Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 10

 
Fess9530:
Добрый день!! вопрос: если я, как продавец сигналов, изначально сделаю сигнал платным, пройду месяц тестового режима, сделаю его снова бесплатным, и затем снова платным, потребуется ли мне опять месяц проходить тестовый период?
Нет, тестовый месяц набирается только один раз.
 
Здравствуйте.У меня вопрос такого плана.Хочу стать продавцом сигнала есть свои клиенты но проблема в том что у них разные депозиты а как я понял нет возможность получать комиссию с сигнала в процентах от прибыли по ним.Могу ли я устанавливать для каждого клиента разную стоимость подписки.И такой вопрос сколько я буду платить сервису. Да и ещё забыл сигналы копируются полностью или можно установить соотношение депозита продавца и подписчика просто я только осваиваю это направление и прошу извинить за возможно глупые вопросы. Заранее спасибо.
 
54321Ivan12345:
Здравствуйте.У меня вопрос такого плана.
Для начала почитайте статьи (например, Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5) и правила.
 

Rosh:
Для начала почитайте статьи (например, Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5) и правила.

Спасибо за ссылки.

 

     Добрый день!

У меня вопрос к администрации.Когда заработает служба Trusted Execution Token (TET) — режим Trusted Execution Token, позволяющий копировать торговые сигналы на торговый счет даже при выключенном клиентском терминале? Не всегда получается оставить включённым терминал на весь день. Кроме того, интернет соединение может барахлить. (Кстати, работает ли копирование при влючённом мобильном терминале?). Ведь весь смысл состоит в том, чтобы копировать все до одной сделки трейдера (подразумевая, что трейдер торгует по какой-то системе).

 

Доброго времени суток!

Вопрос следующий:

Собираюсь зарегистрироваться в качестве продавца (предоставив копию паспорта) и запустить на продажу сигнал. Но у брокера данный счет, который будет сигналом, открыт на имя другого человека.

Возникнут ли с этим какие-то проблемы? Имеет ли значение на кого открыт счет у брокера? 

 

Добрый день!

Являюсь поставщиком сигнала (запущен второй день). В настройках указано, что "Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично" и он не доступен в терминале МТ4 (во вкладке сигналы).

В связи с этим вопрос. Как формируется рейтинг (где его можно посмотреть)? И что сделать чтоб сигнал стал публичным и появился в терминале?

Из-за этих ограничений нельзя оформить подписку на сигнал через МТ4. Через сайт также подписка не действует, пишет активно, но сделки не копируются.

Заранее благодарю за ответ! 

 
nizagrimit:

В связи с этим вопрос. Как формируется рейтинг (где его можно посмотреть)? И что сделать чтоб сигнал стал публичным и появился в терминале?


Вы же видите свой сигнал - там есть предупреждения.

Вообще, с низким приростом попасть в ТОП нереально.

 
Rosh:

Вы же видите свой сигнал - там есть предупреждения.

Вообще, с низким приростом попасть в ТОП нереально.

Предупреждение то я вижу, а вот когда оно исчезнет и счет станет доступен в терминале не понятно...

Сколько времени должен работать сигнал для этого, и сколько должно быть совершено сделок? 

 

Добрый день.

Работаю на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Возможно ли стать продавцом сигналов если в среднем за месяц у меня проходит менее 5 сделок? (требование по тестовому месяцу - не менее 5 сделок).

Спасибо.

Причина обращения: