пробой утреннего флета - страница 16

 
NikT_58 >>:

Цель по EURUSD на ближайшие 12-ть часов?

Я не трейдер :) . Еще вопросы?

 
TheXpert >>:

Я не трейдер :) . Еще вопросы?

Больше нет.

 
 
CROM >>:

Можно рисовать красивые картинки.

NikT_58 >>:

Больше нет.

Можно ссылаться на некомпетентность.

Но я до сих пор ни разу не видел статдостоверного подтверждения "рабочести" уровней фибо.

 
TheXpert >>:

Можно рисовать красивые картинки.

Можно ссылаться на некомпетентность.

Но я до сих пор ни разу не видел статдостоверного подтверждения "рабочести" уровней фибо.

И не увидим. =)


У них только гипноз картинками в арсенале и есть. Вопрос о том, как выглядят картинки для слитого по фибо ПАММа, как-то замяли.

 
История фибо уровней в картинках- смотрите в файле
Файлы:
xnsb.rar  637 kb
 
Вот такое надо показывать для гипноза нюбов. =)
 
SEVER11 >>:
История фибо уровней в картинках- смотрите в файле

Не впечатлило. Просьба выкладывать не картинки, а статистику. Картинки я и сам клепать мастак.

 

А я верю в Фибо. Когда финлист был еще жив, предсказывал там цели по фибо - из 15 прогнозов 13 исполнилось. Потом забросил, но частенько в торговле использую. Вроде помогает. Но четкой фибо-системы нет, чтоб проверить на истории.

Вот график EURUSD, D1. На ближайший месяц цель 1,4380 - 423% по фибо. Ставлю 10 баксов, что исполнится.


 
DFX >>:

А я верю в Фибо. Когда финлист был еще жив, предсказывал там цели по фибо - из 15 прогнозов 13 исполнилось. Потом забросил, но частенько в торговле использую. Вроде помогает. Но четкой фибо-системы нет, чтоб проверить на истории.

Вот график EURUSD, D1. На ближайший месяц цель 1,4380 - 423% по фибо. Ставлю 10 баксов, что исполнится.


Это не фибо позволяет предсказать а верхняя граница восходящего канала на дневном графике...

Хватит уже нести ахинею.

Причина обращения: