пробой утреннего флета - страница 8

 
asisdes писал (а) >>

Европейцы остаються одни, и .... Каждый день на столе у броке накапливаються заявки на покупку/продажу валюты.

Брокер делает следующее, он их рассортировывает на продажные и покупные заявки.

и до обеда начинает с маленькой кучи. А после обеда с большой.

Тем самым благодаря маленькой кучи он скидывает цену/повышает до обеда, а после обратно.

А мне понравилось!.. мысль есть в этом.

 

А можно Я еще не много... по фантазирую.

о том что 4 пары валюты ведут себя одинаково: USD/CHF/JPY/GBP

------------------

Все знаю что есть закономерность.

Однако есть только два направления куда впихивать бабло: Америкоты и Европа.

Если вкладывать не куда, по старинке бухнец в Швейцарский франк.

И немного в Япошек.

------------------

Я конечно понимаю, что мы разбираем ТА, а не ФА.

Просто не большое понимание корня проблемы, думаю нам поможет!?

 
goldtrader писал (а) >>

В варианте скальпинга по Парамону задаётся минимальная ширина дневного канала, обычно это 50п. Когда этот канал (хай - лоу дневного бара с момента его начала образования) расширяется до заданных 50п, то это и считается пробоем. Но почему-то Парамон, исповедуя и развивая свою систему в течение нескольких лет, так и не достиг сколько-нибудь значимых результатов.

Подождём комментариев YuraZ

Кто-кто, а Парамон как раз и достиг невероятных результатов в торговле благодоря своей тактике, и продолжает торговать с огромной прибылью в течение нескольких лет.

 
Loky писал (а) >>

Кто-кто, а Парамон как раз и достиг невероятных результатов в торговле благодоря своей тактике, и продолжает торговать с огромной прибылью в течение нескольких лет.

Доказательства?

 
45- писал (а) >>

Доказательства?

на пробой систем множество, та же система черепах так же является ТС на пробой ( 10 дней 20 дней 50 дней )

а система черепах при соблюдении правил - вроде неплохо себя зарекомендовала

правда торговля по ней ведется по группе инструментов

и ждать там надо очень долго кажется некоторые позы могли стоять по пол года

депозиты у нее огромные ( на некоторых рынках они даже двигали курсы своими лотами)

---

у Парамона скальпинг - и работа только в определенные часы - при определенных условиях - про его систему мало знаю и доказательств у меня нет

у него кажется движущей парой является евро

знаю, что он занимался обучением по своей методе на старом сайте - на новом кажется даже остались материалы, www.masterforex-v.org.

 


пробой последние 4 месяца

система работает при скромном ММ просадка 10%


 
YuraZ писал(а) >>

пробой последние 4 месяца

система работает при скромном ММ просадка 10%

За последние 4 месяца рынок очень сильно изменился, и те ТС что раньше не работали, сейчас приносят хорошие прибыли (и наоборот). Вообще возникла проблема при тестирование, на истории примерно до 08.2008 МТС работали примерно одинаково, т.е. изменение депо было плавным, а после начинаются резкие скачки и нужно очень сильно корректировать параметры советника чтобы выровнить его. Вот и получается, что советник до 2008.08 работал плохо, а сейчас показывает очеь хорошие результаты.

 
bugs >>:

За последние 4 месяца рынок очень сильно изменился, и те ТС что раньше не работали, сейчас приносят хорошие прибыли (и наоборот). Вообще возникла проблема при тестирование, на истории примерно до 08.2008 МТС работали примерно одинаково, т.е. изменение депо было плавным, а после начинаются резкие скачки и нужно очень сильно корректировать параметры советника чтобы выровнить его. Вот и получается, что советник до 2008.08 работал плохо, а сейчас показывает очеь хорошие результаты.

У меня была ТС на пробое, работает также, как и раньше, но положил ее в ящик из-за просадок. Закономерность выявляется даже на одной паре, если построить, например, в Excell график зависимости цен открытия/закрытия в зависимости от времени. Это самый простой вариант. Иначе говоря, наложить друг на друга свечи, соответствующие времени суток.

 
bugs >>:

За последние 4 месяца рынок очень сильно изменился, и те ТС что раньше не работали, сейчас приносят хорошие прибыли (и наоборот). Вообще возникла проблема при тестирование, на истории примерно до 08.2008 МТС работали примерно одинаково, т.е. изменение депо было плавным, а после начинаются резкие скачки и нужно очень сильно корректировать параметры советника чтобы выровнить его. Вот и получается, что советник до 2008.08 работал плохо, а сейчас показывает очеь хорошие результаты.

сейчас вообще золотое время!

 
Lovecraft >>:

У меня была ТС на пробое, работает также, как и раньше, но положил ее в ящик из-за просадок. Закономерность выявляется даже на одной паре, если построить, например, в Excell график зависимости цен открытия/закрытия в зависимости от времени. Это самый простой вариант. Иначе говоря, наложить друг на друга свечи, соответствующие времени суток.

пробойные системы имеют высокие просадки!

но при таком рынке они работают хорошо - если отсторить

главное успеть вовремя снять с портфеля мтс

Причина обращения: