100 пунктов - страница 21

 

Привет, 100pips,

Могу я спросить, какая торговая логика лежит в основе этой вашей замечательной еа?

 
'100pipsv3.1[1:
ea;449024']Да, мартингейл сделал бы его потрясающим. Я думаю, что в коде есть ошибка, он держит позицию до прибыли, прежде чем откроется другая. Можете ли вы также проверить это? Спасибо. Сделайте бэктест и посмотрите, можете ли вы добавить к нему что-нибудь еще. Он кажется кривым, но это то, как еа торгует.

Извините, что спрашиваю снова 100 пунктов вы хотите это как полный мартингейл Ea или только использовать мартингейл как предохранительный клапан типа вещь просто хочу быть уверен, прежде чем я начну.

 
jacktrader:
Привет, 100pips, Могу я спросить, какая торговая логика стоит за этой вашей замечательной еа?

торгует с использованием MA на 5-минутном таймфрейме. Это не моя еа, она из metaquotes, но я изменил код по своему вкусу. Раньше она торговала против, но я изменил ее так, чтобы она торговала по тренду. Судя по тому, что вы написали, похоже, что вам нравится эта еа. Просто модифицированная еа, ничего нового.

 
mrtools:
Извините, что спрашиваю снова 100 пунктов вы хотите это как полный мартингейл Ea или только использовать мартингейл как предохранительный клапан типа вещь просто хочу быть уверен, прежде чем я начну.

Да, полный мартингейл. Он увеличивает размер лота с каждой новой сделкой.

 
'100pipsv3.1[1:
ea;449049']торгует с использованием МА на 5-минутном таймфрейме. Это не мой советник, он из metaquotes, но я изменил код по своему вкусу. Раньше она торговала против, но я изменил ее так, чтобы она торговала по тренду. Судя по тому, что вы написали, похоже, что вам нравится ea. Просто модифицированная ea, ничего нового .

Да, и я хотел бы поблагодарить вас за это. Если я не ошибаюсь с вашей модифицированной логикой, она открывает сделку, когда цена закрывается выше 7 SMA и продает, когда цена закрывается ниже 6 SMA. Я прав?

Мне нравится логика следования за трендом, но будет ли это рискованно, если тренд вдруг пойдет против сделки, и оставшиеся сделки будут плавающим убытком, так как нет SL.

Просто мои 2 цента.

Хороший советник также, если он поставляется с мартингейлом/MM.

 
jacktrader:
Да, и я хотел бы поблагодарить вас за это. Если я не ошибаюсь с вашей модифицированной логикой, она открывает сделку, когда цена закрывается выше 7 SMA и продает, когда цена закрывается ниже 6 SMA. Я прав? Мне нравится логика следования за трендом, но будет ли это рискованно, если тренд вдруг пойдет против сделки, и оставшиеся сделки будут плавающими убытками, так как нет SL. Просто мои 2 цента. Хороший советник также, если он поставляется с мартингейлом/MM.

Вы правы, Джек. Это не будет слишком рискованно, особенно на очень волатильных парах, и плавающий убыток будет и должен/всегда закрывается в tp или трейлингстопе. Без SL - это то, что делает еа тем, чем он является, если вы добавите sl к нему, вы не получите впечатляющего результата, только кривую эквити вверх и вниз.Если вы используете его, вы можете изменить торговлю, добавив свой собственный sl. Добавление MM и Мартингейла к этому ea сделает его почти близким к "holygrail".

 
'100pipsv3.1[1:
ea;449050']да полный мартингейл. Он увеличивает размер лота с каждой новой сделкой.

Хорошо, посмотрим, что я могу сделать.

 
mrtools:
Хорошо, посмотрим, что можно сделать.

Хорошо, спасибо за помощь.

 
'100pipsv3.1[1:
ea;449085']Вы правы Джек.Это не было бы слишком рискованно особенно на высоко волатильных парах и плавающий убыток будет и должен/всегда закрывается в tp или trailingstop.Без SL это то, что делает советник тем, что он есть, если вы добавите sl к нему, вы не получите впечатляющий результат только вверх и вниз кривой эквити.Его проблема в том, что он слишком долго держит позицию, не открывая другую сделку, но все же мне нравится этот ea. Если вы используете его, вы можете изменить торговлю, добавив свой собственный sl. Добавление MM и Мартингейла к этому ea сделает его почти близким к "holygrail".

ну я немного подправил код советника и сделал так, чтобы он открывал сделки по тикам, запуская примерно 20-30 сделок каждый раз, и это кажется очень рискованным, особенно на высоковолатильном рынке.

 

Форекс советник

это советник BT 100pipsEA с июня 2012 года по настоящее время с режимом Cut Loss 50% и усложняющимся размером лота, все еще оптимизированный.

Файлы:
ea100pips.jpg  70 kb
Причина обращения: