Есть тех.задание. Нужен прогер для реализации. - страница 8

 
Korey >>:

фуфло гришь))
главная фича в том что вместо того чтобы накопить тики хотя бы за 5 минут (их много будет),
индикатор эмулирует тики из минуток,
- мулька пропихнута якобы этих тиков вовсе нет и взять негде,
а тема этого индиктаора - ближние цели в районе спрэда.
вот и фуфло.

Изначально Вы не знаете настроек и с чего Вы взяли пять минут для тиков это слишком большая база))) после сигнала вся база эмуляции тиков сбрасывается, и начинается опять пополнение эьуляции, я так и знал что Вы не понимаете написаного кода, мало того что не видите что написано в коде, да еще понятие не имеете что там написано в добавок выкладываете дилетанские вещи)))

В районе спреда говоришь спред равен от силы на плавающем сорока пунктам десятичной доли, я не торгую на обычных спредах это детский сад который изживет себя скоро да и не бывает таких спредов на внешнем рынке типа 2пп итд итп

Индикатор берет значение поболее и в промежутке времени))) Он рабочий, только Вы этого не можете понять как его настроить)))))) поэтому делаете вывод из того что видите во внешних переменных или Вы не знали что там цифры убраны специально, этот индюк отфильтровывает флет до этого Вам далеко как я вижу, по крайней мере попытайтесь разобраться в настройках и заставить его работать))) во время флета он не работает вот и вся соль этого фильтра.....

 
1Rakso писал(а) >>

Увидев ТС, и поняв что перерисовка не какая не перерисовка, а тиковая эмуляция каждой секунды как ее оптимизировать??, Вы не знаете)))) Так что чем что то утверждать что нельзя скрыть настройки, нужно изучить ТС, и понять что это не возможно, а потом утверждать что я могу все раскрыть))))

напрасно сердитесь, никакой "тиковой эмуляции каждой секунды" там нет, вот и хорошо, что наконец то это всплыло,
так напрягите же своих прогеров, и пусть они сделают то что Вы хотели реально.
Ваша ТС от этой доделки только выиграет.

 
Korey >>:

напрасно сердитесь, никакой "тиковой эмуляции каждой секунды" там нет, вот и хорошо, что наконец то это всплыло,
так напрягите же своих прогеров, и пусть они сделают то что Вы хотели реально.
Ваша ТС от этой доделки только выиграет.

Спасибо конечно я поговорю с ними что можно сделать, и будет ли эффект в лучшую сторону, хотя она и так работает хорошо.


Ну вот все увидили что боятся что Вашу ТС золотую угонит программер ошибочна, да Вы хоть выложите ее на всеобщее обозрение никто ее брать не будет, кроме Вас самих она никому не нужна, что бы создать ТС уходит не один год с постоянной доработкой, а если выложите ее, то Вы увидите все свои ошибки, я всегда выкладывал свои разработки раньше, и всегда дорабатываю вот так вся жизнь трейдера, и проходит в поисках)))) А то что говорят что ТС перестает работать, после того как ее показывают всем это полный бред просто рынок поменялся, вот Вы и не заметили))))

Удачи Вам, и профита.

ЗЫ: Не нашел я то что искал но приятно было пообщаться со всеми. В споре рождается истина)

Причина обращения: