FAQ по сервису Сигналы - страница 409

 

я знаю как идет расчет лота при копировании . 

то если провайдер уменьшит свой баланс в два раза , то у подписчика УСТАНОВЛЕННЫЕ  позиции  увеличатся ?

 
euro-r:

я знаю как идет расчет лота при копировании . 

то если провайдер уменьшит свой баланс в два раза , то у подписчика УСТАНОВЛЕННЫЕ  позиции  увеличатся ?

Сравниваются всегда два баланса: баланс поставщика и баланс подписчика. Плюс участвуют курсы валют, плюс кредитное плечо ...

Более подробно описано:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Vladimir Karputov, 2020.08.02 16:55

Изменение баланса запустит пересчёт коэффициента копирования. Нет линейной связи. Более подробно про расчёт коэффициента копирования сказано в первом посте:

15.  Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?


 
Vladimir Karputov:

Сравниваются всегда два баланса: баланс поставщика и баланс подписчика. Плюс участвуют курсы валют, плюс кредитное плечо ...

Более подробно описано:


вы мне ответьте ДА или НЕТ

 
euro-r:

вы мне ответьте ДА или НЕТ

Я ответил Вам пять раз - нет никакой линейной связи: коэффициент копирования зависит от нескольких параметров. Читайте справку. Работайте с калькулятором. Настоятельно рекомендую сделать перерыв и изучить справку, изучить статью и поработать с калькулятором.

 
euro-r:

вы мне ответьте ДА или НЕТ

В общем случае как ДА ответить сложно, так как могут быть нюансы (там формулы ..).
Подробнее - тут https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber#balance
но рекомендую прочитать всю страницу https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber

Я уже тут отмечал, что если провайдер захочет пополнить баланс (или снять с него), то безопасно это делать при закрытых у него (а, следовательно, и у вас) позициях. Тоже самое касается и подписчика.
Кстати, некоторые подписчики в контакте со своими провайдерами, и могут их спросить по какой-то конкретике (например, о том, что вы спрашиваете сейчас).
Как подписаться на сигнал - Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
Как подписаться на сигнал - Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для копирования торговых операций провайдера на собственный счет необходимо оформить подписку на сигнал. За нее может взиматься еженедельная или ежемесячная плата. Для подписки на сигналы необходим действующий аккаунт MQL5.community, укажите его в настройках платформы на вкладке "Сообщество". Если у вас еще нет аккаунта, пожалуйста...
 

Добрый день! Почему один на сигнальный счет  наложили запрет подписки. У меня всплыло сообщение, что не начисляются свопы, но я не могу понять почему, если это так, т.к. свопы у меня списываются. Прошу разблокировать счет для подписки. Спасибо.

 
ROMAN PETROSIAN:

Добрый день! Почему один на сигнальный счет  наложили запрет подписки. У меня всплыло сообщение, что не начисляются свопы, но я не могу понять почему, если это так, т.к. свопы у меня списываются. Прошу разблокировать счет для подписки. Спасибо.

Извините не ясен Ваш вопрос: Вы подписчик и не можете подписаться? Или Вы провайдер и проблемы с Вашим сигналом?

 
Vladimir Karputov:

Извините не ясен Ваш вопрос: Вы подписчик и не можете подписаться? Или Вы провайдер и проблемы с Вашим сигналом?

Я провайдер. Проблемы с трансляцией сигнала. Ладно, я сигнал закрыл, хотел переоткрыть, но при создании нового сигнала через MT4 с тем же брокером, теперь пишет что сервер указан некорректно, хотя с предыдущим синалом проблем не было. Спасибо.

 
Добрый день! В Alpari MT4 сделки от сигнала копируются но не отражаются на графике. График  открывал из вкладки "сигналы", кликнув на "показать на графике". Т.е. похоже, это график сигнала и старые сделки на нем видны. Подскажите пож, как исправить?
 
Aleksei Skrypnev:

У сигналов есть проблема.

1 общий брокер автор и подписчик.

2. из за маппинга не копируются позиции т.к. открыты только покупки.

Это исправляться не будет? В чём проблема делать в маппинге проверку на брокера? При абсолютно одинаковых торговых условиях и спецификациях не проходится маппинг.

Ранее писал это  вот тут  https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page404#comment_17554874.

Но забыл указать важный нюанс, хотя вроде сейчас прочитал ещё раз и норм.

Речь шла о том, что когда ограничения на символе то торговля не копируется совсем ч. 2 правил маппинга- 

Для каждого найденного инструмента проверяется полное разрешение на торговлю. Если торговля разрешена частично или полностью запрещена, то такой инструмент отбрасывается.

Но вместе с тем если брокера совпадают( то есть и торговые условия) у подписчика и провайдера то данное правило должно игнорироваться.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2020.07.17
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
Причина обращения: