пробой утреннего флета - страница 19

 

прежде чем создать систему очень много написал аналитики 161-й к примеру очень часто попадает как уровень от флета причем на разных тф - куда доходит первый импульс после выхода из консолидации 162 или 160 ! тоже подходят! - это циферка 161 рождена в муках оптимизаций и аналитики вот и все

- не надо привязываться к абсолютному значению я всегда и везде говорю РАЙОН уровня 161

это НЕ означает тупо 161 пип в пип

- это означает район ! некий + - допускается

-- то что система работает и в основе ее пробой а цели по фибо! это видно по стейту ( публично ну пусть демо )

на реалах по этой системе я захожу аналогично - торговля публичная на реале увы - дает психологический сбой

---

тестер не подтверждает работоспособность

я могу показать то что творили в тестере мужчины, этого сайта !

перед 2008 чемпионатом!

ветку лень искать

и тестер давал супер а реал - пусть и демо увы дал кривую в пол

в том числе и у меня - я просто не влепил в систему приоритет на селл

иначе бы просто все было замечательно

возможно так же как это случилось на чемпионате 2007 где у меня был приоритет в бай

--

так что работоспособность в тестере не показатель для любой мтс


 
NikT_58 >>:

Я вобще сегодня не открываля.

Что-то не так.

сегодня система пробаила eur aud проселила chf cad на реале все аналогично ! тому что видно в демо

 

Ребята я же Вас не пытаюсь убедить, что фибо это все

Никого не агетирую.

Ставьте 1.666666, покажите .

Будет работать приму на вооружение.

Вот сегодня не вошел, сейчас жалею.

Это у Юрия Автомат, а я руками.

И вообще я еще и года не торгую.

ПОКАЖИТЕ КАК НУЖНО.

 

Вернее год исполнился 13 мая

Депозит не слит 

А благодаря Юриной системе кое что и появилось.

 

Кстати про Kim-ма забыл.

Он научил меня програмировать.

За что ему огромное спасибо.

Его веточку и сайт регулярно просматриваю.

 
Юрий, дотянет?
 
NikT_58 >>:
Юрий, дотянет?

не суетись

 
Zen >>:

не суетись

грех,каюсь

 

Почему фибо может работать. Это всем известная методика, работает она или нет, в данном случае не важно. Важно, что есть значительное число участников рынка, которые считают, что она работает. Эти участники регулярно расставляют эту сетку и действуют в соответствии с её уровнями. Если в данный торговый день изначальные уровни для установки сетки выглядят одинаково определённо для значительной аудитории, то они построят примерно одинаковые сетки и будут торговать по примерно одинаковым уровням. Фибо-уровни становятся самосбывающимся предсказанием, уровень работает не потому, что 161 или золотое сечение, а потому что толпа народа верит, что этот уровень важен и действует с учётом него. Фибо-уровни не имеют никакого отношения к математике, это поведенческий паттерн. 

Проблем с использованием фибо несколько. Во-первых, правила расстановки сетки неоднозначны, и у верующих в фибу могут оказаться одновременно натянуты разные сетки, а значит дружного поведения не получится и фибо-уровни не сработают. Во-вторых, когда в игру вступают силы не верящие в фибу, как-то центробанки и/или финансовые математики в инвестмент/хэдж фондах, они ломают строй и даже самая правильная и одинаковая для всех фиба перестаёт работать. Обе проблемы проявляются очень часто, потому случаев когда фиба не работает гораздо больше, чем тех когда работает.

 
timbo >>:

Почему фибо может работать. Это всем известная методика, работает она или нет, в данном случае не важно. Важно, что есть значительное число участников рынка, которые считают, что она работает. Эти участники регулярно расставляют эту сетку и действуют в соответствии с её уровнями. Если в данный торговый день изначальные уровни для установки сетки выглядят одинаково определённо для значительной аудитории, то они построят примерно одинаковые сетки и будут торговать по примерно одинаковым уровням. Фибо-уровни становятся самосбывающимся предсказанием, уровень работает не потому, что 161 или золотое сечение, а потому что толпа народа верит, что этот уровень важен и действует с учётом него. Фибо-уровни не имеют никакого отношения к математике, это поведенческий паттерн.

Классное определение!

Причина обращения: