда надо работу менять,этот номер не пройдет,на что менять,если в городе кроме шахт ничего больше нет,и эти шахты находяться в долбанной стране ХОХЛЯНДИИ.

 
poiskspider писал(а) >> Это все красиво звучит,только вот что б привлекать инвесторов на памм-счете должно быть минимум 3000$.

Показав стабильную статистику, о которой вы пишите на реале хотя бы первые 5-6 месяцев, вы легко найдёте инвестора на первые 3000$.

 
poiskspider писал(а) >> для меня это большие деньги

Ну любой бизнес требует каких-то вложений. В том числе и ДУ. Поэтому какие-то первоначальные деньги всё-таки нужно вложить в себя. А как вы хотите? Халявы нет, сээрррр...))))

 

Показав стабильную статистику, о которой вы пишите, вы легко найдёте инвестора на первые 3000$.

С вами полностью согласен.Только таким способом можно добиться результата--стабильная статистика.И это только время,а время как всегда работает против нас.

 
poiskspider писал(а) >> И это только время,а время как всегда работает против нас.

Или вы вкладываете свои деньги и открываете памм-счёт быстро, или вкладываете своё время, терпение, знания и умение. А как вы хотите? Вы хотите ни денег своих вкладывать ни своё время? )))

Причина обращения: